Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик "Выбор"

Сообщений 91 страница 120 из 215

91

Доктор покосился...
- Так кто? кто может следить за его здоровьем?
Ребята поняли, что у Василисы и Лены напряжённые отношения...
- Я, я его приму... - долго раздумывая сказал Лёша, а собственно Макс бы ему не помешал, с женой он развёлся, а поддержать лучшего друга, это святое.
"Василиса" - пронеслось в голове у Лены... нет, нет! не может быть...как так.. Максим же говорил... Лена не хотела портить отношение с коллегой, но какая то злость скребла её изнутри, оена заплакала. Лена  ворвалась в палату, поцеловала почти нежилого, бледного Максима и убежала. Василиса стояла и глупо на всё смотрела... Она понимала, что расстраивает всю гармонию налаженную в коллективе..
Девушка попыталась, что то сделать
- Лёш! я могу посидеть с Максимом, тебе и так Муха достался
- Нет, нет Вась! Муха и Макс мои близкие друзья и товарищи я их не брошу..- возражал парень
- Ой, боже мой.. - всё время вздыхала Жанетта - Василиса! Лёша всё наладит! сейчас, мы с Кошей и с тобой пойдём в бар и выпьем за здоровье Макса! всё! всё! Максу нужен покой! - бодрила всех Жанна
- возможно ты права...- расстроилась Вася своей не удачи, хоть на чуть чуть приблизиться к Максиму.
- Ну, что Мух! пошли! - скомандовал Лёша
Муха не отвечал, лежал рядом с дверью и скулил... - Мух! повторил Лёша... безответно, собака просто вела ухом на его просьбу, но  сдвинуться с места просто не мог. Лёша отчаянно сел на скамейку.. Через тридцать минуть вышел врач и попросил удалится.. в тот момент, услышав слова врача и посмотрев на Максима, Муха решил пойти вместе с Лёшей. Пёс понимал, что хозяин желает ему добра и сей час бы Максим хотел, что бы мухтар ушёл с Лёшей. Мухтар чувствовал, что чем больше он отчаивается, тем тяжелее хозяину.
- Гав! Гав! - взвизгнул Мухтар, давая тем понять, что готов идти

92

Лена
Отлично, держи плюс :cool:

93

Да Лена классно! :cool:

94

Лена классно пишешь. Держи + :cool:

95

прода классноа,лови +

96

:cool:

97

Спасибо  :blush:
блин скорей бы каникулы, ух я отпишууусь  :D

оочень много задают, блин бесит! личного времени нет  :dontcare:

98

Лёша с Мухой пришли домой, Муха быстро рванул в угол, из вежливости, собака не хотела сильно напрягать и стеснять Лёшу.
-Мух! ну ты чего? - Лёша удивился скромности собаки - понимаю воспитание...но ты чувствуй себя как дома, я здесь один живу! перестань! ты здесь не лишний! ты наоборот меня бодришь! - улыбнулся парень и потрепал Муху за ухо.
- Гав! Гав! - подтвердил Муха и подошёл к Лёше.
Тааак, братец кролик! пора ужинать. Мы с тобой холостяки, щас сосисок наварим и перекусим
После этих слов у Мухи потекли слюнки. В общем вечер прошёл замечательно, Лёша старался не напоминать Мухтару о хозяине, мало ли там вспомнит волноваться начнёт сильно.  после тяжёлого дня оба заснули как младенцы.
Не спалось в эту ночь только Лене, она переживала за Максима и не как не могла разобраться в случившимся с Василисой. Лена решила позвонить своему лучшему другу и получить хоть каплю поодержки и просто услышать его голос.
- Тём! привет! - радостно поздоровалась Лена
- Леночка! Лена! как я рад тебя слышать!  - обрадовался друг на другом конце телефона.
- Спасибо, Артём! я тоже очень рада! ну как ты там Артём? как Эни?
- Да всё хорошо, всё в порядке! растём и процветаем! мы открыли своё винодельную фабрику!
- Фабрику? ни чего себе! Мы к вам с Максом обязательно приедем! попробуем ваших творений!
- конечно! в любое время приезжайте! мы будем рады! кстати как та Макс?
По щеке Лены потекла слеза, сердце учащённость билось. - Максим? Артём... Максим в больнице...в него выстрелили...
- ЧТО?? Лен! как! Лен! Алло!
Лена молчала...
-Лен! Алло! Лен
- Артём и звени я тебе завтра позвоню 
- конечно, я понимаю...
Артём был очень огорчён трагедии... кому как ни ему знать, что это такое...Артём почувствовал всё это на своей шкуре..
Всю ночь Лена плакала...

Утром Лена пошла к Максиму в больницу, врачи сказали, что его можно по проведать. и через две недели забрать.
Муха проснулся в 6:30 и уже думал будить Лёшу, подошёл к кровати но ни кого не обнаружил.. из кухни послышался голос Лёши
- Мух! вставай!
- Гав! - собака опешила! Лёша встаёт в такую рань? не может быть? Самойлов облегчил Мухе задачу. Это Мухтару очень понравилось, человек который встаёт рано утром и кормит его сосисками...ЧУДО! Лёша всегда вставал не свет не заря он любил здоровый образ жизни. Лёша конечно понравился Мухтару, но хозяин его Максим! и какой бы он ни был он его любимый хозяин.

ребята роман будет ОЧЕНЬ большой, у меня в голове новые и новые идеи...кто будет читать до конца????

Отредактировано Лена (2011-01-22 08:19:01)

99

Муха мигом вбежал на кухню лая и облизываясь
- Ну что проголодался? сейчас будем кушать.
- Гав!
через 20 минут оба лежали пластом на диване после сытного завтрака.
Сегодня был выходной и Муха с Лёшей были свободны. Самойлов заметил, что собака загрустила
- Мухтар, по Максу скучаешь?
Муха жалобно заскулил
- да, я вот тоже.. но ты не волнуйся! через неделю мы Макса к себе заберём. а сейчас пойдём его по проведаем.
Муха заметил, что Лёша бережливее чем Максим и одежду не раскидывает по квартире, всё аккуратно сложено в шкафу. Возмжно это после развода у Лёши остались какие то навыки, а Макс со своей женой давно развёлся и всё забыл - думал Муха, всё это собаке очень нравилось.
- Так только мы Васе вначале позвоним, а то у них с Леной вчера плохо всё пошло.. узнаем
Мухтару было всё равно, он любил обеих девушек. Вот только не мог разобраться кого любит Максим, обычно Муха чувствовал и понимал хозяина, но только не в этом случаи.
- Алло Василиса.. как ты? вы там вчера с Кешей и Жанеттой с баре посидели да? - поинтересовался Лёша,  лёша любил Василису поэтому частенько ей звонил, свою любовь он скрывал.
- да, всё нормально..посидели..- послышался тихий и грустный голос в трубке.
-Вась ты чего там?
- Да всё нормально, я тороплюсь просто..
- Куда торопиться? сегодня выходной!
- я должна заскочить к Максу в больницу
- мы с Мухой как раз туда собирались..давай мы с Мухой заедем к тебе, я машину Макса возьму...как там Лена ты не знаешь?
- про Лену я не знаю... заехать..ну можешь - василисе не хотелось, что бы Лёша заезжал за ней, она понимала, что он её любит.. но и не хотела его обидеть.
- Отлично! скоро буду.

Лена зашла к Максиму в палату, увидев бледно еле живого парня Лена заплакала...
- Максим,  Макс...     (блин я щас пишу и стесняюсь... :blush:  никогда такого не было)
Лена села рядом с кроватью и  взяла его обессиленную руку
- Максим
- Лен, это ты... ты пришла... - тихо и тяжело сказал Макс, от этого у девушки разрывалось сердце
-Лена, где Муха? как он...
- Максим не волнуйся Муха с Лёшей через неделю тебя отсюда заберут

Лёша с Василисой помчались на ниве и через пол часа ребята были на месте. Муха рванул в палату, где ему преградил путь врач
- Так! с собаками нельзя!
- Старший лейтенант милиции Самойлов, здесь лежит Старший лейтенант милиции Жаров Максим, а это его собака! мы обязаны
войти насчал возражать Лёша
- Ну хорошо, только не надолго - уступил врач

Отредактировано Лена (2011-01-22 08:16:54)

100

Молодец, классно :cool:

101

Супер!!!! :cool:

102

супер :flag: ,мне очень нравится,я буду читать до конца,если не возражаешь

103

настюха написал(а):

супер :flag: ,мне очень нравится,я буду читать до конца,если не возражаешь

спасибо  :blush:
ты смеёшься? КОНЕЧНО МОЖНО  :D  я буду рада

104

Очень очень классно :cool:

105

ура!!! :flag:
ты классно пишешь,лови +
когда будет прода?

106

да лааадно  :blush:   завтра в первой половине дня проду выложу))

107

Да не ладно, а класс!!! :cool:

108

Лена
СУПЕР ЛЕНКА, ПРОСТО КЛАСС!!! :cool:

109

Лена написал(а):

да лааадно     завтра в первой половине дня проду выложу))

давай буду ждать :rolleyes:

110

Ждёёём!!!! :flag:  :shine:

111

Плюсик от меня :cool:

112

Я тут левая, но позвольте   прокоментировать!!!!
Фанфик  классный, мне очень нравиться!!!! Супер!!!

113

Маринка написал(а):

Я тут левая, но позвольте   прокоментировать!!!!

Маринка, ты не левая, мы всегда рады новичкам! :flag:

114

да :yep:  :jumping:

115

да ты не левая :flag:  :flag:

116

Трое мигом вбежали в большую палату. Василиса, хотела проявить знаки внимания Максиму, приласкать и поговорить. Желание Васи поломала уже сидящая там Лена.
- "Принесла её нелёгкая!" ворчала про себя Василиса. С Леной Василиса вполне нормально общалась, но на душе у обеих друг к другу скреблась злость. Они вот так спокойно общались, разбирали дела, смотрели в глаза, но ненависть и отвращение держались крепко.
Макс! Макс! как я рада! - подбежала Василиса и обняла Максима, от чего У Лены сердце вздрогнуло.
"Я люблю только тебя, мне ни кто не нужен" говорили глаза Максима смотря на.... :D

_______________________________

правда не неожиданно я закончила да????

завтра напишу "на кого смотрели глаза Макса  :shine:

117

классно,лови +

118

Заинтриговала))) Я уверенна, что на Лену))

119

хорошо пишешь, лови +

120

смотря на на.....на.... на  :rolleyes:  на..........................................на ЛЕНУ
Но Брусникина ни как не могла успокоится смотря на происходящие.
- Ну как ты Макс? - ласково и добро спросила Вася
- Вась, да всё нормально....а
- Макс, я пойду ладно? я просто тороплюсь...- перебила его Лена, снмая больничный халат
- Лен! крикнул Макс
- Лена, ну ты куда? - вмешался лёша
- МНЕ нужно идти, пока - девушка вылетела из палаты, настроение и радостная улыбка Жарова исчезла...

Лена шла вдоль парка, слёзы так и наворачивались на глазах, на самом деле ей совсем не хотелось уходить, она очень хотела ещё хоть чуть - чуть побыть рядом с любимым.

- Василиса! ну хват ну - как можно мягче сказал Макс, после очередного поцелуя девушки. Мухтар почувствовав не ладное выручил хозяина, он заскочил на кровать и начал лизать хозяина
Лёша подошёл к Василисе и стараясь как можно по дружески положил руку на плечо.
- Муха, Муха! я тоже очень рад! - улыбался Максим
Так и прошла неделя, Лена прихдила к Максу в то время когда не было Василисы и наоборот.
Мухтар жил у Лёши и потихоньку начал к нему привыкать. Самойлов с Мухой ходили на задания, раскрывали мелкие преступления.
Настал день выписки Макса, его должен был приютить лёша, к этому случаю Лёша и Лена накрыли праздничный стол. Василиса не смогла прийти, у её двоюродной сестры была свадьба по этому она уехала в Питер на две недели.
Все собрались на торжество : Лена, Лёша, Владимир Брусникин, Кеша, Жанна и конечно же Муха.
После праздника Лена помогала мальчикам убираться
- Макс ну как плечо? поинтересовалась Лена
- Не волнуйся, всё хорошо... только вот болит.
- Макс, а тебе когда на работу выходить можно - спросил Лёша потрепав Мухтара за ухо
- Ну! Лёшка ты загнууул, мне ещё у тебя неделю жить а потом ещё неделю самому дома валяться
- Слушай, а как Муха?... он с тобой будет... - грустно спросил Лёша, за месяц он сдружился с Мухтаром и не хотел расставаться
- Да конечно! пускай бегает с тобой! да Муха? согласен? - улыбнулся Жаров и обнял пса
- Гав! - взвизгнул Муха
- Ну вот и хорошо
Целыми днями Жаров сидел в четырёх стенах и смотрел телевизор , врач строго на строго запретил выходить на улицу. Утром и днём он смотрел телевизор и читал книги, а вечером когда Лёша с Мухой приходили он играл с ними в шахматы. Со временен Жаров начал чуять что то не ладное, он понимал, что Муха с Лёшей сдружились и собаке он не интересен... все дошло до одного вопроса Лёши
- Макс,  можно, можно я заберу к себе Мухтара?...