Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара » Наши фан-фики » роман "прощай друг..и любимая" кто любит Артёма не советую читать)))


роман "прощай друг..и любимая" кто любит Артёма не советую читать)))

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

вот собственно мой новый роман))) не бейте  :tomato:

2

Лена написал(а):

не бейте

И не подумаем))

3

У Тёмы с Леной всё налаживалось. Артём чуткий, заботливый и интересный мужчина, хоть и оболтус. Тёму с Мухой Лена любила всем сердцем. Лена радовалась своему положению, ведь все счастливы! У Жанны есть Кеша, у Толи есть Люда. А у неё есть Артём и Муха... но почему то у Лены было такое чувство, что Тёма не много не её.. у него всегда много женщин.. конечно он прекрасный человек, замечательный товарищ, друг и парень. Лена проявляла к нему симпатии но возможно это было просто увлечение. Однажды Тёма с Мухой как обычно возвращались домой шли через парк. Было поздно. Артём остановился почуяв не ладное, Муха тоже оскалил зубы и насторожился, опасения были не зря. С зади к Артёму подошёл человек с ножом и приставил его к спине
- Кошелёк, быстро! - тихо и в тоже всремя чётко сказал незнакомец.
Муха сориентировался и схватил руку подлеца с громким лаем, однако вор успел всадить свой нож в широкую спину парня.
- АА! - застонал от боли бандит после очередного укуса пса. К счастью этот парк патрулировала милиция
Артём заливаясь кровью нашёл в себе силы и смог удержать бандита, Мухтар тем  временем побежал на встречу милиции, они обезвредили бандита и Артём без сил упал на землю. Муха подбежал к хозяину обнюхал его носом и лёг рядом. Через час об этом уже знали ребята Толя, Хрулёв, Кеша и Жанна самое трудное это было сообщить Лене, решился на это Хрулёв, он набрал её номер Лена взяла трубку
- Алё - прозвучал радостный голос Лены
- Лена...сядь- сказал начальник
- сижу а что? - Лена почувствовала, что что то не так и её сердце заколотилось в груди
- Лена, Артёма ранили ножом в спину
- Чтооо? - земля уходила из под ног девушки,  её любимого друга постигла беда, как как так может быть по щекам девушки покатились слёзы, каплями они стекали по щекам и падали на её платье
- Лена не волнуйся всё будет хорошо,  его отвезли в районную больницу   
- сейчас приеду!

Девушка опустилась на колени и зарыдала ещё больше
- Лена! Леночка! что случилось? - подбежал Владимир Брусникин
- папа.. Артёма ранили....он в парке был..я поеду...

уже совсем скоро вся команда была в больнице, на пороге лежал Мухтар

Утром Максим проснулся не свет не заря, потянулся и решил включить телевизор. Он увидел в новостях про милиционера с собакой. этого миллиционера ударили ножом в спину и в этом же репортаже показали фотографию милиционера, его зовут Колосов Артём Валерьевич! Максим опешил! именно вчера он шёл в парке и видел этого милиционера с собакой, он шёл в 20 метрах от них и видел как сзади подошёл к Колосову какой то человек, но Макс не предал этому значения и пошёл дальше. Мало ли друг подошёл. И только сейчас Макс понял, что совершил грубую ошибку, если бы он не ушёл тогда, то сейчас этот Колосов был бы цел и не вредим. Максим посчитал себя виноватым
- Ну конечно! сзади подошёл человек! как я мог так ошибиться! почему я ушёл? я ведб мог ему помочь!
Максим был бывшим опером и такие ошибки для него не простительны! он практически видел как человека убивают и не помог ему! Что бы хоть как то помочь, Максим пошёл в районную милицию, где и рассказал всё произошедшее Хрулёву

Отредактировано Лена (2011-03-16 17:50:04)

4

Классно, лена! :cool:  Мне очень нравится! :cool:

5

СУПЕР

6

эхэй) рада что понравилось  :blush:  :flag:
писать проду?

7

ДААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

8

завтра)))  :D

9

Лена написал(а):

писать проду?

Других вариантов у тебя нет!! :nope:  :D Конечно, да! :yep:

10

"кто любит Артёма не советую читать)))" 

Не дай Бог , Корсунская прочитает.... o.O  :D

11

Виктория написал(а):

е дай Бог , Корсунская прочитает.... o.O  :D

её давно что-то нет уже :dontknow:

12

Лена
супер :cool:

13

Лена
название суперское :cool:

14

Марият написал(а):

Ленаназвание суперское

Да, но грустное( :'(

Марият написал(а):

её давно что-то нет уже

Она не может зайти на форум(((

15

Виктория написал(а):

Она не может зайти на форум(((

Почему??????????????????????

16

Виктория написал(а):

Она не может зайти на форум(((

КОШМАР!!! :'(  И всё же мы флудим :disappointed:

17

Пишу дальше)  %-)  :writing:
Хрулёву очень понравился этот Жаров, добрый милый человек, так ещё и в службе помогает. После подробного обсуждения произошедшего с Колосовым, Хрулёв начал расспрашивать Жарова по личным вопросам, ради интереса, почему то ему было знакомо это лицо
- Максим Андреевич, где вы работаете - начал Хрулёв 
- я работую в ЧОПЕ, менеджером - сижу бумажки перебираю, а раьше работал в милиции
- в милиции? - Хрулёво как что то ударило, он узнал его
- Максим, скажите а вашим начальником случайно не полковник Прокопьев был?
- да он - улыбнулся Макс
- а вы знаете Максим, я вас кажется видел! на параде прошлым летом" вам тогда ещё грамоту за отвагу вручали?
- да да, это был! я!
- рад с вами познакомится! скажите а вы никогда не думали вернуться в милицию
- честно? очень хочу
- отлично! Максим я хочу нанять вас на временную работу! У нас такая беда с Артёмом случилась..
- я согласен - улыбнулся Максим и с улыбкой на лице парень отправился домой

НА следующее утро Максим пришёл на своё новое рабочее место
Он зашёл в кабинет к оперативникам вместе с Хрулёвым и осторожно прислонился к стеночке
- Вот познакомьтесь, это наш новый сотрудник Жаров Макси Андреевич, как я вам рассказывал он помог нам с Артёмом - сказал Хрулёв
- Здравствуйте - поприветствовал всех находящихся в кабинете
Ответа он не получил, в кабинете царила тишина, Толик отчаянно облокотился на стол, Лена сидела на стуле вся заплаканная и без сильная, а Муха лежал в своём углу вспоминая своего хозяина. На нового человека почти не обратили внимания. Максим посмотрел на пустой стол за которым рантше сидел Артём, Максу стало не уютно, он понимал, что здесь лишний и отношения врятли можно наладить.
- Да вы присаживайтесь Максим - тихо сказала Лена показывая на рабочее место Колосова
- Нет спасибо..я пастою
весь день прошёл грустно, с Максимом не кто не работал ни кто не обращал внимания. Все только бегали и звонили в больницу пытаясь узнать состояния любимого оперативника. Даже Кеша с Жанной не сразу приняли Макса
НА следующий день всё как обычно, Макс тихо седел за столом пытаясь ни кому не мешать. Лена грустно посмотрела на Макса
- какая же я дура! Максиму тоже плохо! ему нужна поддержка- думала Лена - ведь пропадёт же человек, а он умный милый симпатичный
- Максим, вы извините меня и Толика - подошла Лена к парню - за вчерашнее, нам просто всем очень тяжело. Макси а давайте на ты?
- Конечно! я согласен - оживился Максим - я Макс
- а я Лена
- я я Толян - улыбнулся Толик
- вот и замечательно! - сказала Лена
Муха подошёл к Максу и тявкнул виляя хвостом
С тех пор всё у ребят налаживалось. Макс даже забрал Мухтара себе.
С Артёмом всё в порядке, но его отвезли на операцию в Бостон, все ребята скучали по нему

18

Здорово))

19

Лена, у тебя отлично получается. Хорошо пишешь :cool:

20

Атас))))))))))))))))) :cool:  :cool:

21

ахаха) атака ПАВЛА ВИШНЯКОВА))) Мухтар меня поддержала)

22

:D

23

Лена
Супер ))))))))))) :cool:  :cool:  :cool:

24

Шло время, все понемногу забывать Артёма. Только одна Лена плакала по ночам скучая по своему другу, он был очень дорог ей, может это была и не любовь, но Лена испытывала к нему не неописуемые чувства.
Сейчас точкой обозрения был Макс, молодой, красивый парень, способный, интеллигентный, воспитанный и Мухтару очень понравился. Лена находила в нём какую то изюминку, Артём всё время клеился к женщинам, что Лене очень не нравилось. А Максим одиночка, однолюб. Мухтар тоже очень полюбил Максима, ему он понравился больше чем Артём. Максим всегда играет с Мухой, общается, больше заботится. К тому же Макс разрешает Мухе делать то, что не разрешал Артём, а это для Мухи самое интересное. Все прикипели к  новому сотруднику сердцем. Зачастую были и романтические моменты между Максом и Леной.
Сегодня утром Макс проснулся от разрывающегося будильника и лая собаки
- Чёрт! уже 12 часов! Муха - подскочил с кровати Макс
- Гав! Гав! - прозвучал в ответ настойчивы голос Мухи, который уже принёс хозяину носки.
Через пять минут Макс выбежал на улицу и вдохнул свежий июньский воздух. Прервал Макса звонок Лены
- Жаров! - послышалось на конце трубки
- Лена, Леночка! - только не кричи...
- Хрулёв убьёт в начале тебя! а потом меня! что такое Максим?
- Лена...
Такое происходило практически каждый день. Макс не расстраивался за крики Лены и старался исправится. Он любил её и даже её крик был как глоток мёда. Он очень давно мечтает, что бы у него с Леной был романтический вечер.
Сегодня Лена сидела в своём кабинете, раздался телефонный звонок. Лена подняла трубку
- Брусникина слушает
- Лена.. - послышался голос человека, которого Лена очень давно хотела увидеть и услышать
- Артём.? - глаза девушки промокли
- да! да Лена.. это я!
Лена  слушала каждое слово которое он говорит, каждую букву, она мечтала вновь услышать его голос. Ведь прошло уже 2 года.  Лена выбежала к ребятам со слезами на глазах и захлипываясь "Артём звонил!!"  громко и радостно вскрикнула Лена.
- Леночка! как? ка это? - подскочила Жанна
все начали расспрашивать Лену о его состоянии. Все просто всполошились! улыбкой и восторгом было наполнено всё отделение. Только Макс сидела на своём рабочем месте радостно улыбаясь.
В этот момент Лена посмотрела на Максима и улыбка исчезла. Всю ночь она думала, "что теперь будет Артём вернётся а Макс уйдёт? нет, нет такого не может быть! я не допущу этого!" Ей предстоял сложный выбор. Артём так ей близок и она очень рада, но Макс...Лена чувствовала, что он ею любит. Да и сама Лена глубоко в душе испытывала к нему какие то чувства.
Те же вопросы мучили Максима. Что теперь будет с ним? не ужели человек которого он замени, изменит всю его жизнь. Макс боялся всего, что ему придётся уйти и вернуться в этот дуратский ЧОП, что он потеряет всех своих друзей, Тодю, Кешу Жанну, потеряет Николая Николаевича. Но самое главное он потеряет Лену и Муху! самое дорогое что у него сеть

Отредактировано Лена (2011-03-19 15:20:53)

25

Класс!!! У меня в романе тоже почти такой же вопрос будет!

26

Классно, Лена! :cool:  Плюс! :cool:

27

Да

28

Лена
Классно)))Максима жалко :'( плюсик

29

:'(  :D

30

Лена сделала свой выбор между Артёмом и Максимом.
Сегодня должен был приехать Артём, всё отделение гудело, сегодня все были одеты по праздничному, в кабинете уже накрыли столы. Макс тоже радовался приезду Артёма, потому, что видел, что радуется Лена, а это самое важное. Улыбка на лице любимой подбодряла Макса, он понимал, что сегодня всё может измениться.  О работе сегодня ни кто не думал кроме Макса и Мухи. Ну что делать забрасывать дела же нельзя. Максим сидел один в кабинете и разьирал какие то папки. Все остальные бегали и ждали приезда Артёма. Обнаружив, что Макса нет Лена зашла в кабинет
- Макс! ты чего здесь сидишь? там Артём скоро приедет! 
- Лен, ну я работаю..я приду обещаю - на самом деле Максу совсем другое хотелось сказать, сказать, что Артём отнимет у него всё и что без Лены он не сможет жить.
Лена почувствовала ревность и грусть в словах Макса - Максим, я ведь всё чувствую, потому, что ты мне не безразличен. Лена улыбнулась и обняла самого дорогого человека в своей жизни. Она радовалась приезду Артёма, но радовалась ни как девушка а как друг
- Не волнуйся Макс! тебе понравится Тёма, пойдём со мной.
- Только ради тебя - Максим взял Ленину руку и они вышли
Не успели они выйти из кабинета как на Лену С Максом набросилась Жанна
- Максюша! Ленуся! ну что вы стоите?? там Артём приехал!
Лена отпустила руку Максима и бросилась к Артёму. Лена зашла в кабинет и увидела своих друзей, которые облепили Артёма с расспросами. Максим зашёл следом и встал рядом с Леной, Муха заскочил следом 
- Артём! - сказала Лена
- Лена! Леночка дорогая! - вскочил Колосов
Он принялся её обнимать и целовать, от чего Максу становилось не уютно и ему хотелось уйти. Это было бы не прилично.
После долгих расспросов и ласки Лена отстранилась от Артёма и встала с Максимом
-Тёмка! это Макс, я тебе про него рассказывала
- Приятно познакомится - сказал Артём, хотя ему не очень приятно было знакомится с этим человеком. Артём видел как Жаров смотрел на Лену и как Лена смотрела на него
- Мне тоже Артём - сердце Макса заколотилось
- Муха, Муха! - кинулся собаке Артём
Собака стояла не подвижно боясь шевельнутся, нет думала собака Максима я не придам. Артём очень изменился за два года.
- Мух! ты чего, это я - твой хозяин!
От этих слов у Максима началась накапливаться злость и обида.
- Артём! - подошла к нему Лена - Тёма можно тебя на минутку? - когда Лена с Артёмом ушли Муха мигом отскочил к Максу и заскулил. Максим погладил его по голове не прендставляя что будет дальше.
- Артём после того как ты уехал...многое изменилось...- начала Лена
- что? как?
- дело в том, что хозяин Мухтара теперь Максим и Муха любит его...
- всё понятно! а ты?
-что я?
- ты ведь его тоже любишь?
- Артём! дай я договорю...


Вы здесь » Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара » Наши фан-фики » роман "прощай друг..и любимая" кто любит Артёма не советую читать)))