Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара » Наши фан-фики » роман "прощай друг..и любимая" кто любит Артёма не советую читать)))


роман "прощай друг..и любимая" кто любит Артёма не советую читать)))

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

АНАСТАСИЯ-2 написал(а):

Лена! проду!!! оч интересно и за

:cool:

62

Лена и Макс сидели на диване и пили чай, а Муха тихо лежал в углу. Пёс радовался, что наконец то он в своём доме, со своим хозяином.
- Лен, я очень рад, что ты приехала...но разве Артём тебе разрешил
- Макс! понимаешь, Артёму сейчас тяжело и он пережил как эмоциональную так и физическую катастрофу. Ему сейчас очень тяжело и прости я должна быть рядом с ним
- нет, нет всё нормально. Я вот только по Мухе соскучился и по работе, но я ведь замена во всём
- Максим, прекрати! - сказала Лена поставив кружку на стол. - возвращайся на работу! все соскучились и Кеша, Жанна и Хрулёв, Толик. Артём это одно, а ты это другое.
- Лен, я подумаю, к тому же с Артёмом тяжело будет отношения налаживать, хотя мне даже не хочется
- Ладно, Макс я пойду - Лена встала и одела куртку - Максим, ты только не огорчайся и не переживай, всё образуется - с этими словами, Лена дружески хлопнула Макса по плечу - А Муху я тебе оставлю, а завтра приходи на работу
- хорошо - улыбнулся Макс. Какую же услугу Лена оказала Максу, как же она его поддержала в трудную минуту

63

:cool:  :cool:  :cool:

64

:cool:

65

:cool:

66

Неплохо))

67

Виктория написал(а):

Неплохо))

Вика :O  Тебе что то не понравилось?! Я тебя знаю :D  :yep:  Что не понравилось???  :O

68

Лена
очень жаль что она с ним осталась( с Тёмой((( а так супер :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

69

Леночка от меня плюс :cool:

70

KRIS написал(а):

Вика   Тебе что то не понравилось?! Я тебя знаю     Что не понравилось???

Я думала, Лена с Максом останется, если любит его....

71

Виктория написал(а):

Я думала, Лена с Максом останется, если любит его....

Да ладно помойму супер :cool:

72

:O Это конец???

73

myxtar написал(а):

Это конец???

:cool:  :O  :dontknow:

74

Да пишет она здорово! :yep:  :cool:

75

Виктория написал(а):

Да пишет она здорово!

вот именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :surprise:

76

Виктория написал(а):

Да пишет она здорово! :yep:  :cool:

да :cool:  :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

77

:cool:  :cool:  :cool:

78

хочу проду :jumping:

79

И я :jumping:

80

:cool:  :cool:  :cool:

81

Проду!!! :D  :yep:

82

KRIS написал(а):

Проду!!!

:yep:

83

:cool:  :yep:

84

На следующий день Макс с Мухой с новыми свежими силами пошли на работу! Жаров думал, что теперь всё будет хорошо, но к сожалению, Лена не рассказала ему какие козни ей строит Артём. Максим на мгновение задумался об этом " да нет, нет не может быть, Артём хороший человек, судя по рассказам, хоть и показался невежливым" Муха шёл рядом со  своим хозяином, со своим настоящим хозяином и лучшим другом. Но стоило только вспомнить об Артёме, настроение у пса сразу опускалось, вот придёт он на работу, а там Артём.
Всю ночь Лена не спала, после того как Артём накричал на неё она не смогла усныть
- Как ты могла отдать Мухтара! Разве он не мой? Ты меня не любишь?
- теперь сомневаюсь.. - тихо сказала Лена
- что? это всё из за твоего Максима да?
- я не хочу с тобой разговаривать! - от обиды у Лены промокли глаза - Мухтар - пёс Максима и они любят друг друга! как ты не понимаешь?! как же ты изменился!
Всю эту ссору Лена прокручивала в голове всю ночь, с другой стороны ей было очень жалко Артёма. Ей хотелось убежать далеко далеко, на край света, что бы Артём её не нашёл и взять с собой Муху с Максом - настоящих друзей. Макс бы ни когда не обращался так с Леной.
Максим зашёл в кабинет Хрулёва
- Николай Николаевич!
- Жаров? Макс! - начальник встал с кресла и побежал к Максиму
- Я тоже очень рад - Максим сел на стул и смотрел в глаза начальнику
- Максим! ну рассказывай же! как живёшь? как дела? - не терпеливо расспрашивал начальник
- всё хорошо Николай Николаевич, я бы хотел вернуться!
- конечно! Максим мы этого долго ждали, уже совсем надежду потеряли! - Хрулёв подошёл к столу и разорвал старое заявление об уходе. Максим хотел было выйти но остановился - Николай Николаевич, скажите, а Артём не обижает Лену
- в смысле? - удивился Хрулёв
- ну... они не ссорятся
- Максим - Хрулёв сел - я тоже стал замечать, что что то у них не ладно. и Муха как убитый всё это время ходил и на Лене лица не было. Артём очень уж изменился. Максим вздрогнул и сердце заколостилось

85

АНАСТАСИЯ-2 написал(а):

Артем всегда все испортит! :angry:  Леночка молодец! проду!!! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

это уж точно, всё испортит :mad:  :mad:
:blush:  :blush:  спасибо)

86

Все отлично  :cool:

87

Лена
Супер :cool: плюсик тебе :cool:

88

классно,Лена ты молодец!держи +

89

:cool:  :cool:  :cool:

90

:blush:


Вы здесь » Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара » Наши фан-фики » роман "прощай друг..и любимая" кто любит Артёма не советую читать)))