Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик "Расстование"

Сообщений 1 страница 30 из 321

1

Это мой первый роман! Не гарантирую, что он будет интересным!  :no:

часть первая

После трудного рабочего дня Артём с Мухтаром возвращались домой.
-Муха, завтра 8 Марта! Как ты думаешь, что подарить Леночке? - спросил Тёма, - может букет прекрасных...
Их разговор прервали крики о помощи.
-Муха, иди разберись! - сказал Артём.
Муха побежал на помощь. Не было ни одного случая, чтоб он подвёл своего коллегу и одновременно любимого хозяина. Так вот, Мухтар побежал спасать человека, который звал на помощь. Муха торжественно схватил его за руку одного из них, и повалил на землю...как вдруг...неожиданно раздался выстрел...ещё один...
Мухтар почувствовал что-то не то, и не помня себя пустил преступника и бросился на этот звук.
Перед его глазами появилась ужасная картина...его горячо любимый хозяин лежал на земле...
Пёс оглянулся и увидел какой-то грузовик. У него в голове крутилась всего одна мысль: "Спасти Артёма" и он рванул к грузовику, чтоб позвать на помощь. Муха подбежал к дверце и стал лаять. Но оттуда никто не выходил. Мухтару была важна каждая секунда и он бросился в кузов... как вдруг неожиданно его закрыли и машина тронулась с места.
Напрасно Мухтар там лаял и выл. Водителю было не до него. На место преступления прибыла милиция, которую вызвал человек, которого Муха не тронул.
К Жанне в гости зашла Лена. Они стали пить чай.
-Леночка, бери ещё конфетку.
-Жанна, ну сколько я их уже съела?! И так на диету пора! Жанка, как ты думаешь, что нам подарят мальчики?
-Тебе Тёма подарит букет прекрасных...
И тут раздался звонок телефона, с ужасной новостью про ранения Колосова...

2

Не плохо :)

3

:cool: myxtar
Мне нравится, молодец!!!

4

Да, нормально :)

5

myxtar
а почему роман так называется?

6

Ну как бы Артём ещё вернётся, а в отделении останется кто-то один или он или Максим.

7

myxtar написал(а):

Ну как бы Артём ещё вернётся, а в отделении останется кто-то один или он или Максим.

Ясно, спасибо :)

8

Не за что!

9

пиши еще!!!

10

myxtar написал(а):

Ну как бы Артём ещё вернётся, а в отделении останется кто-то один или он или Максим.

Как у меня)))) Классно, молодец)) А тебе кто больше нравится-Тёма или Макс?))

11

myxtar очень классно)) ждём проду

12

Молодец Мухтар :cool:  Отлично пишешь. Очень интересно

13

Виктория написал(а):

А тебе кто больше нравится-Тёма или Макс?))

Макс.
А тебе?

14

Татьяна написал(а):

Молодец Мухтар :cool:  Отлично пишешь. Очень интересно

:blush:  :blush:  :blush:

15

myxtar написал(а):

Макс.А тебе?

Макс))

16

Маринка написал(а):

ждём проду

Авось прода

часть вторая

Мухтар больше не мог лаять, не мог он больше носиться по грузовику. Для него одна секунда без хозяина казалась целой вечностью. Он лёг в уголке и стал вспоминать Артёма. Но тут его мысли прервала резкая остановка машины. В надежде, что его услышат он опять начал лаять. Через несколько минут Муха понял, что он совершенно один. Он ходил и обнюхивал углы, стараясь понять, где же он. Но всё без результатов. Мухтар опять лёг и тихо заплакал.
Через несколько минут дверь открылась, Муха поднял голову и зарычал, но он был не в силах ничего сделать на него накинули сеть, отнесли в какой-то подвал и посадили на цепь.
Целый час Муха лежал не шевелясь. Ему было очень плохо. К нему приходили какие-то люди. Они смеялись и смотрели на него.
Но ему уже было всё равно, он думал только о Артёме...
А в Москве группа оперативников была на этом выезде. Лена, Толик, Садовский, Сельская и даже Хрулёв ждали ответа от медиков. Когда некоторые вышли из машины один из них сказал:
-Ваш сотрудник умер.
Лена села на землю и заплакала.
-Второй живой. Быстро в реанимацию!
Толик подбежал к машине и увидел Артёма. Он был живой. Врачи ошиблись. Умер другой. Лена быстро залезла в машину и поехала с Тёмой. Только в этот момент все вспомнили про Мухтара и начали его громко звать...

17

myxtar круто.... очень нравиться, молодец)))

18

Супер, я сначала испугалась, думала, Тёма умер(( :huh:

19

КЛАССНО :cool:  :flag: !!!!

20

myxtar
:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

21

:blush:  :blush:  :blush:

22

myxtar проду в студию))))

23

да, да давай скореееее!!!!!!!! :flag:  :crazyfun:  :cool:  + тебе!

24

Маринка написал(а):

myxtar проду в студию))))

Лена написал(а):

да, да давай скореееее!!!!!!!! :flag:  :crazyfun:  :cool:  + тебе!

Прода в студии  :D  по мойму бред...

часть третья

Муха лежал не шевелясь. Бандиту это надоело и он стал кричать на Мухтара.
-Псина, характер?! У меня тоже характер, только покруче! Что ты лежишь!!! Стоять псина вонючая, стоять гад! Счас ты у меня без хвоста прыгнешь! Ну всё, достал ты меня уже, - достаёт пистолет, - вот и всё... смерть твоя пришла.
Тут в подвале оказывается человек.
-Что вы делаете?!
Он быстро выбивает у него пистолет и вяжет. Муха успел выкрутиться из ошейника и убежал...
-Друг, ты чего?
Но Мухи уже и след простыл. Он шёл по дороге и думал куда ему идти. Но что случилось? Муха почуял запах своего хозяина!!! Нет, нет. Это ему не показалось. Муха поднял голову и увидел огромное здание. Это была больница. Артёма привезли именно сюда.
Мухтар побежал к входу, но он никак не мог открыть дверь. Тогда он отошёл в сторону и стал оглушительно лаять. Из больницы вышел охранник, а Муха не теряя не минуты вбежал в больницу и помчался по запаху своего коллеги.

25

myxtar написал(а):

Прода в студии    по мойму бред...

Не бред, очень здорово! Плюс! :cool:

26

myxtar
Классно, а кто тот человек из подвала?

27

Марият написал(а):

Классно, а кто тот человек из подвала?

Может быть это будет Макс. Я дальше не писала

28

Виктория написал(а):

Не бред, очень здорово! Плюс! :cool:

:blush:  :blush:  :blush:  :blush:

29

myxtar написал(а):

Может быть это будет Макс. Я дальше не писала

Посмотрим..))

30

myxtar написал(а):

Может быть это будет Макс. Я дальше не писала

ясно, спасибо :cool: