Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фанф"и всё же я люблю"

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

глава 1 воспоминания
прошло пол года как уехала лена .но максим не мог её забыть. он работал, жил по прежнему.так же вставал на роботу так же опаздывал ,но изменилось  только одно, приходя на работу он не видел её его любимый девушки.не кто не видел его переживаний ,макс их скрывал ото то всех и только дома он снимал эту маску.он лежал вечерами на кровати и смотрел в потолок и вспомил её,как они вместе задерживали приступников,как встречали новый год и когда он застрял в лифти лена за него очень испугалась.он вспоминал последний день и день когда лена ему сказала что уезжает к артёму для него эти слова прозвучали как приговор. макс очень переживал пото му что лена ему не званила и не писала.хоть и прошло пол года он не мог забыть её её улыбку её смех он готов был отдать всё только бы она была рядом,но она любит другово, артёма которого он спас.максим всей душой не навидел его ,но с другой понимал что это выбор лены ,и если она его выбрала значит на это есть причины.

2

глава 2 "лена"
лена жила и работала в иркутски,тёма стал инвалидом и лене приходилось самой зарабатывать на жизнь и на дорогие лекарства и притом тёма пил. жанна знала об этом и присылала деньги ,а лена не хотела что бы жанна ей помагала ,но понимала что без этого она не чего не сможет сделать. лена очень сильно изменилась было видно что она очень устала ,она часто сидела в своей комноте  и плакала ,но седеть ей приходилось мало,потому что после работы она ещё и по начам подрабатывала.она уже не любила артёма и может не любила не когда,а уехала к нему из-за жалости.

вечером артём напился и в порыве злости ударил лену которая пыталась его успокоить.она хотела уехать но он вымолил прощения и давил на жалость,что без неё он не чего не сможит и просто умрёт и она оставалась. в свободное время лена сидела в своей комнатке которая была вся в фотографиях её настоящих друзей толика,жанны,кеши,мухи,хрулёва и конечно же максима человека которого она любила по настоящему и который готов был здеалть всё что бы ей было хорошо.он даже поддерживал её в последнии дни хотя ему самому нужна былы поддержка.лена часто болтала с жанной ,которая хотела позвать максима к телефону но лена её останавливала ,потому знала что услышав его голос она расплачится и не чего бы не могал сказать."я предеала его" говорила она жанне
так она и жила.
______________________________________________________________________________________________________________________
не переживайте другой фанф я допишу :jumping:
надеюсь вам нравится я сторалась)

3

кристя
Кристя отлично, молодец, мне очень нравится))) держи плюс)))

4

Марият написал(а):

Кристя отлично, молодец, мне очень нравится))) держи плюс)))

спасибо зай)

5

кристя написал(а):

спасибо зай)

очень хорошо))),а этот роман у тебя большой будет?)))

6

глава 3 "трагедия"

после роботы толик ,жанна ,кеша,муха и максим возвращались домой,они решили все вместе прогулятся ,потому что был замечательный тёплый вечер .и вдрёг они услышали крики девушки ,которая звала на помощь.они побежали на крик и увидели как мужик прижал девушку к стене и пытался забрать сумочку в которую она намертво вцепилось. макс крикнул  "взять" и муха понёсся на мужчину  и вцыпился ему в руку,мужик заорал от боли молик увидел в руке у него пистолет,но было уже поздно он выстрелил 4 раза и 3 пули попали в максима , он упал на асфальт, в глазах у него  всё потемнело он не чувствовал боли.
он слышал лай мухи ,крик жанны которая подбежала к масиму и стала растёгивать рубашку.
"скорую скорую"орала она и пыталась закрыть раны максима из которых хлынула кровь.жанна уже была вся в крови .толик бегыл рядом и держался за голову.
максим следил за всеми,во рту у него был привкус крови от которого его тошнило.но вдруг максу стало так плоха и так больно что он просто отключился."он не дышит ,он не дишит" орал толик сотря на максима.
вдруг подъехала скорая выскочило 3 санитара они максима положили на носилки и  понесли его в машину.
"он потерял много крови"кричали они когда машина мчалась все остались стоять.все были в шоке
и лишьмуха помчался за скорой

7

Марият написал(а):

очень хорошо))),а этот роман у тебя большой будет?)))

ещё не знаю а ти как хочешь?

8

кристя написал(а):

ещё не знаю а ти как хочешь?

я хочу подлиннее роман))))))))

9

продолжи дальше пожалуйста :)

10

Марият написал(а):

продолжи дальше пожалуйста

я ща пишу его :writing:

11

глава 3"на краю"
максима привезли в больницу и сразу в операционную. ребято приеехали через 25 минут.все ходили как во сне и не могли поверить.мухтар нервничал он чувствовао как его хозяину плохо.прошо часов 8 и дверь операционный открылась и вышел врач,он был очень усталым и подойдя к ребятам сказал что он очень плох и что шансов на жизнь очень мало. врятли он протянит эту ночь ,сказав это он ушёл.все стояли и смотрель друг на друга.в друг открылась дверь и вывезли максима,он был очень бледным и весь в проводах и у всех текли слёзы из глаз даже у толика.он боялся потерять его,своего лучшего друга ,которого он любил .
жанна сидела и ревела ,кеша сидел рядом и обнимал её.
так прошло нескалько часов и врачь сказал что бы они уходили от сюда ,что они мешают тут.жанна с кешей ушли ,а толик пытался забрать муху,который лежал  в углу и сунул нос в щель реанимации и скулил.толик тащил его за ошейик ,но с места его было не стащить.толик взял его на руки и понёс,муха отпирался но толику удолось его датощить до машины.
приехав домой,люда начала ругатся куда он пропал на всю ночь
"я был в больницы"тихо сказал толик
"макс в реанимации"
"что?почему?"сказав это люда села на стул
"его ранили"сказав это толик завёл муху который сразу лёг в угол и заскулил.
_____________________________________________________________________________________________________________________пока всё) по просьбе марият он будет подлинее :D

12

кристя написал(а):

всё) по просьбе марият он будет подлинее :D

спасибо большое)))), классная прода, мне так жалко всех((((особенно Максима(((

13

Марият написал(а):

спасибо большое)))), классная прода, мне так жалко всех((((особенно Максима(((

ага) прода завтра

14

:'( Класс, только пусть Макс живёт, ладно?

15

Виктория написал(а):

Класс, только пусть Макс живёт, ладно?

ну я подумаю :D  :P

16

кристя написал(а):

ну я подумаю

Я тебе подумаю!!!! :D  :crazy:

17

глава4 "роковой звонок"

лена вечером пришла с роботы,тёма лежал на дивани и смотрел футбол.лена не любила футбол и поэтому ушла на кухню готовить есть.
тёма был выпевше и стал ругатся,но лена не обращала не кокого внимания на его вопли,она просто стояла и чистила кортошку.
вдруг раздался звонок.артём уже молча смотрел телевизор с бутылкой пива.
"алё ,я слушаю"сказала лена.
"это я лен"сказала жанна несчастным голосом.
"что случилось?"скзалала лена
"у нас горе лена" и послышался плачь жанны.
"понимаешь максюша в больнице" сказала жанна.
"что то серьёзное"сказала лена обеспокоенным голосом.
"ну понимаешь лен ,как тебе сказать"начала жанна
"ты можешь сказать прямо"крикнула лена  в трубку.
"он в реанимации и ему очень плохо"сказала жанна
она стояла со сковородой и от услышеного выранила её из рук.сковорода с грохотом упала на пол и кортошка разлителась в разные стороны.тёма услышал грохот и вышел из комноты на кухню,он увидел что на лене нет лица,она просто стояла и смотрела в стену и слёзы текли у неё из глаз.
"а сейчас вылетаю в москву"сказала лена после минутной паузы
"нет лен не надо тебе преезжать сюда"сказала жанна
но лена не стала слушать и положила трупку
"ты куда это собралась"сказал тёма
"в москву"сказав это она вытерла слёзы которые так и текли у неё из глази пошла собирать вещи.
"ты не куда не поедишь"крикнул тёма и пошёл сзади.
"мой друг в реанимации понимаешь?"сказала лена  одеваясь
"друг это твой разлюбезный максим ,по которому ты сохнишь да"? сказал тёма уже более злобно.
"не твоё дело понял" сказала лена и пошла к двери
тёма было хотел её остановить ,но он был пьян и упал когда пытался её задержать.
лена вылетела в москву первым же рейсом

18

кристя
класс, мне очень нравится)))

19

Мне нравится, тебе +

20

кристя
Кристя ты куда пропала?))

21

:love:  :cool: От меня тоже плюс, жду проду!!

22

Виктория написал(а):

:love:  :cool: От меня тоже плюс, жду проду!!

пропала наша Лена

23

Марият написал(а):

пропала наша Лена

К Артёму уехала! :D Или к Максу! :D

24

Да Вика, точно. Лена в Иркутск поехала, а нас оставила  :D

Отредактировано Татьяна (2010-10-01 12:21:53)

25

Татьяна написал(а):

Да Вика, точно. Лена в Иркутск поехала, а нас оставила  :D

:yep:

26

Татьяна написал(а):

Да Вика, точно. Лена в Иркутск поехала, а нас оставила

кАК БЫ НАМ НЕ ПОПАЛО ОТ НЕЁ ЗА ЭТУ ШУТОЧКУ))) :D

27

Виктория написал(а):

кАК БЫ НАМ НЕ ПОПАЛО ОТ НЕЁ ЗА ЭТУ ШУТОЧКУ)))

попадёт хдд

28

кристя написал(а):

попадёт хдд

:) по кусочку романа)))

29

Марият написал(а):

по кусочку романа)))

Ага! :yep: Лен, а ты куда прпала??? :(

30

Виктория написал(а):

Ага! :yep: Лен, а ты куда прпала??? :(

она в больнице лежит(