Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик "Выбор"

Сообщений 31 страница 60 из 215

31

щас буду  :writing:

32

Максим и Муха ещё пол часа сидели в машине молча. Мухтар понимал все переживания хозяина, он понимал, как ему было тяжко. Ведь всё происшедшее за сегодняшний день, не давало покоя ни кому. Максим скомандовал "Муха, пошли домой!"
Максим покормил Муху и они легли спать. Максим долго не мог уснуть, он ворочался с бока на бок. Парень не мог понять грустно ему или весело. Чувства перемешались...Как же не красиво он поступил с Василисой. Собственно он представлял себе как было тяжело Лене когда она бросила его и уехала. Тут Максим остановился... "СТОП! а почему она вернулась? может, может из жалости...а как же Артём? На следующий день Максим решил поговорить с Леной на эту тему. Он позвонил любимой Лене как только открыл глаза и сказал, что заедет за ней.
Уже через час Лена села в машину и поцеловала Максима в щёку. Максим улыбнулся
-Ну как дела? - спросила девушка
-Да...как сказать... поговорил я с Васькой - вздрогнув сказал Жаров
- Ну и что, как всё прошло? может не стоило...
- Нет, Лена, нет я не любил её..я думал только о тебе
Девушка покраснела... - я тоже
- Кстати, Лен на счёт этого.... скажи почему ты вернулась? ты бросила Артёма? - тихо спросил Максим
- Максим...
Девушку прервал голос Хрулёва... Ребята даже не заметили, как подъехали к отделению
- Ну, что Жаров, Брусникина, как там у нас по квартирным кражам? а то от Михайловой и от Самойлова ни чего не добьёшься.. - начал разговор Николай Николаич
- Да, всё нормально Николай Николаич, разбираемся - выходя из машины сказал Максим
- Да знаю я, как вы разбираетесь...

Отредактировано Лена (2010-12-12 10:06:31)

33

Мне нравится+ тебе :cool:

34

Продолжение класс, плюс тебе! :cool:

35

ок, завтра напишуууу :flag:

36

Лена написал(а):

ок, завтра напишуууу

Ждем! :flag:

37

Виктория написал(а):

Ждем!

:yep:

38

Максим и Лена вошли в кабинет, где уже сидела Вася. Максим старался прятать глаза.... а Лена вообще не обращала внимания. Василиса же хмуро сидела за столом. ни кто нес кем не разговаривал, до тех пор пока не пришёл Лёша, он совсем ни чего не знал о случившемся.
- Всем привет! - бодро произнёс Самойлов.
В ответ тишина.... только один Макс сказал - привет...
Я не понял? Братцы кролики ну ка колитесь! - недоумевая сказал Лёша
Василиса встала и ушла хлопнув дверью. Лена чувствовала себя крайней в этой ситуации... Тут заскочила Жанетта
-Ленк! ну я нашла этого продавца, это его отпеча..... а что такое? -  удивилась Жанна
- Да я сам ни чего не понимаю... тут Васька что то... - ответил Лёша
Все занимались своими делами, Макс был под завалами квартирных краж, Лёшу, Хрулёв завалил документами, а Муха лежал на полу с грустной мордой. Тем временем Василиса гуляла в парке пытаясь разобраться в ситуации

---------------------------------------------
простите что так мало, у меня просто времени нет :O
я в воскресенье отпишусь...
кстати а когда будет прода фан - фика "Жизнь продолжается"????

39

Лена
Прода класс :cool:

40

Мне нравится, хорошая прода

41

Татьяна написал(а):

Мне нравится, хорошая прода

:yep: согласна

42

Василиса ни как не могла смириться с положением. Тогда вечером, в машине она хотела просто показать себя. Что бы Макс по настоящему её начал ценить. Теперь Василиса хотела вернуть Максима. Жаров ещё несколько дней не разговаривал с Василисой, пытаясь избежать его. Лена переехала жить к Максиму. Тем временем Василиса готовила ПЛАН по возвращению Максима. Настал тот день, которого Максим очень боялся... Василиса решила заговорить с Максом.
- Макс ты прости меня за то... ну... - обратилась Василиса, осуществляя свой план в действие
- Да, да нет ты что это я виноват и... - Максим распинался как мог. Он боялся того, что опять влюбится в неё....какие то чувства остались. Но его выбар уже был сделан, это Лена и не кто больше ему не нужен. Но жизгь такая не предсказуемая...
- Ладно, Макс! давай забудем?! я просто просто... - продолжала Вася
- Конечно - сердце Макса содрогнулось. Он не мог понять... он чувствовал какую то боль.. Он всё ещё любил её

прода ПРОСТИТЕ ЧТО ТАК ДОЛГО ВРЕМЕНИ ПОЧТИ НЕТ  %-)

43

Ну, Жаров, совсем запутался! :D

44

ага :crazyfun:
вроде любит одну а жить не может без другой  :D

45

прода класс :cool:  :cool:  :cool:
Хорошо хоть он одну выбрал, а не обеих :D

46

хорошая прода, если б Макс двух выбрал ужас был бы :cool:  :D

47

Татьяна написал(а):

если б Макс двух выбрал ужас был бы

Ага, султан с гаремом! :rofl:

48

Лена ты умница тебе+ :cool:

49

KRIS написал(а):

Лена ты умница тебе+ :cool:

KRIS спасибо :jumping:

Отредактировано Лена (2011-01-03 16:56:21)

50

Да не за что, тебе спасибо! :jumping:

51

Тебе + Лена,хорошо пишешь :cool:

52

Минутная тишина... и раздался звонок из кабинета Хрулёва
- Быстро все ко мне! - крикнул Хрулёв
Ребята переглянулись и кинулись в кабинет начальника.
- Да, Николай Николаевич! - сказал Жаров
- Садитесь, быстрее! - встревоженно говорил хрулёв....
- Сейчас, в "оКа Банке" происходит ограбление, бандиты собрали все деньги и держат людей в заложниках!
- Нико...- перебил Максим
- Подожди, Жаров!... они очень хорошо подготовлены, много оружия и техники! но самое главное там находится моя племянница Надя! мы уже оцепили здание, сейчас мы с вами выезжаем туда!
- Николай Николаевич, а как же...Вася и Лена они тоже едут? - спросил Лёша
-Едут! нет другого выбора! - с горечью сказал начальник, понимая что, это опасно
Через минуту, все уже неслись к банку на машинах. Максим очень волновался за Лену и Василису. Зачем Николай Николаевич отпустил их?
Ребята в сопровождении Хрулёва подъехали к банку. Вокруг стояло много людей, прохожих и спецназа. Максим подошёл к Хрулёву
- Николай Николаич, нужно готовить план захвата...
В ответ тишина. Так они простояли минуту
- Надя... - тихо произнёс Хрулёв
- Николай Николаевич, не волнуйтесь! вс1 будет хорошо...
Так думал Жаров, но через минуту в здании произошёл взрыв! и заложники стали выбегать наружу. Максим, Муха, Лёша и спецназ побежали внутрь. Лена и Василиса хотели бежать за ними но Хрулёв их остановил.
Максим с Мухой побежали на склад, посчитав, что бандиты ещё собирают деньги. Лёша побежал в другую сторону. Жаров, достал пистолет и медленно шёл вперёд, дойдя до склада. он остановился. Максим услышал, как где то вдалеке разговаривали двое мужчин. Было плохо слышно, что разорвано было слышно
- Деньги... там...уед - говорил один
Максим хотел разобрать разговор по этому подошёл ближе. Макс услышал шаги сзади, не успел он обернуться как...
- стоять тварь!! - крикнул кто то за спиной, приставив автомат к спине парня
Муха хотел обезвредить противника, как бандит сказал
- Скажи своей псине что б не шевелилась, а то получите по пуле в спину.
- Мужики! - крикнул бандит - тут у нас ГОСТИ!
Два парня в масках быстро прибежали, на зов друга.
Жаров не двигался...- Ну, что поймали меня? молодцы! вот только если вы мента убьёте, жить вам будет плохо.. всё здание оцеплено - как можно спокойнее говорил Макс.

53

Класс, молодец! :cool:

54

Лена замечательно! :jumping:

55

:D  :shine:

56

- Ты чо мне мозги паришь! ГНИДА МЕНТОВСКАЯ! - продолжал грабитель - я вас таких на завтрак ем!
- Гав, гав - начал лаять Мухтар
- Закрой пасть псина! Косой... надень намордник нашему "другу"
Макс понял, что Этот был самым главным.
- Слышь, "начальник" сейчас сюда зайдёт много спецназа и вам крышка! - угрожал Максим
- Что ты сказал?! Получай СВОЛОЧ! - Косой ударил Жарова в живот. Парень упал на землю. Мухтар отчаянно лаял, не всилах помоч своему хозяину.
Тем временем на улице Лена с Василисой не находили себе места. Выстрелы и взрыва происходили из здания каждую секунду. Девушки волновались, что одна из пуль или гранат коснётся их мальчиков. Лёша побежал в центральный зал банка. где и находилась основная масса бандитов. За Лёшей побежали 15 человек спецназа. Алексей дал команду о захвате. Сам же побежал на склад к Мухе и Максу. Самойлов даже не подозревал, что сейчас происходит с его друзьями. Сейчас, бандитам было слишком скучно и они избивали Максима пока тот не отключился. Один выстрел в спину и Жаров готов. Муха лаял и извивался как мог, он чувствовал всю боль своего хозяина в этот момент.

Отредактировано Лена (2011-01-04 14:27:44)

57

Жесть :yep:

58

ага, но я Макса не убью :D

59

Правда?! УРА :rofl:

60

Да очень жестоко!