Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик "Выбор"

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

:playful:  неее, Максика я ни когда не похороню)))

62

Конечно он наш любимчик!!! :yep:

63

не, ну если его убить будет не интересно :rofl:

64

Конечно!

65

:crazyfun: завтра напишу

66

ОК только можно поменьше крови?

67

ладненько :)
там не будет всё жестоко

68

приближаясь к складу Лёша услышал чей то издевательский смех, страшные вопли и лай. Лёша понял, что, что то члучилось с друзьями и бросился на склад. Услышав разговоры бандитов он достал пистолет и через несколько секунд трое человек были на прицеле у милиционера.
- Бросьте оружие!! - крикнул Лёша. Он увидел лежащего на полу Макса и его сердце вздрогнуло.
Тем временем на улице Лена и Василиса неподвижно стояли, они боялись представить, что происходит в здании.

69

Очень хорошо и не так страшно как было в первом рассказе :yep: !  А это всё?

Отредактировано KRIS (2011-01-04 17:00:28)

70

KRIS написал(а):

Очень хорошо и не так страшно как было в первом рассказе :yep: !  А это всё?

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!! ДАЛЕКОООО НЕ ВСЁ :D

а чо в первом рассказе?

71

А концовка жестокая или нет?

72

KRIS написал(а):

А концовка жестокая или нет?

да тут наверное до концовки ещё далеко :)
Лена молодец, плюс :cool:

73

Да Лена молодец :yep:   Интересно какая будет концовка?

74

KRIS написал(а):

Да Лена молодец    Интересно какая будет концовка?

незнаю, надеюсь хорошая :)

75

Да было бы не полхо :yep:

76

KRIS написал(а):

Да было бы не полхо

Лена плохую концовку не напишет :nope:

Отредактировано Марият (2011-01-04 20:40:06)

77

Я в этом и не сомневаюсь я знаю что Лена плохую концовку не напишит!! :yep:

78

KRIS написал(а):

Я в этом и не сомневаюсь я знаю что Лена плохую концовку не напишит!!

верно :)  :yep:

79

Лена вообще классно пишет! :yep:

80

KRIS написал(а):

Лена вообще классно пишет!

да, мне тоже очень нравится :cool:

81

Очень хочется концовку прочитать!!! :jumping:

82

ладно :D  спасибо :blush:
да, Марият права тут да концовки ещё оооооооооооооооооооо  :mybb: 
всё будет хорошо...У НИХ :O

Отредактировано Лена (2011-01-05 09:21:40)

83

Лёша держал палец на курке, боясь сделать лишнее движение. Ошибки не должно было быть.
Ну чо минтяра? тяжело пальчиком на курок нажать? да? - с насмешкой говорил главный бандит
- Заткнись! пошевелитесь убью! - уверенно говорил Лёша, обдумывая план действий...
На крик Лёши Максим очнулся...сил не было даже сделать вздох. Рядом стоял мухтар в наморднике который ни чего не мог сделать, собаку посадили на цепь. Максим собрался с мыслями, поднял голову. Жаров решил воспользоваться моментом и отцепить Мухтара, пока Лёша ведёт "задушевный" разговор с бандитами. Максим с трудом поднялся на колени и огляделся, вокруг была кровь. Он медленно пополз к Мухтару, собака заскулила увидев хозяина
- Тише, тише Мух....
Максим снял цепь и намордник с пса. Друзья медленно шли к преступникам. Они остановились прямо за спиной главного бандита.
- Хочешь пообщаться с моей собакой? - крикнул Жаров. В момент Мухтар вцепился в руку бандита и завалил его на пол. Двое других пытались убежать, но Самойлов взял их на мушку. Лёша достал рацию и вызвал подкрепление. Через две минуты отряд уже был на месте. Максим упал на землю без сил. Лену терзала боль она чувствовала, что с Максимом, что то случилось. Не смотря ни на кого она бросилась в здание к Максиму. Василиса побежала за ней. Лёша стоял возле Максима и вызывал скорую
-Макс! Макс! - кричал Лёша. Парень был без сознания, Муха подошёл к хозяину и начал лизать ему лицо. На склад прибежали Лена и Вася. Обе бросились к Максиму.
- Максим! любимый! - кричала Лена, она крепко его обняла и слеза катилась по её щеке. Василиса сидела возле Максима и гладила ему волосы. Максим очнулся после того как услышал лай своего Мухтара.
Макс! - подбежал лёша - ты очнулся! сейчас приедет скорая.
- Ты только потерпи любимый! - нежным, дрожащим голосом говорила Лена
- Потерпи Максим - продолжала василиса
Максм приподнялся и поцеловал Лену. Василисе было не приятно это видеть.
Приехала скорая и увезла Максима в больницу. Все ребята поехали за ним. Мухтара на время передали Лёше. Мухтар лежал у реанимации и скулил. Всё это ему напомнило историю с Артёмом, пёс не мог пережит ещё одной потери хозяина. За все годы Муха полюбил Максима и ни какого хозяина кроме него ему не нужно было.
Мух! - позвал пса Лёша - Мух, уже поздно пора ехать домой!
Пёс не подвижно лежал у двери. Лена и Василиса сидели рядом с Лёшей. Ей так же как и Мухтару вспомнилось всё произошедшее с Тёмой. Теперь Артём был для неё просто другом и она желала ему счастья с Эни.
Из кабинета вышел врач, ребята мигом подбежали к нему
- Состояние конечно тяжёлое, мы сделали всё возможное. У него перелом руки, повреждено колено, сотрясение мозга и в лопатке была обнаружена пуля которую мы уже вытащили, думаю через неделю очнётся. А вообще парень крепкий! - улыбнулся доктор.
- Так и ему нужен особый уход, кто здесь его жена или девушка? - спросил врач
Василиса и Лена покраснели они в голос сказали "Я!"

Отредактировано Лена (2011-01-05 09:13:49)

84

Замечательно!!!!!!! :crazyfun:  :yep:  :cool:

Отредактировано KRIS (2011-01-05 14:16:40)

85

спасибо  :shine:  :blush:

86

Тебе спасибо ОГРОМНОЕ! :cool:

87

да ладно :blush:
я сама когда пишу интересно становится :D
а потом перечитываю

88

Так красиво и интересно пишишь ммм! :jumping:

89

Лена написал(а):

- Так и ему нужен особый уход, кто здесь его жена или девушка? - спросил врачВасилиса и Лена покраснели они в голос сказали "Я!"

Хоть бы не подрались прям в больнице! :D

90

Виктория написал(а):

Лена написал(а):

    - Так и ему нужен особый уход, кто здесь его жена или девушка? - спросил врачВасилиса и Лена покраснели они в голос сказали "Я!"

Хоть бы не подрались прям в больнице! :D

нуууу не подерутся.... :rolleyes:
но...