Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой фанфик

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

классно  :flag:

92

Лена спешила сообщить радостную новость Толику, Артему и Василисе. Ну и конечно же Мухтару. Когда она пришла домой, девушка сразу же бросилась к телефону.
- Как он Лен??? операция прошла успешно??-волновалась Вася.
- Да Василис, врачи его прооперировали, но пока он в тяжелом состоянии и к нему нельзя. В любом случае кровь удалось остановить, рану обработали и зашили, так что худшее уже позади.
На лице Васи проступила улыбка. Наконец-то можно было вздохнуть с облегчением.
После того, как Вася положила трубку, к ней подошел Леша и аккуратно обнял ее животик.
- Василис, успокойся, все хорошо, тебе нельзя нервничать.
После таких слов своего мужа Васе стало легче, и она смогла спокойно заснуть.
А в это время в доме Толика кое что произошло. После того, как Лена сообщила ему радостную новость о Максиме, он пошел гулять с Мухтаром, так как временно собаку передали ему. Они гуляли по парку, как вдруг услышали крики о помощи и кинулись туда, однако никого там не нашли. Внезапно из рощи вышел мужчина в маске и приставил пистолет к голове Толика.
- Одно неверное движение-и ты котлета.-пролепетел преступник. - Дай мне поводок.
Толик невольно покорился.Муха издав оглушительное рычание хотел кинуться на обидечика, но тот дернул поводок и с силой затащил собаку в машину.
- Ты мне нехилое бабло принесешь.- рявкнул тот, сел за руль и ехал.
Толик хоетл бежать за машиной, но ничего не вышло и ему оставалось тока вернутьс ядомой.

93

Лютик класс!!!Не то что у меня :cool:  :flag:  :love:  :D  :shine:  :rolleyes:  :)  :surprise:  :surprise:  :surprise:  :writing:  :yep:

94

Спасибо)) Да что ты так, Крис, ты отлично пишешь!!

95

:no:

96

Страшно за Муху! :huh:

97

:huh:  :cool:  :cool:  :cool:  Захватывает!!! :flag:

98

Спасибо!
Виктория, все будет ок

99

Лютик просто гениально! :cool:  :flag:  :love:  :rofl:  :shine:  :writing:  :writing:  :surprise:  :shine:  :)  :writing:

100

Лютик написал(а):

Спасибо!Виктория, все будет ок

Я не сомневаюсь))

101

Лютик, всё отлично! Классно пишешь :cool:

102

Но Толик ничего не сказал Лене, решил не бесопкоить, потому что Лена была беременна и ей не нужны были стрессы. Рассказал он только Людке, и они вместе стали думать, что же делать.
А на следующий день все снова поехали в больницу к Максиму. Толик тоже поехал, но пока про Муху решил не говорить. Сказал просто, что Муху не пустили.
Врач не хотела пускать их к Максиму.
- Ему нужен покой, вы что?! Да еще и такой компанией! Мы только вчера сделали ему опирацию, для его же здоровья ему необходим покой и тишина,-стала ворчать она,заивдев друзей.
- Но я его жена!-стала говорить Лена. - И у меня от него ребенок, он отец моего ребенка, и я не могу просто так сидеть спокойно, пока он находится между жизнью и смертью! Я должна побыть с ним, ему необходима моя поддержка, я его самый любимый человек.- настоивала девушка.
- Ну ладно,подождите, ему щас сделают массаж и вас пустят.
- Василис, а ты что такая грустная? что-то члучилась?-Лена повернулась к коллеге.
Вася и правда была очень грустной, ей что-то не давало покоя, но она не могла сказать ничего ни Лене, ни Леше.
- Ничего, Лен, - просто за Макса переволновалась -отмахнулась она. Но Ленаа все равно уловила то, что Василисе что-то беспокоит.
- Вась, ты же знаешь, мы все твои друзья, не надо бояться.
- Я, я,…не могу.- в глазах Васи вдруг появились слезы.- Я хотела построить нормальную жизнь, а теперь из-за меня все должны страдать! Лена, я виновата перед тобой, я…я…я не должна была, я должна была хотя бы сказать, понимаешь…..
- Василисочка, да все в порядке, Максюша скоро выздоровеет, у тебя и у Лены родятся детки, это же прекрасно!-добавила Жанетта.
- Максиму Андреевичу сделали масаж, можите к нему зайти,-сказала медсестра.-только недолго, ему нужен покой.
Все прошли в палату и увидели, что Максим лежит на постели, в окружении кучи медицинских аппаратов.
- Максюша, как ты там, наш хороший?-весело спросила Жанетта.
Максим только пошевелил губами, даже не открывая глаз.
- Уже лучше Жан, спасибо, только все болит. – затем он открыл глаза и увидел Лену перед собой.
- Леночка, милая, я тебя люблю, как наш малыш???
- Все хорошо, дорогой, малыш здорово! А ты как?
- Ну мне легче, моя сладкая, я только за тебя очень волнуюсь.
- Не надо волноваться, тебе это очень вредно, милая!
- Ради тебя я буду держаться-улыбнулась Лена. – Ты выздоровеешь!
- Слушай, Макс,- вдруг вмешалась в разговор Вася,- я должна сказать это при всех, ты в общем только не волнуйся, но я не могу не сказать…
- Что такое, Василис?-удивился Максим.
- В общем, Макс, я вчера была у врача…..
- И?- не понимал Максим. Что-то с малышом?
- Да.-продолжила Вася.- В общем, понимаешь, я только вчера узнала, что Леша не может иметь детей, а у нас с тобой как раз был роман….ну когда Лена уехала, прости Лен, я должна была тебе сказать, все просто получилось так мимолетно….в общем, Максим, мой ребенок-от тебя!-закончила она.

103

Супер!!! А что с Мухой будет?

104

Лютик
класс :cool:

105

Лютик написал(а):

- Да.-продолжила Вася.- В общем, понимаешь, я только вчера узнала, что Леша не может иметь детей, а у нас с тобой как раз был роман….ну когда Лена уехала, прости Лен, я должна была тебе сказать, все просто получилось так мимолетно….в общем, Максим, мой ребенок-от тебя!-закончила она.

Вот это поворот!!! o.O  %-)  Неожиданно))

106

я только сейчас прочла фанфик мне понравилось. Лови +

107

Стася написал(а):

я только сейчас прочла фанфик мне понравилось. Лови +

:cool:

108

спасибо девочки!
Лицо Максима внезапно побледнело, а потом резко налилось красным.
- Ва...ся....я....я...не понимаю, как это может произойти?! У тебя же ребок от..от Леши!
- Нет, Макс ребенок твой, я была у врача, понимаешь, Леша не может иметь детей!
- Погоди, Вася,- вмешался в разговор Леша. - Тебе это сказал врач?
- Да,-вздохнула Василиса. Он осомтрел мой живот, мы сделали УЗИ и установили, что ребенок не от тебя, а от Максима, а ты детей иметь не можешь.
- Но как?!-недоумевал Алексей.- я был уверен, что это наш ребенок. Так что же теперь нам делать?!
- Не знаю, пожала плечами Вася и посмотрела на Максима, который был просто шокирован.
- А где муха?-внезапно поинтересовался он.- Он привыкл, что пес всегда поддерживал его в трудные минуты, и удивился почему мухи не было рядом.
- А Муха, Муха у меня, его в больниц уне пустили-отмахнулся Толик.
- Толик, скажи мне правду, я вижу ыт что-то недоговариваешь-стал требовать Максим
- Ну в общем...его кажется похители.- сказал правду Толик.-тока макс ты не волнуйся, мы его найдем!!
Но Максим уже их не слышал. Он был шокирован этими двумя новостями. Его глаза закрылись, а аппараты начали подозрительно пищать.
- Врача, врача!!! скрочно врача-потребовала Лена. В патату прибежали врачи с кучей аппаратуры.
- Скорее, он умирает!!!-заорали медсестры.- Искусственное дыхание давайте!
Они сдернули с Макса кофту, в которой он лежал, и прицепили какие-то провода, стали что-то делать, но Максу лучше не становилось.
- Давайте масаж сердца,- сказала другая медсестра, но это тоже не помогало.
- Он почти не дышет, сделайте же что нибудь!!-кричала Лена.- Максим, милый, ты меня слышешь, я тебя люблю, тока не умирай!

109

Захватывает))
Молодец

110

-Выйдете отсюда. девушка!-приказала медсестра.- Из-за вашей компании между прочим ему и стало плохо! Я же просила его не волновать! Ему нельзя беспокоиться, он же может умереть!
Лене и ее коллегам пришлось выйти.
Внезапно в палате появился еще один врач. Его лицо было спрятано за хирургической маской, так чтоп онять кто это было нереально. Однако врачи сразу же узнали в нем коллегу.
- Петя! Помогай давай!! У нас тут мужчина умерает!
- Сейчас поможем!-сказал петя и силой надавил на грудь Максима.
- Что ты делаешь Петя?!-возмутилась медсестра.
Но Петя не слушал, а еще сильнее надавил максиму на грудь.
Внезапно аппатары, показывающие сосояние максима сильно запищали, а потом резко утихли.
-Вот и все,-грустно сказала медсестра.- Мы его не спасли.
-Да жаль,- усмехнулся Петя.-Жалко парня, у него же ребенок скоро родится.-А он точно умер?
-К сожалению да, но мы сделаем анализы для того, чтобы убедиться поточнее,-сказала медсестра и вышла в коридор.
- Ну как?!-в один голос спросили все.
- он умер.-сказала та.-Мне очень жаль.

111

Надеюсь он не умрёт!!!!!!!!!!  :'(  :'(  :'(
Это не настоящий врач?

112

все узнаешь, но это не конец еще)))))

113

Лови +!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

114

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( !!!!!!!!!!!!!!

115

Лютик
Плюсик :'(

116

После слов медсестры Лена словно впала в транс. Нет, она все воспринимала, все видела и все слышала, но ощущалось все как во сне. она просто не могла поверить Ей было очень плохо как и всем сейчас. Потом грусть сменил гнев.
-Это все изза тебя,- сказала она Василисе. Эмоции взяли верх над разумом, ведь именно из-за слов Васи Максиму стало плохо.
- Лен, прости....
- Что просто?! Зачем ты ему это сказала?- в слезах кричала Лена.- Ты же знала, что ему нужен покой! Он мой муж понимаешь и мой ребенок будет расти без отца, и как выяснилось теперь твой тоже!!
- Лен, я правда не хотела, я не знала, что так выйдет.
- К чему теперь твои оправдания! Я толкьо что потеряла мужа! Если бы не ваш роман ничего бы и не случилось! ты Толик тоже даешь!!! Разве можно было говорить Максиму о пропаже Мухи!! Ему же нельзя волноваться он же умирал, а вы ему только помогли!!! как дети малые!!
- Ленка, успокойся, ты же беременна, ты ведь не хочешь потерять еще и ребенка-Толик силой усадил ее на кресло. Вася тут невиновата, а вот этот врач странный меня настораживает.
Вскоре друзья ушли, они еще не совсем понимали, что Макса больше нет.....а Муха вообще неизвестно где.
А тем временем в палате куда отвезли Максима над его телом стояли врачи.
- А он точно умер??-все интересовался Петя, - как бы проверить то.
- Да почему тебя это так интересует????-стала кричать медсестра. - Ты такой странный седня, и вообще снеми маску, мы не в опирационной.
- Не могу, стал отнекиваться Петя, я заболел, мне нельзя ее снимать. Так как нам проверить, а вдруг он еще жив??

117

Лютик! :cool:  :cool:  :cool:  :flag:  :flirt:  :yep:  :writing:  :shine:  :surprise:  :cool:  :crazyfun:  :surprise:  :flag:  :cool:  :yep:

118

Молодец))

119

В больнице все продолжали обсуждать тело Максима.
- Да как, как, оналезы зделать и проверить!!!!-ответила Пете медсестра.
- А как их зделать?-спросил Петя
- Да чо с тобой сегодня?! Ты и правда болеешь серьезно видимо! Ты же врач и все прекрасно знаешь!
- Ну хорошо, а кто их будет делать???
- Ты и будешь, ты же этим занимался всегда! Да что с тобой?!
- Я?!!!-удивился Петя.- Но я....я не знаю вообщет как их делать!
- Похоже тебе и правда плохо. Нина, пускай он идет домойй. Ты хоть где живешь то помнишь?!
-Помню.
- Ну вот и иди.
- А мы что будем делать?-спросила медсестра.- И вообще, от чего он умер???
- Не знаю, наверное переволновался, вот и умер!!! видела как к нему жена приставала, говорила еще что у него ребенок левый какой-то. Вот так эти жены, мужика до смерти доведут любыми путями. Ну ты иди давай за всем необходимым, а я сейчас его в комнату для мертвых отвезу, там все и сделаем и проверим!
- Хорошо, щас я приду.
И медсестра ушла за баночкой для оналезов. Но не успела она ее взять, как внезапно закричала сильно, увидев как петя валяется на полу без сознания.
- Петя!!! что с тобой, миленький???-закричала та, кинувшись к телу Пети.
Через пару минут они привели Петю в себя и он сказал что его вырубил какой-то мужик.
- А, это наверное друг Максима. Мне кажется они думают, что ты его убил из-за врачебной халатности!
- Какого Максима, кто кого убил???-недоумевал Петя.
- Ну Максима, который умер недавно! Ты что, не помнишь???
- Да что вы несете, нет конечно!!!!
- Погоди, нин-вдруг медсестру перебила главврач.- Смотри, во что одет Петя. Рокерская куртка, хиповые джинсы, он же аткое никогда не носил!!! Я думаю, что тот, кто был в опирационный-этот ненастоящий Петя! А просто мужик, одевший его одежду!

120

:O