Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара » Наши фан-фики » Сердечная привязанность!!!


Сердечная привязанность!!!

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Мой роман.

2

:flag:

3

Свой роман я пишу можно сказать по 3 сезону, то есть его продолжение.

4

Класс давай :cool:

5

В Овд Щукино всё по-старому, Хрулёв каждый вечер вызывает сотрудников на ковёр. Толик всё так же ненавидит свою тещу, но очень любит жену и сына. Лена, Максим и Мухтар приезжают на работу вместе, Максим заезжает за Леной каждый день. У Кеши с Жанной всё так же, они никак не могут определиться. Каждый раз, когда Кеша пытается ухаживать за Жанной, она находит себе нового ухажера.
К Лене в гости приехала её сестра Лиза, с подруой Анастасией. Лиза сказала, что она хочет жить в Москве и найти здесь работу. Анстасия приехала с лизой всего лишь на 3 месяца, по своим делам. Обе живут у Лены на квартире. Отношения между Максимом и Брусникиной стали крепче. Они ходят гулять по вечерам, когда находят свободное время о  работы, Максим приглашает её в кино, в кафе, заезжает к ней домой. Он очень хорошо подружился с отцом Лены. Каждый раз, когда он к ней приезжает, они с Брусникиным играют в шахматы, болтают на разные темы.

Отредактировано Марият (2011-01-09 17:06:31)

6

Вот теперь KRIS я тебя понимаю, так стыдно :blush:  :blush:  :blush:

7

Классно! :cool:

8

Сегодня у Брусникина день рожденья, Лена пригласила всех к себе домой. ребята договорились встретиться в 8 вечера. Девушка пораньше отпросилась с работы и ушла готовиться к празднику. ей пришлось очень хорошо потрудиться, поскольку Лиза и Настя ей не помогали. Их вообще целый день небыло дома, возвращались поздно. Лене всё это не нравилось, она волновалась, когда Лиза с подругой не приходили домой.
   Почти все друзья Владимира Петровича собрались у него дома, небыло только Максима с Толиком. Друг попросил Максима заехать за ним, поэтому они чуть задерживаются. По дороге ребята купили подарок генералу, а Максим прихватил ещё цветы для Лены.
      В это время все сидели за столом и ждали Толика с Максом. В дверь позвонили:
-"Это наверное они!" - сказала Лена и пошла открывать.
-"Привет! - радостно сказала Лена, увидев Людку с Даней.

9

потом проду выложу

10

Класс :cool:

11

Марият классно мне нравится  :cool:
пиши дальше  :jumping:

Марият написал(а):

Отношения между Максимом и Брусникиной стали крепче. Они ходят гулять по вечерам, когда находят свободное время о  работы, Максим приглашает её в кино, в кафе, заезжает к ней домой.

Ммм какой классный момееент  :rofl:

12

Это точно :yep:

13

классный рассказ)

14

Да :yep:

15

KRIS
твой тоже прикольный,примешь в пч?

16

Марият рассказ очень очень хороший!!!! :flag:  ( Настюха мы вроде флудим давай лучше пч обсудим во флудилке)?   Марият рассказ отличный, будешь ещё что нибудь писать? :yep:  :flag:

17

Девочки, все так классно!!! марият, я так рада что у тебя в романе Лена и Максим вместе!!!!

18

Я тоже! :cool:

19

спасибо девочки :blush: да буду проду писать дальше :)

20

Давай удачи!!!!!!!!!!! :cool:

21

Марият, очень даже неплохо для первого раза, продолжай в том же духе, дальше будет все лучше и лучше, способности есть! :yep:  :cool:  Держи плюс!! :cool:

22

Виктория написал(а):

Марият, очень даже неплохо для первого раза, продолжай в том же духе, дальше будет все лучше и лучше, способности есть!     Держи плюс!!

спасибо большое :)  :yep:  :writing:

23

Марият ты классно пишешь,хотелось бы побыстрей прочитать продолжение :shine:

24

настюха написал(а):

Марият ты классно пишешь,хотелось бы побыстрей прочитать продолжение

спасибо, я ещё не писала проду, у меня только чуть чуть, сейчас смогу выложить,просто вчера не успела :)

25

выкладывай,и я кстати в пч!если можно? :flag:

26

Лена давно не виделась с Людой.
"Проходите" - сказала Лена и посмотрела на Максима.
"Привет, привет Муха! А вы чего стоите, проходим, проходим." - скомандовала Лена, взяв Максима за руку.
-Лен, это тебе!" - сказал Максим и протянул букет роз.
-Спасибо, такие красивые!
Лена посмотрела на Максима и поцеловала его в щечку.
- И это всё? - шепотом сказал Максим.
-Для начала сойдёт. - также ответила Лена.
Максим улыбнулся и поцеловал девушку. Им так не хотелось идти к гостям, они  стояли и смотрели друг на друга.
-Лена, ну где вы там? - крикнул Брусникин из гостиной.
-Уже идём пап! - ещё раз поблагодарив Максима поцелуем сказала Лена.
- Что вы там так долго?
-Я цветы в вазу ставила.
-Ну ладно всё садитесь скорее.
     За столом было очень весело, ребята шутили, поздравляли генерала. Не уютно всё это время было Максиму, который сидел напротив подруги Лизы, Анастасией. Сразу было понятно, что Насте Максим понравился и она пыталась привлечь его внимание. Но он старался не отвлекаться на неё, продолжая разговаривать с друзьями.
      Праздник закончился, все собирались идти домой.
-Ну мы поедем, Владимир Петрович, нам уже пора. Спасибо Вам за всё.
-Это вам спасибо, за то что пришли и за подарки, большое спасибо.
-Да, не за что.
-Я провожу пап, иди отдыхай. - сказала Лена.
-Спасибо, что пришли. Папа был очень рад вас видеть.
-Тебе спасибо Леночка за такой вкусный стол. - поблагодарил Толик Лену.
-Никто там не умеет готовить, как ты. Ну и как Людка конечно.
-Ну хватит Толик, Ленка уже устала, поехали домой.
-Пока ребят.
-Пока Леночка, Спокойной Ночи!
-Лен, может тебе помочь со стола убрать? - сказал Максим. - А то ты там одна.
-Да нет, спасибо конечно.-улыбнулась Лена. - Я сама. Ты наверное тоже устал, поезжайте, отдохните хорошенько, чтоб завтра на работу с новыми силами.
-Ну ладно, как хочешь. Пока. - Максим поцеловал Лену и уехал с Мухой домой.

Отредактировано Марият (2011-01-11 22:20:27)

27

прикольно
лови +

28

Класс!

29

спасибо :)

30

Да не зачто! :flag:


Вы здесь » Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара » Наши фан-фики » Сердечная привязанность!!!