Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон третий

Сообщений 121 страница 150 из 406

121

Виктория написал(а):

Я сегодня три серии Мухи смотрела.

Клёво, как ты все их успеваешь смотреть? Какие?

122

Марият написал(а):

Клёво, как ты все их успеваешь смотреть? Какие?

Да не каждый день так удаётся. :)  А смотрела "Охота на клоуна", "Превратности любви", "Мобильный лохотрон" и "Табельное оружие", это 2 сезон,позже посмотрела.

123

Виктория написал(а):

Да не каждый день так удаётся.   А смотрела "Охота на клоуна", "Превратности любви", "Мобильный лохотрон" и "Табельное оружие", это 2 сезон,позже посмотрела.

Даа, клёвые серии, особенно "Охота на клоуна" мне нравится, Ленка секретарша, Максим типа начальник, так все классно выглядели. Толик колун! :D

124

Марият написал(а):

Ленка секретарша, Максим типа начальник, так все классно выглядели. Толик колун!

Не говори,класс! :cool:  Особенно,когда Ленка из кабинета вышла и сказала:-Следующий . Максим Андреевич ждёт.                  Так умильно было! :)

125

Виктория написал(а):

Не говори,класс!   Особенно,когда Ленка из кабинета вышла и сказала:-Следующий . Максим Андреевич ждёт.                  Так умильно было!

Да, и так секретаршу изображала, прям копия, а Муха вообще молодец, как он этих преступников вычесляет!!! :cool:

126

Марият написал(а):

Муха вообще молодец, как он этих преступников вычесляет!!!

Немецкие овчарки самые умные собаки на свете! ;) Не в обиду другим  :yep: породам.

127

Виктория написал(а):

ецкие овчарки самые умные собаки на свете!  Не в обиду другим   породам.

да, я тоже так считаю, это так и есть, как я хочу себе немецкую овчарку, прям домой!!! :love:

128

"Настоящие мужчины",обожаю эту серию! :love:  :love:  :love:

129

"Настоящие мужчины"

130

Виктория написал(а):

"Настоящие мужчины",обожаю эту серию!

Я тоже обажаю, классная серия, особенно момент, который в романе Кетт упоминается, помнишь?

131

Марият написал(а):

Я тоже обажаю, классная серия, особенно момент, который в романе Кетт упоминается, помнишь?

Помню,помню! :yep:  Про потоп в ванной! :cool:

132

Виктория написал(а):

Помню,помню!   Про потоп в ванной!

романтично, не правда ли?

133

Марият написал(а):

романтично, не правда ли?

:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:Хочу на место Лены!:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Виктория (2010-03-08 13:02:16)

134

Виктория написал(а):

Хочу на место Лены!:

я тоже :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
:love:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

135

А помнишь, как она ему во сне снилась?

136

Марият написал(а):

А помнишь, как она ему во сне снилась?

:yep:

137

Виктория
Классно, во сне даже больше было показано, чем в той серии момент этого сна. Надеюсь ты меня поняла, я так объяснила. :D

138

Марият написал(а):

ВикторияКлассно, во сне даже больше было показано, чем в той серии момент этого сна. Надеюсь ты меня поняла, я так объяснила.

Что ты имеешь в виду? :)

139

Виктория написал(а):

Что ты имеешь в виду?

Помнишь серию когда Ленку мужик один обманул. типа он начаьник в банке. что-то такое. Она когда собиралась с ним на свидание, Максим уже знал, что он её обманывает, и позвонил ей, сказал, что в отделение ЧП, она приехала, а он ей цветы.

140

Марият написал(а):

Помнишь серию когда Ленку мужик один обманул. типа он начаьник в банке. что-то такое. Она когда собиралась с ним на свидание, Максим уже знал, что он её обманывает, и позвонил ей, сказал, что в отделение ЧП, она приехала, а он ей цветы.

Помню. :yep:

141

Виктория написал(а):

Помню.

Вот этот момент был у него во сне, когда он ей цветы дарил. Она улыбалась и смотрела на него.

142

Марият написал(а):

Она улыбалась и смотрела на него.

Во сне да,а в серии,вроде нет...

143

Виктория написал(а):

Во сне да,а в серии,вроде нет...

Вот вот я об этом и говорю.

144

Марият написал(а):

Вот вот я об этом и говорю.

А цветочки всё равно нюхала! :yep:

Отредактировано Виктория (2010-03-11 21:31:59)

145

Виктория написал(а):

А цветочки всё равно нюхала!

Да, и ещё что-то там сказала ему.

146

Марият написал(а):

Да, и ещё что-то там сказала ему.

"Ну что мне с вами делать...",вроде этого что-то

147

Виктория написал(а):

Ну что мне с вами делать...",вроде этого что-то

Да, да, а потом так мило улыбнулась!!! :love:  :love:  :love:

148

Марият написал(а):

Да, да, а потом так мило улыбнулась!!!

Всё-таки,я уверенна,что какие-то чувства к Максиму у неё были,он не был ей безразличен! Любила она его,пусть и по-своему..

Отредактировано Виктория (2010-03-11 21:48:48)

149

Виктория написал(а):

Всё-таки,я уверенна,что какие-то чувства к Максиму у неё были,он не был ей безразличен! Любила она его,пусть и по-своему..

Я тоже так думаю, и много таких моментов, которые подтверждают это. Не просто же так она соглашалась с ним ходить на свидания.

150

Марият написал(а):

Я тоже так думаю, и много таких моментов, которые подтверждают это. Не просто же так она соглашалась с ним ходить на свидания.

Во-во. А к Артёму,я думаю,она уехала потому,что ей было его жалко,ей казалось,что влюблена в него,что ему нужна она. Но Артём не любил её,так как Максим!