Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара » Наши фан-фики » роман "прощай друг..и любимая" кто любит Артёма не советую читать)))


роман "прощай друг..и любимая" кто любит Артёма не советую читать)))

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

Интересно!!!!!!!!!!!!!!

32

очень интересно

33

- Тёма, после того как ты уехал, действительно многое произошло, все по тебе скучали, но нужно было жить дальше, пойми. Максим нам помог в расследовании твоего дела.
- и что? теперь Мухтар будет у него? но ведь я его хозяин, я его люблю! и я люблю тебя!
- Артём!
разговор прервал Хрулёв
- ну что вы тут стоите? давайте за стол!
- да, да идём..
Лена старалась не показывать, что любит Макса. Артём так изменился, Брусникина думала, что Тёма хорошо примет Максима и вскоре Лена расскажет Артёму о своих чувствах к Максиму. Очень странное поведение со стороны Артёма, такого ни когда не было.
- Лен.. - Максим отвёл Лену в сторону - я ему не понравился... .
Артём увидел как Лена С Максом разговаривают и сразу же увёл её.
- Артём!
-что? когда я смогу забрать Мухтара?
- Колосов! ты что? Мухтар теперь не твой пёс! - Лена отстранилась от Артёма
- я хочу что бы Максим отдал мне Мухтара
- Артём? где ты так изменился? я понимаю тебе тяжело...но..всё изменилось
- ладно Лена прости, я поговорю с Максом
Сегодняшний день был для Макса самым ужасным. Макс с Мухой пришли домой, умылись и поели.
- Муха... возможно это последняя моя ночь с тобой...  - начал Максим
Муха жалобно заскулили и начал лизать морду самому лучшему для него хозяину
- Мухтар, Артём захочет забрать тебя..я чувствую

Отредактировано Лена (2011-03-20 12:02:32)

34

Лена
Супер :cool:

35

Артём не забирай Муху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

36

myxtar написал(а):

Артём не забирай Муху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

дааааа :yep:

37

да, не забирай. Пусть Муха с Максом останется

38

Татьяна написал(а):

да, не забирай. Пусть Муха с Максом останется

:yep:  :yep:  :yep:

39

всё может быть)

40

Максим не ошибся на следующий день, когда Макс пришёл на работу ни кого не было, не было кроме Артёма. Колосов сидел на рабочем месте Макса и разбирал бумаги, увидев ребят сказал
- о Максим привет! Мухтарчик привет! - Артём подошёл к собаке и потрепал  за хохолку, от чего собаке становилось не уютно.
- Макс...я давно хотел сказать...ты ведб вернёшь мне Мухтара?
С этой минуты жизнь Максима стала разваливаться на маленькие кусочки, Макс вздрогнул и дрожь прошла по телу
- Артём, но я привык к Мухтару и..
- Макс! Муха мой пёс.
Мухтар заскулил и залаял. Артём взял пса за ошейник и подвёл к себе. Максиму ни чего не оставалось сделать как только уйти. Мухтара забрали, насиженное рабочее место тоже. Максим вылетел из отделения не попрощавшись ни с кем. Остановила его Лена которая шла в отделение.
- Макс! ты куда? где Муха
- прости Лена. - даже не посмотрев на возлюбленную макс прошёл мимо. Лена остановила его
- Максим! что такое?
- Артём забрал Муху
- что?
- пока Лена...
-постой! я так этого не оставлю.
- Ты права Лена, я должен подписать рапорт об увольнении, я ведь был всего лишь заменой, Артём вернулся и забрал Мухтара. Всё честно!
- что ты несёшь! мы тебя все любим, и без тебя нам будет тяжело!
- у вас есть Артём!
- Макс!
Лена ни чего не смогла сделать, Артём был не совсем здоров и Лене пришлось переехать к нему. Лена плакала каждую ночь скучая по Максу, а Муха лежал в углу и скулил. Толя, Хрулёв, Кеша и Жанна приходили навещать Маска и каждый раз хотели вернуть его на работу на что Макс отвечал " я замена!" эти слова стояли  у него на душе, Макс начал пить. Он очень скучал по Мухе и Лене, но было поздно.
Лене с Артёмом было не сладко, он контролировал каждый её шаг, однажды Лена хотела сходить к Максу но Артём запретил. Ну разве это любовь? Мухтар перестал есть и пить, без Макса ему всё это не нужно. Раньше Артём был близок Мухтару, но за последние годы Колосов сильно изменился

41

Колосов!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

Лена молодец!!!!!!!!!! Супер

42

Захватывает! :cool: А поведение и правда не Артёма, ну не вёл бы он себя так... :nope:

43

захватывает очень. Отлично пишешь Лена. Молодец :cool:

44

:D  :blush:  :blush:  :blush:
охоох) там по жарче будет))

45

Очень интересно. Жду продочку.

46

Проду!!!!!!!!!!!!!!!

47

Лена написал(а):

охоох) там по жарче будет))

Ухх, заинтриговала))) :yep:  :cool:  :)

48

Лена
Супер Лена, очень хорошо пишешь))) :love:

49

От меня плюсик :cool:

50

Проду!

51

Лена была как под замком. Лена пыталась выяснить, что же случилось с Артёмом, как так?
- Тём..что случилось?
- А что со мной? я просто очень тебя люблю с Мухой
- Ты знаешь что ты разбил жизнь двум людям?
- Ахаха, ну и клму же? - ухмыльнулся Артём и взял Лену заруку
Лена вырвалась из неприятных объятий - Колосов! ты испортил жизнь мне и Максу! которого я люблю! да, да! я его люблю!
- Да что ты несёшь?
Муха подскочил на дыбы и начал рычать на парня
- Муха! ты чего? - опешил Артём
- Ладно Лена! я всё расскажу! ты ведь знаешь что я пользуюсь популярностью у девушек и причиной ссоры обычно являюсь я! Я любил тебя и остальные девушки были просто увлечением. Но там в Бостоне, я встретил одну девушку и увлёкся, но она воспользовалась мною... Я понял что люблю только тебя! приезжаю а тут какойто парень с тобой водится! Леночка пойми!
- Дурак ты Артём!
Когда Артём пошёл в ванную Лена взяла Муху и вышла из квартиры

52

класссно,держи +
ПРОДУ!

53

:'( ПРОДУ

54

:cool:  :yep:  :'(

55

Первое, что сделала Лена, это поехала к Максиму.
В это время Максим как безжизненное существо лежал на диване. Без Мухи и Лены ему даже дышать и жить не хотелось. Макс подошёл к холодильнику достал бутылку водки..напиться ему помешал дверной звонок
- да иду я! иду! - буркнул Макс открывая дверь
- Максим!! - Лена бросилась в объятья
- Лена..Лена! Мухтар!!

56

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Проду

57

Аа, класс)))

58

:cool:

59

:cool:

60

Лена
Очень интересно))) умница :cool:


Вы здесь » Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара » Наши фан-фики » роман "прощай друг..и любимая" кто любит Артёма не советую читать)))