Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик "Выбор"

Сообщений 181 страница 210 из 215

181

Лена
плюсик++++

182

классно,мне очень нравиться лови +

183

:blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  спасибо вам большое))) рада что понравилось

184

Максим с Леной с улыбкой переглянулись
- Ну вы чего? - удивилась Лиза
- И где ты его нашла?
- ну на одном банковском форуме, он мне так понравился!
- ты его хотя бы в лицо знаешь? имя фамилия?
- фотографию видела..а имя фамилия, даже не знаю
- как это так? ты приехала к человеку, которого совсем не знаешь? так ещё и пообщаться?
- дело в том, у него есть банк и он попросил вложить некую сумму. а потом пропал!
- что?? Лиза ты! ты что с ума сошла?! - вскочила Лена
- Действительно! Лиза! ты что? - опешил Макс
- ребят! всё нормально! мы обо всём договорились! я должна забрать деньги наличными, в Ока банке!
- В Ока банке?? - удивилась Лена, и сё произошедшее с Максом пролетело перед глазами
- да, что?
- я потом тебе всё расскажу - остановила её Лена
Тут беседу прервал телефонный звонок.
- Алло - ответила Лена... - да, да всё поняла! едем Лёш!
- Макс, звонил Лёша с Василисой у них новое серьёзное дело, без нас не обойтись
Муха грустно опустил голову, как же ему надоели все эти следствия.
- Эх..Муха! пошли...
- Лиза извини, Макс тебя довезёт до нашего дома, ты с ппапой пообщаешься. А ужин, увы завтра
Через час Макс, Лена и Муха сидели на рабочих местах ожидая новой работы
- В общем дела такие.. -начал Лёша- заявление нам подал нам заявления некий Крюков Александр. Он живёт в Питере, познакомился с человеком в интернете, этот незнакомец сдружился с ним, и тот предложил вложить свои деньги в свой новый банк.
- Что??? - переглянулись Макс с Леной - а какое прозвище у этого хакера? не Ден случайно?
- Ден! а вы...откуда знаете? - удивилась василиса
- Понятно! новая запутанница!! - огорчился Макс

Отредактировано Лена (2011-02-18 18:00:33)

185

Интересно)) Продолжай в том же духе! :flag:

186

... ага

187

Лена
СУПЕР ЛЕНУСИК, ПРОСТО КЛАСС!!! :cool:  :cool:  :cool:

188

Держи плюс! :cool:

189

:blush:

190

- Ты себе не представляешь... - начал Макс смотря на ребят
Василиса и Лёша с удивлением посмотрели на Макса с Леной
- всысле?- удивился Лёша
- а вот так Лёша! поехали мы с Максом встречать Лизу, мою сестру - вздохнув Лена села рядом с Максом и поставила чашку чая на рабочий стол. Василиса нахмурилась и ревность снова проснулась в ней "Макс, с Леной! есздили встречать! вместе" не могла успокоится Василиса, Лёша почувствовав не ладное в душе своей любимой положил свою руку на плечо
- И что? - спросил Лёша
- а то.. - чихнув сказал Макс - Лиза познакомилось в  интернете с тем же Деном, который попросил её вложить деньги в свой новый банк то есть "Ока Банк"
- Ока банк! там где Макса ранили бандиты? - спросила Вася
- Именно - ответил Макс - так вот деньги пропали и Ден попросил приехать в Москву и забрать деньги лично, мы с Леной считаем что ограбление в Ока банке связано с этим Деном
- удивительно!  - воскликнул Лёша - та же история с Крюковым! у нас есть некая информация! фамилия Дена это Прохоров имя не известно
- дааа... ну что? пойдёмте докладывать всё Хрулёву
На следующий день ребята познакомили Лизу с Крюковым и решили объединить дела в одно целое
- и так! сегодня Ден назначил вам встречу только в разное время вы придёте в одно и тоже время а дальше будем работать на месте. Наступил вечер все были на местах Лиза с Крюковым зашли в здание, было отчётливо слышно весь разговор. Крюков и девушка остановились, к ним вошёл молодой мужчина с встревоженным лицом
- это вы Ден да? - спорили ребята
- да! да! рад знакомству! понимаете! нас ограбили! и деньги пропали! - начал Ден
Неуспел он договорить как наряд милиции вбежали в здание и скрутили ему руки тот было хотел вырваться ну Муха вцепился ему в руку!
- страрший лейтенант Жаров! вы арестованы в мошенничестве! 
разборки начались в отделении
- и так рассказывайте всё по порядку! - попросил Прохорова Самойлов
- понимаете, мы хотели денег
- кто Мы?
- ну Сашок и Борька! родители у нас состоятельные, но просто так денег не дают! мы решили организовать свой банк! прошли многие годы банк развивался, но клиентов было мало, ну я и  попросил своих друзей инсценировать ограбление думали пройдёт всё гладко шумихи не хотели...просто нужно было констатироваться ограбление а потом сообщить вкладчикам, что деньги украдены  . а тут эти менты!
- гав! - раздался требовательный голос Мухи
- Псина заткнись! - крикнул Прохоров
- а ты спокойней будь! и он тебя не тронет! - крикнул Жаров в ответ на оскорбление и притензии к собаке
-дальше!
- ну а тот милиция! скрутили всех! увезли!   
- какие же вы  дураки! - сказала Лена

191

Нормально :yep:

192

Мне понравилось, держи плюс)))

193

Мне оооооооооооочень нравится тебе +!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:  :cool:  :yep:  :flag:

194

Лена
:cool:  :cool:  :cool: Класс :cool:  :cool:  :cool:

195

Через неделю Макс и Лена приехали к Артёму с Эни, наконец то парни познакомились! Артём радовался счастью Лены с Максом, он считал, что Макс лучший для Лены, это судьба и даже немного завидовал Максу. Самое интересное, что Лиза после той истории влюбилась в Крюкова и жизнь потихоньку налаживалась. У Васи с Лёшей ещё всё впереди, Лёша добьётся внимания любимой девушки но это уже отдельная история. Что касается Макса и Лены, то  Макс уже не мог жить без Лены, а Лена без него, их история любви может идти и идти в перёд, ребята ещё многого поведают и испытают в своей жизни, пройдут через преграды, испытают свою любовь, но не расстанутся, потому что на такое способна великая и преданная любовь. У Лены родится ребёнок и жизнь просто продолжается и идёт своей чередой. Максим сделала свой выбор и это был правильный ВЫБОР 
КОНЕЦ....аш грустно стало  :'(  :'(
 

автор Беляева Елена Владимировна фанфик "Выбор"

196

Эх...даль что уже конец

197

Мне понравилось!)) Держи плюс!))

198

:'(  :'(
скоро новый начну

199

Лена написал(а):

скоро новый начну

это ж хорошо :jumping:

200

Мне понравилось))

201

Настя love написал(а):

Интересно!!!!      проду!

Та конец уже)) :yep:

202

Супер, супер и ещё раз СУПЕР :cool:
ЛОВИ+

203

:cool:  :cool:  :cool:

204

:cool:

205

Здоооооооооооооравааааааааааааа))))))))
Читала не отрываясь!!!
Я хочу теперь историю Лёшки и Васи)))))))

Отредактировано Марий (2012-04-08 22:30:52)

206

Здорово! Хотя я и фанатка пары Артем/Лена,но все равно мне очень понравилось!!! :cool:

207

Так не плохо  :rolleyes: но в этом фанфе все для Лены а Вася как дура одна осталась  :'(  :'(  я так не играюююю :angry:

208

читала несколько раз,отличный фан фик,мне очень понравился, автор напишите еще парочку особенно про Лену и Макса)

209

Лена
Привет,а в какой серии Лена вернётся в отделение и уедет от Артёма?

210

andreykin
привет. Такой серии вроде нет. Хотя я не знаю, что будет в 10 сезоне