Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик "Расстование"

Сообщений 241 страница 270 из 321

241

АНАСТАСИЯ-2 написал(а):

ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!

:yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:

242

Проду!

243

настюха написал(а):

Проду!

:yep:

244

А какой вы конец хотите? Лена с Максом или что то другое?

245

Ммммммммммм хочется чего-то нового!!!! Но не грустного!!!

246

- Можно пригласить тебя на чашечку кофе? - спросил Тёма.
- Да, конечно!!!
- Пойдём в вагон-ресторан!!! Муха, сиди здесь!!!
Мухтар грустно посмотрел Лене и Артёму вслед и заскулил... Ему никогда не было так больно...
Максим понял уже ничего не вернуть!!! Он лишился Лены и Мухи... надо дальше жить, но как?
- Николай Николаевич! - зашёл в кабинет Максим.
- Что???? Почему ты ещё здесь?! Лена с Толиком уже на месте.... Так быстро туда!!! Совсем....
- Лена....
- Что Лена? Где Мухтар? Совсем...
- Николай Николаевич! Они уехали!!!
- Как уехали?
Жаров уже не мог сказать не слова... по его лицу потекли слёзы.... и он выбежал из кабинета....
- Жаров!!! Вернись!!! - приказывал Хрулёв!!!
Но начальник сам понял, что он больше не увидит ни Муху ни Лену...
Мухтар лежал на полу.... Надо было как-то остановить поезд, но как?! Муха решил: "Или сейчас, или никогда!!!". Он встал и стал царапать дверь купе, но всё бесполезно!!! Тогда верный пёс резко развернулся и кинулся к окну... Когда Лена с Тёмой вернулись, пса уже не было в купе... :'(

247

АНАСТАСИЯ-2 написал(а):

наверно к Максу побежал!

Я тоже так думаю. Продуууууу!!! :writing:

248

- Муха, - сказала Лена и заметила, что в купе разбито стекло...
- Не волнуйся, наверно по вагону пошёл гулять... - успокаивал её Артём...
- Как же пошёл??? Здесь стекло разбито!!!!
- Поезд едет на скорости... Причём на большой скорости... Ну не мог же Мухтар в окно прыгнуть!!!! Он умный пёс!!!
- Да, да умный!!!
Мухтар выпрыгнул из окна поезда... Куда ему теперь... Он сильно поранился... Поезд отъехал значительно большое расстояние... Назад он вряд ли вернётся... Путь сильно большой, да и к тому же герой ранен... Несмотря на это Муха с трудом поднялся и прихрамывая пошёл назад...
"Неужели Муха выпрыгнул" - думала Лена... "Нет, так дальше продолжаться не может... надо остановить поезд...". Лена аккуратно встала и что бы не разбудить Тёму пошла к стоп-крану... Минуту тишины... Она берёт его за ручку... В этот момент она вспоминает Макса... она немного потянула за ручку и услышала треск под колёсами...
- Что вы делаете!? - успел остановить Лену какой-то мужчина... - Вам что, жить надоело?
- Простите, я пойду, - стала отрекаться Лена...
- Я не могу бросить вас в таком состояние...
Мужчина крепко взял Лену за руку и ей пришлось следовать за ним...

249

:cool:  :writing:

250

myxtar
Умничка :cool: плюс :cool:

251

Интригующе)))

252

Концовка вас может удивить, но она будет хорошая))

253

побыстрее бы

254

myxtar написал(а):

, но она будет хорошая))

это самое главное :rolleyes:

255

Куда вы меня ведёте? - упиралась Лена. - Что вы вообще себе позволяете???
Но мужчина твёрдо и уверенно держал Лену и она не могла вырваться... Он привёл её в купе и посадил... Затем твёрдым и уверенным голосом произнёс:
- Вы хотя бы понимаете, что вы могли натворить?!
- Мне уже терять нечего!!! - произнесла Лена.
- Вам терять нечего, но в поезде едут люди, которые дорожат своей жизнью!!! Они не хотят терять её... Что с вами случилось?
- Я потеряла своего друга, который по настоящему любил меня....
- Друга, или любимого?
- Я не знаю... Я совсем запуталась... - заплакала Лена... - Даже самый верный на свете пёс отвернулся от  меня...
- Скорее всего вы не из-за этого плачьте... Вы боитесь остаться наедине с каким-то человеком!!! Каким?!
- А... А... Артёмом.... К... К...
- Можете не продолжать... Вот, выпейте чаю!!!
Лена выпила чай и сладко заснула...

Мухтар в это время прихрамывая шагал домой.... Он не чувствовал не боли, ни голода.. Он поставил перед собой цель - вернуться к Максиму!!! Если Муха поставил перед собой задачу - он вернётся домой!!! Тут Мухтар услышал резкий звук... Это ехал поезд... В уши Мухе попал резкий крик о помощи... Не помня себя пёс помчался на помощь... А как же его цель вернуться домой, к Максиму... единственному и любимому хозяину.... Нет!!! Мухтар не такой!!! Он в первую очередь думает о жизни других людей...

256

:writing:

257

Классно :cool: Муха молодец :cool:

258

Алексей написал(а):

великолепно!

:yep:

259

Васюха, ЭТО МЕГА СУПЕР ОФИГИТЕЛЬНО, ВЕЛИКОЛЕПНО, ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Словарный запас кончился :D  :cool:

260

KRIS написал(а):

Словарный запас кончился

так быстро? :D

261

Стася написал(а):

так быстро?

:yep:  :dontknow:  :D Щас синонимы поищу :yep:  :cool:

262

KRIS написал(а):

Щас синонимы поищу

Ну давай ищи

263

Итак Васюшка твой великий роман: красивый,  живописный, картинный, блестящий, блистательный, роскошный, великолепный, эффектный,  молодеческий, удачный,  божественный, волшебный, восхитительный, дивный, обворожительный, обольстительный, образцовый, отменный, очаровательный, пленительный, превосходный, прекрасный, прелестный, удивительный, чудный. Отлично, на диво, на славу! :cool:  :cool:  :cool: Воть... на что у меня не хватило мозгов :D

Отредактировано KRIS (2011-05-13 00:27:34)

264

Ну ты завелась. :rofl:

265

Стася написал(а):

Ну ты завелась.

:yep:  :rofl:  :cool:

266

Молодец, Вася! :cool:

267

:yep:

268

KRIS написал(а):

Итак Васюшка твой великий роман: красивый,  живописный, картинный, блестящий, блистательный, роскошный, великолепный, эффектный,  молодеческий, удачный,  божественный, волшебный, восхитительный, дивный, обворожительный, обольстительный, образцовый, отменный, очаровательный, пленительный, превосходный, прекрасный, прелестный, удивительный, чудный. Отлично, на диво, на славу! :cool:  :cool:  :cool: Воть... на что у меня не хватило мозгов :D

:O ОГО! Спасибо)) :blush:  :blush:  :blush: :blush:  :blush:  :blush: :blush:  :blush:  :blush: :blush:  :blush:  :blush: :blush:  :blush:  :blush:

269

АНАСТАСИЯ-2 написал(а):

ти молодец!!!!!

:yep:  :cool:

270

АНАСТАСИЯ-2 написал(а):

ти молодец!!!!!

Что есть то есть.