Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара » Наши фан-фики » роман "прощай друг..и любимая" кто любит Артёма не советую читать)))


роман "прощай друг..и любимая" кто любит Артёма не советую читать)))

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Проду

92

:cool:

93

Поток отчаяния захлестнул Макса, как как он мог спокойно сидеть на месте пока в отделении происходит такое горе.
Максим резко вышел из кабинета начальника и направился в сторону оперативного отдела. В кабинете сидел только Артём, Максим даже обрадовался этому.
Максим уверенно зашёл в кабинет и вдохнул глоток воздуха, Мухтара он отправил на место
- Артём!
Колосов медленно поднял голову, перед ним стоял воинственный и решительный парень - что? и вообще, что вы здесь делаете, Максим?
- я пришёл на работу! а вот что вы здесь делаете, Артём. И чем вы занимаетесь я представить не могу!
- что? что за претензии? опять пришли мешать нам?! Запомни Лена моя и Мухтар мой! как ты посмел Мухтара забрать!
Максим старался сдерживаться, но злость всё перебивала, ему хотелось ударить подлеца - Я люблю Лену! а ты? ты только ей пользуешься! я хотел поверить в ваше счастье, но Лене плохо с тобой!
Артём встал и направился к Максиму, драку остановила Лена
- Макс! Артём!

94

Лена
Супер :cool: Умничка :cool:

95

от меня плюсик большой :cool:

96

и от меня + :cool:

97

И от меня))

98

:cool:

99

Лена, бессовестная, остановилась на интересном месте! =) :) Плюс тебе!

100

Виктория написал(а):

остановилась на интересном месте!

Ага. Давай дальше.

Отредактировано Стася (2011-04-16 18:50:15)

101

Виктория написал(а):

Лена, бессовестная, остановилась на интересном месте! =) :) Плюс тебе!

:yep:  :D
:yep:  :yep:

102

ахахах) лаадно)

103

Оба парня стояли как два напыщенных индюка, у обоих накопилась злость, которую хотелось выплеснуть
Лена начала разбираться
- Ну и что вы здесь устроили? товарищи старшие лейтенанты?
- Это кто ещё устроил! - буркнул Артём
- Гав!  Гав! - залаял на Артма  Мухтар
- Лен! я не позволю, что бы с тобой так обращались! - Максим подошёл к Лене и прикоснулся к Лене рукой
- Так, Максим! что такое? ты как с цепи сорвался.
Максим не много обиделся такому заявлению, но в чём то Лена была права.
- Так! с меня хватит! - подскочил Артём - Завтра мы с Мухой и ты Лена уезжаем в Бостон!
Максим замер понимая, что теперь не чего не может сделать, он ждал, что Колосов скажет эти слова, поэтому и торопился исправить ситуацию.

104

Лена написал(а):

напыщенных индюка

:rofl:

Лена написал(а):

Максим замер понимая, что теперь не чего не может сделать, он ждал, что Колосов скажет эти слова, поэтому и торопился исправить ситуацию

:'(  :'(  :'(

ти опять на интересном месте остановила!!!

105

Лена написал(а):

два напыщенных индюка

:rofl:

Пиши проду.

Отредактировано Стася (2011-04-21 19:32:16)

106

Лена  :cool:

Отредактировано Татьяна (2011-04-21 20:22:55)

107

Здорово))) Плюс!

108

:D  пишууу

- что? - Лена встала и посмотрела на Артёма, который пользовался моментом и злорадствовал. Лена посмотрела на Макса, перед ней стоял хмурый и бледный парень, а Муха закрыл глаза и тихо сопя лежал на полу
- я сейчас же пойду, Лена и подпишу заявление, тебе советую сделать тоже самое! - Артём вышел из кабинета и направилсяв сторону начальника
Глаза девушки промокли от столь грубого обращения
- Я так больше не могу! - Лена бросилась к Максиму. Муха начал отчаянно скулить
Максим не чего не ел и не пил, ему ничего не хотелось делать, эта ночь была последней, которую Макс провёл с Мухтаром.
На утро Макс позвонил Лене
- Лен, можно за тобой заехать, в последний раз..
- конечно, Артёма как раз нет.
Макс с Леной приехали в отделение и Макс решил отстаивать права Лену, но не тут то было, в кабинет зашёл Хрулёв
- Щепкин! где Мухтар со своим Жаровым? то есть Жаров с Мухтаром?
я тут! - выглянул из кабинета максим
- Жаров! на выезд! у нас вор домушник
- что? но Николай Николаевич.. я..
- что? что? это твоя работа!
- Лена! Лена! я..я не знаю..
- Максим - Лена перебила его - я справлюсь
- Я быстро! - Макс вылетел из кабинета, схватил Муху и они уехали

109

Супер))

110

:cool:

111

Ждем продолжение))

112

Лена
супер :cool:  :cool:  :cool:

113

Чёто я не пойму. А где же прода. :question:

114

Максим нажал на педаль газа своей старенькой Нивы и погнал на всех парусах
- Только бы успеть, только бы успеть - повторял про себя Максим, выжимая педаль ещё сильнее
- Гав! гав! - Муха был просто в недоумении его хозяин лехачил 120 км в час 
- Мух, не волнуйся, мы просто должны успеть, ты понимаешь, Лена уедет и всё- Макс повернулся к псу, что бы обнять его,
Макс задел руль ногой и автомобиль резко свернул влево, машина врезалась в бетонную перегородку. Очевидцы столпились у места происшествия, быстро вызвали скорую и милицию, было слышно как скулит собака и стонает Максим. Жаров увидел как с его головы течёт кровь и потерял сознание. Скорая примчалась к месту аварии, на обочине стояли куча зевак, которым так не терпелось посмотреть на случившееся. Врач достал тело молодого парня, пощупал пульс и покачал головой. Максим скончался. Врач заметил собаку и сообщил, что она жива, пса увезли в ветклинику. Толик ждал Макса у магазина, прошёл час, Щепкин решил позвонить другу, но вместо доброго голоса, своего друга, он услышал отчаянный голос врача, который сообщил не радостную новость. Толик упал на колени и закричал на всю улицу, он мужчина! но даже он не смог сдержать слёз. Тем временем, Лена не чего не подозревая сидела в отделении и ждала приезда Максима. Толик позвонил Хрулёву, тот долго не мог успокоится, он два часа просидел в своём кабинете не подвижно, потом он решил собраться и смело сказать всё Лене.
- Леночка, сядь - так я вроде сижу

Отредактировано Лена (2011-05-13 19:25:39)

115

Максимочка(((((((((((((( :'( Так неожиданно и ужасно((

116

Лена написал(а):

Максим скончался

:'(

Проду

117

очень неожиданно и трагично :'(

118

в воскресенье напишу

119

:yep:  :cool:

120

Лена написал(а):

в воскресенье напишу

Жду! Пусть Максим погиб :'( , всё равно здорово пишешь! :cool:


Вы здесь » Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара » Наши фан-фики » роман "прощай друг..и любимая" кто любит Артёма не советую читать)))