Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик "Расстование"

Сообщений 61 страница 90 из 321

61

Да, всё Ок, рассказ супер! :cool:

62

:yep:

63

-Муха, раз ты у меня в гостях, то давай располагайся! Поесть тебе надо! Какой день ты уже не ел?!
Максим достал из холодильника колбасу.
-Ну, Муха! Кушай!
Но Муха только отвернулся и лёг в угол.
-Мутар, от тоски собаки умирают! Вот выздоровеет Артём, приедет, а тебе уже нет. Как ты думаешь, он обрадуется этому?! Конечно нет, так, что ешь!
Мухтар даже не двинулся с места. Тут резко потух свет.
-Только этого не хватало! У меня свечек нет! Мухтар, побудь тут я к соседке схожу.
Но как только Максим открыл дверь Мухтар выбежал на улицу и напал на какого-то человека.
-Мухтар нельзя! Ты что делаешь?!
На земле валялся пистолет. Муха нашёл преступника, который стрелял в хозяина.
-Отпираться бесполезно! - говорила Лена, - пистолет был зарегистрирован на вас, - тот пистолет, с которого вы стреляли в нашего сотрудника!
-У меня его украли!
-Кто его мог украсть!? Вы обращались в милицию?
Мухтар хотел броситься на преступника, но Лена его крепко держала.
-Да не хотел я в него стрелять! Я в собаку целился!
Допрашивать дальше преступника стал Хрулёв.
-Бедный Артём! Поймать преступника мы поймали! А вот кто нам даст денег на его операцию?-плакала Лена.
Когда она с Мухтаром возвращалась домой раздались крики о помощи. Лена вспугнула бандита и он стал убегать. Но от Мухи ещё никто не убегал! Пострадавшая была дочь банкира, и он узнав про Артёма дал деньги на его операцию и Тёму повезли в Бостон!
Мухтар очень переживал, но ведь надо было как-то жить дальше и он это понимал.

64

Здорово, плюс))

65

Спасибо))

66

классно    :cool:

67

myxtar
СУПЕР)) ПРОСТО КЛАСС!!!

68

:blush:  :blush:  :blush:

69

myxtar
продолжи)) интересно что дальше будет :)

70

Да,ждём проду! :yep:

71

:yep:  :yep:  :yep:

72

Не уверена, что выложу((

73

myxtar написал(а):

Не уверена, что выложу((

Как???

74

Ну на этой неделе постараюсь. В школу проект готовлю((

75

myxtar написал(а):

Ну на этой неделе постараюсь. В школу проект готовлю((

ясно) ничего мы подождем)

76

Скоро будет. просто нас в школе разделили на группы. В моей группе, ну не хотят работать  :mad:  :angry:  :mad:
А я что за всех что ли?!
Нет пусть теперь каждый пишет своё. При желании и принтер найти можно.

77

myxtar написал(а):

Скоро будет. просто нас в школе разделили на группы. В моей группе, ну не хотят работать       
А я что за всех что ли?!
Нет пусть теперь каждый пишет своё. При желании и принтер найти можно.

а сколько в группе человек?

78

Четверо

79

myxtar написал(а):

Четверо

и больше никто не хочет работать?

80

Нет. Я и одна девочка доделывали тапки. Две других были свободны. Нам дали написать содержание проекта. На следующем уроке я сказала чтоб они писали. Танька сказала: "Тебе надо - ты и пиши!" Я написала. И наша группа получила по 5. Дальше говорю: "Кто будет печатать?". Оказалась, как в школу что-нибудь ни у кого нету принтера, а как просто так, хоть штук двадцать. Я казала что не буду за всех печатать. Настя сказала:  я могу только ИНФО найти!" У меня тоже есть интернет! В общем до следующего четверга все забудят, а как четверг, то двояки получат!

81

myxtar написал(а):

Нет. Я и одна девочка доделывали тапки. Две других были свободны. Нам дали написать содержание проекта. На следующем уроке я сказала чтоб они писали. Танька сказала: "Тебе надо - ты и пиши!" Я написала. И наша группа получила по 5. Дальше говорю: "Кто будет печатать?". Оказалась, как в школу что-нибудь ни у кого нету принтера, а как просто так, хоть штук двадцать. Я казала что не буду за всех печатать. Настя сказала:  я могу только ИНФО найти!" У меня тоже есть интернет! В общем до следующего четверга все забудят, а как четверг, то двояки получат!

НУ И ДЕВОЧКИ :nope:

82

Да :'(  :x

83

Мууухааааа, проду  ждём!! :flag:  :D  :yep:

84

Виктория написал(а):

Мууухааааа, проду  ждём!! :flag:

:yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:

85

Максим ждал утро. Ведь именно в этот день он уже придёт на работу официально. Но его ожидания не оправдались. Его там никто и не заметил. В кабинете разговаривали только о Артёме - и не о ком другом. Муха скромно лежал в уголке и не на кого не смотрел.
Эту бесконечную картинку прервал звонок телефона.
-Брусникина слушает.
-Алло? Это вам зваонят из больницы...
-ЧТО С АРТЕМОМ???????????
-Не волнуйтесь. Он скоро выздоровеет. И ему необходимо, чтоб рядом был близкий человек.
Лена очень обрадовалась.
-Я сегодня же выезжаю.
Лена купила билеты на самолет и они стала прощаться с коллегами, сказала что обязательно позвонит и очень любит всех. Максим опять был вне разговора. Его даже Муха не замечал.
Ну вот к отделению подъехало такси и Лена с Мухтаром поехали в аэропорт. Лена не чувствовала под ногами землю, её шаги были тяжёлыми, казалось она потеряла время и у неё в голове почему-то всё затянулось. Все люди куда-то спешили, то же самое ощущал и Муха. Он не мог понять что происходит.
В отделении Толик смотрел на часы.
-Но вот! - сказал он,-наша Леночка села на самолет.
Кеша и Жанна тоже были тут. К ним заглянул Хрулёв.
-Ребята, я тут шёл мимо и зашел спросить как у вас продвигается новое дело...
Тут раздался звонок телефона.
-Щепкин слушает!!!
-Это ваша сотрудница летела на самолете который отлетел 20 минут назад?
-Да, а в чём дело.
-Дело в том, что этот самолет 5 минут назад разбился.

86

myxtar написал(а):

-Дело в том, что этот самолет 5 минут назад разбился.

Господи.... Бедная Ленка, не ожидала я акого... :|  :'(

87

:dontknow:

88

Ну Мухтар ты жжёшь :cool:

89

Мухтар, очень захватывающе пока :cool:

90

Думаю это будет для вас неожиданностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!