Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон третий

Сообщений 1 страница 30 из 406

1

3 сезон сериала!

2

А вот скрин из 3 сезона.

Отредактировано Марият (2010-01-25 00:54:41)

3

Первая серия, где появляется Максим, называется "Поворот". Марият, а тебе жалко было Артема в "Повороте"? Мне немного. Человек все-таки ... Но больше всего было жалко Муху! Как он переживал!  P.S Здесь кадры не все из этой серии. Первый кадр из серии "Тройной джекпот", второй "Красота требует жертв", остальные три "Поворот".

Отредактировано Виктория (2010-02-04 21:01:32)

4

Макс расшалился! :)

5

Виктория написал(а):

Марият, а тебе жалко было Артема в "Повороте"?

Конечно, я не настолько его ненавижу. :D

Отредактировано Марият (2010-02-04 23:07:02)

6

Но мне кажется Максим к Мухе в сериале лучше относится, Артём всё время девушек домой приводил, Муху одного оставлял. Максим каждый день на прогулки водил, иногда даже сладостями кормил.

7

Марият написал(а):

Но мне кажется Максим к Мухе в сериале лучше относится, Артём всё время девушек домой приводил, Муху одного оставлял. Максим каждый день на прогулки водил, иногда даже сладостями кормил.

Вот это точно! :yep: Да и по актерам (Волкову и Носику) было видно, что Волков лучше ладит с животными, лучше их понимает, и они к нему больше тянутся. Нет, я не хочу сказать,что Носик плохо играл, он играл отлично, но Волкову роль удалась лучше, с ним серии были намного интересней и ярче! Ну, это мое ИМХО!

Отредактировано Виктория (2010-02-04 23:16:33)

8

Виктория написал(а):

Вот это точно!  Да и по актерам (Волкову и Носику) было видно, что Волков лучше ладит с животными, лучше их понимает, и они к нему больше тянутся. Нет, я не хочу сказать,что Носик плохо играл, он играл отлично, но Волкову роль удалась лучше, с ним серии были намного интересней и ярче! Ну, это мое ИМХО!

Я с тобой полностью согласна.

9

Скелет в шкафу. =)

10

Скелет в шкафу.

11

Она же. =)

12

Виктория написал(а):

Скелет в шкафу. =)

Хорошая серия! Мне понравиллось, как Максим на Жанну разозлился. :D

13

Марият написал(а):

Мне понравиллось, как Максим на Жанну разозлился.

А Жанка-то! Чуть не обделалась! :D  Но самый класс был, когда он ей пластиковую мышку в сумочку положил! Как она визжала на все отделение! :rofl:

Отредактировано Виктория (2010-02-05 21:40:43)

14

Виктория написал(а):

А Жанка-то! Чуть не обделалась!   Но самый класс был, когда он ей пластиковую мышку в сумочку положил! Как она визжала на все отделение!

Да, ещё хрулёв сказал, что с Жанну можно вместо сирены, там что-то типо этого. :D

15

"Вместо сигнализации на машину" , вроде. :)

16

Виктория написал(а):

"Вместо сигнализации на машину" , вроде.

Ну да, что то такое. Жанка всегда веселая, но бывает грустная, когда у неё помада закончится, или не получится на свидание сходить, а вот Максим всегда веселый, я считаю, что он всем на работе своей улыбкой настроение поднимал.

17

Марият написал(а):

Максим всегда веселый, я считаю, что он всем на работе своей улыбкой настроение поднимал.

мне тоже так кажется!

18

Виктория
Мне  одежда Максима так нравится на твоей аватарке.

Отредактировано Марият (2010-02-06 14:39:59)

19

Марият написал(а):

ВикторияМне  одежда Максима так нравится на твоей аватарке.

И мне нравится, очень стильно! :yep:

20

Виктория написал(а):

И мне нравится, очень стильно!

ему идет очень.

21

На твоей аватарке он тоже неплохо одет. =)

22

Виктория написал(а):

На твоей аватарке он тоже неплохо одет. =)

Да, мне тоже нравится, ты его сама одевала наверное? :D

23

Марият написал(а):

Да, мне тоже нравится, ты его сама одевала наверное?

В смысле??? =)

24

Виктория написал(а):

В смысле??? =)

Раз он не плохо дет. :D

25

Ага! Конечно! Он же у меня живет!  :playful:  я его и одеваю, и обуваю. и кормлю, и пою.и ухаживаю, когда он болеет! :D Он для меня как племянник!!! :D

26

Виктория написал(а):

Ага! Конечно! Он же у меня живет!    я его и одеваю, и обуваю. и кормлю, и пою.и ухаживаю, когда он болеет!  Он для меня как племянник!!!

почему племянник?

27

Марият написал(а):

почему племянник?

Хорошо, старший брат. =) Марият, ну я же шучу просто! :D

28

Виктория написал(а):

Хорошо, старший брат. =) Марият, ну я же шучу просто!

Я поняла, ну просто почему именно племянник, или ты так его возраст воспринимаешь, он даже моложе чем ты. :D

29

А я на большее рассчитывать не смею! :D

30

Виктория написал(а):

А я на большее рассчитывать не смею!

смеешь :yep: