Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик "Выбор"

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

я только начинаю, не судите строго) мне вообще 13 лет)))
в начале вам покажется сходство с другими "фанфиками" но так всегда :D

После уезда Лены к Артёму, Максим не находил себе места, всё казалось не так, по другому. Он не спал ночами, думал о том, что было, что будет теперь с ним и со всеми остальными?? Максим лежал и вспоминал, тот день когда его любовь сказала, что уезжает к другому, ведь когда Лена сказала, что хочет с ним поговорить и пригласила в ресторан, парень думал только об одном...
Воспоминания Макса, прервал звонок в дверь. Жаров с неохотой встал, потрепал Муху за ухо, и пошёл открвать дверь
У порога стояла Василиса
- Макс ты забыл, часы на столе, я тебе пренисла
Жаров даже удивился. Василиса появилась в отделении не так давно и Максим даже толклм познокомиться не успел, да и все остальные не с радостью приняли Васю
Максим почесал затылок схватил часы и что то пробурчал под нос
Девушка, не только пришла, чтоб отдать часы, но и побольше познакомится
КАк видно Жаров этого не хотел!
положение исправил Муха, который относился к Васи положительно он подошёл начал лизать Василису и радостно гавкать!
Прошло время, Макс успел подружится с василисой, про Лену он уже не вспоминал... Жаров думал, что у неё всё хорошо, Лена и Артём любят друг друга

Максим ошибался...

_______________________

не судите строго :disappointed:
если понравилось, то скажите писать проду??

2

Лена написал(а):

не судите строго  если понравилось, то скажите писать проду??

Пиши проду,  очень интересно)))

3

Виктория написал(а):

Пиши проду,  очень интересно)))

спасибо))) щас напишу :jumping:

4

Максим ошибался...
Лена вылетала к своему любимому Артёму в Иркутск на "крыльях любви" из аэропорта "Домодедово" всю дорогу, она представляла как будет выглядеть их встреча! она думала "вот я выхожу из самолёта и тут подходит ко мне мой любимый, любимый Артём с букетом великолепных цветов!" Её фантазии прервал голос пилота "уважаемые пассажиры мы прибыли в аэропорт Иркутска, спасибо что пользуетесь нашими авиалиниями" Лена с нетерпением ждала полной остановки самолёта. Девушка уже смотрела в окно, пытаясь высмотреть своего возлюбленного, она так долго ждала этой встречи! Самолёт остановился все пассажиры вышли, первой вылетела как пуля Лена, она стала осматривать аэропорт. Около часа она искала Артёма, но долгожданного мужчины не было не где...
Лена приуныла, ведь когда Артём позвонил её, Лена была на седьмом небе от счастья, он сказал, что встретит её в аэропорту, просил, что б она приехала, что он соскучился. Лена поняла эти слова в буквальном смысле.
Итак Лена стоит в аэропорту и думает, что же могло случится!
- Ну конечно! он же после болезни! вдруг ему стало плохо? ион не смог прийти - успокаивала себя девушка.
Лена помчалась домой к маме Артёма (после операции Артёма перевезли к маме)
Подойдя к "заветной" двери лена нажала на звонок, дверь открыла какая то девушка
- Простите, я туда попала? спросила Брусникина немного не понимая, что происходит
- А кто вам нужен? спросила девушка
- Мне нужен Колосов Артём.. Знаете такого
- Тема? он в ванной, а кто вы?
- Я его... его коллега - сказала Лена, хотя на языке у неё вертелось совсем другое слово..
- Лена? хм... Лена Брусникина? да?
-Д, да..
- А! Артём рассказывал, что сегодня к нему прилетает, его друг это вы? я так рада меня зовут Эни!
- а вы...
прервал разговор вышедший из ванной Артём "Ленка!!!! я так соскучился!!! так рад тебя видеть!
-Тём!- прервала Эни
- Ах Лен совсем забыл тебе представить, это Эни моя ДЕВУШКА - произнёс артем
От  этого слова у Лены началась дрожь, "ДЕВУШКА" У лены закружилась голова она не чувствовала ног, она ничего не видела не слышала, всесь мир перевернулся для неё
-Лена! Леночка! - вскрикнул Артём - Эни принеси воды!
Очнулась Лена на диване и вспомнила, что произошло час назад, её глаза промокли и слёзы потекли по щекам!
Лена ругала себя, за то что она приехала сюда, Артём разбил ей сердце
в комнату зашёл Артём, -Лена ты уже очнулась! Я так боялся за тебя!
Лена молчала, внутри неё сейчас происходил какой о ураган!
- Лен! - потряс её Артём
- Как ты мог? - вроде бы грустно и в тоже время злостно произнесла Лена
- Прости я... я не успел тебя предупредить...
- Просто скажи мне, Тёма где где вы встретились?
- Она была медсестрой в больнице, если бы не её любовь и ласка, я бы не выжил
- Артём скажи честно, ты думал обо мне? с надеждой спросила Лена
- Честно... Каждый день... Но Эни, она спасла мне жизнь...
Лена, думала весь день, что же делать дальше.... Вскоре она подружилась с Эни они были лучшими подругами, А Артёма, Брусникина любила, как брата. Но теперь, она точно поняла, как она любит Максима, и ей было стыдно, за то, что она предала его, зато что сказала ему в ресторане. Лена решила его надежды...

Тем временем в Москве бурно проходила жизнь Макса и Василисы. Целыми днями Максим проводил время со своей "возлюбленной"
А вечерами думал, только о ней ... о самом дорогом в своей жизни, о Лене
Жаров не решался позвонить ей, он думал что ей хорошо с Артёмом и не стоит их отвлекать

______________________________

как?

Отредактировано Лена (2010-12-02 09:08:12)

5

Очень всё интересно, спасибо Лена

6

:D спасибо

7

скоро буде прода, я :writing:

8

Хоть Лена и хорошо, по дружески общалась с Эни и Артёмом, она не могла видеть их вместе и к тому же, она уже долго тут задержалась Лена решает уехать в Москву и сделать сюрприз ребятам. Лена теперь мечтала увидеть ребят, Мухтара, но больше всех Максима и на конец признаться ему в любви. Теперь Брусникина спешила в Москву, так же как, когда то  в Иркутск к Артёму.
Прилетела Лена в 3 часа ночи, заглянула в комнату отца, убедившись, что всё в порядке Лена пошла готовить праздничный ужин, для папы. Проснувшись рано утром Владимир Брусникин потянулся на приятный запах на кухне, войдя он увидел свою дочь за плитой
-Лена!!! Леночка! доченька! да штож ты не сказала... да я тебя б встретил! ребятам позвонили бы!
- Папуль! я так рада, но ребятам не говори, я хочу сюрприз сделать! А сейчас умывайся и завтракать.
Лена пришла на работу раньше всех, села за свой рабочий стол, даже не вспомнив, что это уже не её кабинет. Про Васю она совсем позабыла. Вскоре Лена накрыла стол, принесла много вкусностей, колбаски для Мухи. Через некоторое время пришёл Лёша, Лена быстро спряталась в своём кабинете
Увидев такой шикарный стол Лёша, подумал, что кроме Васи не кто на такое не способен
- Вась! ну ты даёёё...
-Лена? Ленка!!! ты чо не предупредила?
Лёша бросился обнимать Лену, пришли Кеша и Жанна эффект тот же
Но всех интересовал один вопрос "как Артём?" Лена даже смутилась, ну, что можно было сказать друзьям?
Лена, почти не о чём не думала, она ждала, когда придёт Максим и она крепко, крепко его обнимет.
в кабинет вошли Вася и Макс они держались за руки

правда бред?  :'(

Отредактировано Лена (2010-12-02 11:26:39)

9

Лена написал(а):

правда бред?

Нет! :nope:  Очень здорово, пиши!! :flag:  :cool:

10

Виктория написал(а):

Нет! :nope:  Очень здорово, пиши!! :flag:  :cool:

ок :idea:

11

В кабинет вошли Вася и Макс, они держались за руки. За Максимом выглянул, ничего не понимавший Муха. Пёс сразу же бросился к Лене, скуля и весело гавкая.
-Муха, Мухачка, как же я рада, родной ты мой - радовалась Лена
Увидев Макса и Васю вместе, Лена не много не недопонимала.
Лена подошла к Максиму и крепко обняла его, тихо прошептав на ухо "я скучала" 
Максим, смутился и покраснел, он так долго ждал, когда Лена скажет ему эти слова. Василиса стояла у двери и злостно смотрела на Лену.
______________________________________

простите, что так мало, я потом по полной отпишусь, я просто приболела  :confused:

12

:cool: Дальше))

13

очень интересно Лена, пиши дальше

14

В этот день на Василису не кто, не обращал внимания, даже (как ей казалось) любимый Макс.
Она не показывала виду, так же улыбалась, делая вид, что рада приезду Лены. На самом же деле она была готова убить любого за своего Максима, У Василисы было такое отвращение к Лене... Ведь, пока эта Брусникина не приехала, у неё с Максимом было всё отллично
Максим радовался встрече с Леной как ни когда и вот он вновь видит её улыбку, слышит её смех. Весь день ребята веселились и гуляли. Вечером Василиса напомнила Максиму, что пора ехать домой. Лена побледнела от этих слов...
- Вась, я отвезу Лену домой, а ты поезжай сама, извени - сказал Макс сажая Муху в машину
Василиса, буркнула, развернулась и пошла домой
Всю дорогу Лена и Макс ехали молча, Макс радостно улыбался, а Лена задумчиво вспоминала слова Василисы
- Макс скажи... вы с Василисой любите друг друга- тихо спросила Лена
- Лен...
тут они подъехали к дому и рядом стоял папа Лены
Ребята вышли из машины и Макс тихо прошептал Лене
- Позже поговорим
Вернувшись домой Максим покормил Мухтара, Василиса уже спала (это она настояла на переезде к нему)  он сел на диван обдумывать сегодняшний день.
Больше всего Жарова взволновал вопрос Лены. Неужели она приехала ко мне? Она меня любит?
Всю ночь Максим задавал себе эти вопросы
Макс проснулся в 7:00 он знал, что Лена в это время уже проснулась
он отправил толко одно смс своей любимой "я только тебя люблю"

Отредактировано Лена (2010-12-04 08:25:41)

15

Лена написал(а):

Макс проснулся в 7:00 он знал, что Лена в это время уже проснуласьон отправил толко одно смс своей любимой "я только тебя люблю"

Класс))

16

:jumping:

17

Лена прочитала смс, из глаз потекли слёзы по щекам...в комнату зашёл папа, Лена моментально вытерла слёзы и улыбнулась.
Всё утро Лена порхала, как бабочка, ожидая, когда увидит Максима. К тому времени когда проснулась Василиса, Максим с Мухой уже завтракали
- Любимая ты проснулась? - спросил Макс
- Ага...
Максиму с самого начала, не понравилась идея переезда Василисы к нему. Особенно эта идея не понравилась Мухтару, ведь раньше он спал рядом с Максом на одной кровати, а теперь его насиженное место занимает женщина. Максим хотел сегодня заехать за Леной, но не знал как сказать это Васе "извини милая, но ты сегодня пойдёшь пешком, мне нужно заехать за Ленкой" Максим не мог себе такого позволить, поэтом он обдумывал слова. Тут к нему подошла Вася и сказала
- Максим, мне нужно сегодня в управление, поэтому поедите одни с Мухтаром, без меня
- Да, да - засиял Максим
- Гав,Гав - поддакивал Мухтар
Максим моментально выскочил из квартиры, доехал до цветочного магазина и купил Лене шикарный букет, потом поднялся до квартиры Лены, нажал на звонок.
- Уже иду - послышался голос Лены
Лена открыла дверь
- Это тебе, любимая - радостно сказал Макс
Лена покраснела, обняла его и поцеловала в губы, так они стояли минут пять.
Макс, ни о чём не думал... не думал о том, что теперь будет с Василисой, о том как он ей всё расскажет. Этого поцелуя он ждал вечность. Мухтар из вежливости спрятался за угол, посчитав, что мешает влюблённым.

18

Макс молодец))) Вот бы и в сериале так!! :love:  :cool:

19

эх... да это только наши фантазии :D

20

Лена
Супер, мне очень понравилось))) плюсик!!! :cool:

21

Марият написал(а):

ЛенаСупер, мне очень понравилось))) плюсик!!!

Талант есть! :yep:

22

спасибо буду писать проду.. там пожарче... :shine:

23

Лена написал(а):

спасибо буду писать проду.. там пожарче...

давай))) ждём!!! :)

24

Максим и Лена приехали в отделение пока не кого не было, Лена поставила цветы в вазу. Максим и Лена встретились глазами и не сдержавшись поцеловались, Мухтару даже как то не ловко было... В этот момент зашла Жанета, она она остановилась покраснела
- Эт вы чо тут делаете?...- не ловко спросила Сельская
- Да, так... дела рассматриваем - улыбнулись ребята
- Макс, а где Васька, она ж вроде с тобой всё приходила? - спросила Жанна
- Да не знаю, я - нахмурившись ответил Максим. Он всё ещё не знал, что же сказать Васе, рассказать все.
Вася же понимала, что Максим не любит её и догадывалась про них с Леной, но ни как не хотела признать всей ситуации.

Отредактировано Лена (2010-12-08 17:25:03)

25

Отлично Ленка, продолжай в том же духе :cool: от меня плюс

26

Лена, от меня + тебе

27

И от меня плюс))

28

ахаха  :rofl: спасибо

29

Василиса приехала в отделение когда уже все собрались. Она зашла в кабинет и увидела цветы на столе Макса
- Ой Максик! это мне! какая красота - обрадовалась Василиса
- Вась, эээ ну.. - Максим даже не ожидал. Рядом стояла Лена и грустно на всё это смотрела
- Даже не чего не говори - улыбнулась Вася
- Понимаешь, Вась ... я ж Ленке их купил ааа тебе вот - Максим подал Василисе один ландыш
- О, спасибо МАКСИМ - ответила девушка и опустив голову ушла в кабинет
Максим сел, схватился за голову и отвернулся от всех
- Неудобно как то - тихо сказал Максим - Какой же я дурак!
Парень схватил куртку крикнул "Муха, за мной" и ушёл. Через несколько минут Максим вернулся с шикарным букетом роз, подошёл к Лене и прошептал на ухо - Прости, дорогая! я сегодня же с ней поговорю
- Макс, я я не хочу мешать вашему счастью..- грустно сказала Лена - может быть я лишняя?
- Не выдумывай, я очень, очень люблю тебя и никого больше - парень поцеловал девушке руку
- Ой! Санта Барбара, хоть в кино не ходи - сказала Жанетта 
Максим улыбнувшись зашёл в кабинет Васи и вручил ей букет. Василиса радостно засмеялась. Может и не так всё безнадёжно? Наступил вечер Максим с Василисой и Мухой поехали домой. Максим всю дорогу готовил "речь" для Василисы.
- Вась мне надо с тобой поговорить... -  тихо и грустно прошептал Макс
- Хм, о чём, любимый - сказав это девушка поцеловала парня в щёку. Максиму было так не уютно после поцелуя, теперь он принадлежал только Лене...Лена большее время он думал только о ней...
-Так о чём? - прервала его Василиса. Машина остановилась у дома Максима
- Понимаешь Вась я...я незнаю как это тебе казать... - Максим помолчал ещё минуту. Девушка смотрела на него с удивлением. - Василиса я люблю другую женщину...
Василиса помрачнела, лицо её стало бледным. Девушка давно ждала этих слов, она понимала, что Максим не любит её, но надежда умирает последней.
Василиса ничего не сказала, она ударила Максима по щеке, хлопнула дверью "Нивы" и ушла
- Вась! Вась! - кричал Максим. Муха неподвижно лежал в машине   
-

Отредактировано Лена (2010-12-10 18:50:38)

30

Лена
Когда проду напишешь? :)