Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой фанфик

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

сильно не бейте, я только учусь!
Сегодня был необычный день. А точнее самый обычный, кроме одного обстоятельства: сегодня в сердцах двоих людей наконецто поселилось настоящее счастье. Сегодня Лена женилась на Максиме. Уже с утра все были на ногах. Лена примеряла свое платье. Оно было просто великолепно. Красивое пышное белое, с красивым корсетом и ситцевой фатой. В этом платье выходила замуж ее бабушка поэтому оно уже было чемто вроде семейной реликвии. Жанетта была избранна подружкой невесты, и у нее было платье розового цвета с атласной юбкой. Сельчкаяя как всегда была неотрозима. Но счастливее всех конечно была невеста. Еще бы! Ведь сегодня она станет женой мужчины своей мечты! Они долго искали этот путь, вернее она. Сначало ей казалось что она любит только Артема, но чтото в нем ее всевремя не устраивало. Девушке он казался слишком несерьезным, она была для него скорее старшей сестрой, но не любимой девушкой. Очень часто Артем вел себя, как ребенок, и, решись она скрепить с ним свой союз, она былабы вынуждена заботиться о нем, но скорее как мать, а ей хотелось быть именно ЖЕНЩИНОЙ, ей хотелось чувствовать себя слабой и любимой и чтобы мужчина ее мечты всегда мог защитить ее. Таким был именно Максим. Он был очень серьезным человеком, был готов на настоящие серьезные долгие отношения, он никогда не позволял себе делать никаких глупостей, в отличие от своего предшественника Артема. Каждый раз, перед тем как чтото сделать он всегда 10 раз все взвешивал и обдумывал и поэтому неудивительно что был всегда успешен и Хрулев им гордился. А еще у него было отличное тонкое чувство юмора и Лене всегда было с ним весело. Максим мог защитить ее в любой момент. Поэтому Максим был для Лены идеальным мужчиной и она была сейчас счастлива что им предстоит стать мужем и женой. А еще одой причиной счастья был уже весьма кругленький животик выделяющийся на Ленином идеальном силуэте. Ведь совсем скоро у Макса и Лены появится свое маленькое счастье, которое будет радовать мамочку и папочку, так приятно будет услышать первое слово младенца. так приятно будет видеть это маленькое беззащитное существо которое стало плодом их любви, так приятно будет трогать его за пухленькие щечки, теребить носик, менять ему одежду и пеленки! Это же так приятно! А еще конечно у малыша будут мамины глаза и папина улыбка.
А Максим был человеком очень ответственным, поэтому он все время боялся, что с Леной чтото случится во время биременности,он даже не разрешал Мухтару долгое время быть с девушкой, потому что говорят, что беременным вредно общение с животными, а так же он всегда по дороге домой заходил в магазин чтобы купить девушке всяких вкусностей, часто баловал ее дорогими подарками, старался водить в хорошие магазины, чтобы девушка могла купить себе красивую одежду, и уже на ранних сроках биременности запретил ей работать, а ее обязанности разделили они с Артемом, который уже выздоровел и приехал из Бостона уже с новой девушкой, а с Леной у него сохранились прекрасные дружеские отношения.
И вот сейчас наступил самый волнительный момент в жизни молодой пары. Им предстояло скрепить отношения официально и при свидетелях.Конечно все немного волновались но счастливые улыбки не сходили с лиц всех присутствующих.

Отредактировано Лютик (2010-07-11 03:34:56)

2

В зале уже все собрались. Жанна стояла в паре с кешей. Кстати они уже давно мечтали о такойже свадьбе, а в тайне ото всех Максим уже давно давал Кеше советы по поводу того как сделать предложение жанетте. Дятло стоял рядом с очаровательной девушкой Мариной, которая была из соседнего отдела и которой так полюбился участковый и теперь у них был бурный роман, Леша крепко обнимал Васелису, которая уже совсем скоро, как и Лена тоже станет мамой, Артем тоже был приглашен на свадьбу, да не один, и он сумел найти девшку мечты- ей оказалась американка Мэри, с которой он познакомился, находясь в Бостоне.Он быстро нашел общий язык с девушкой, так как она в совершенстве владела русским, ибо 10 лет жила в России. Но самой необычной парой были николай Николаевич и татьяна петровна, соседка Макса Жарова. Они пзнакомились совершенно случайно, но уже через два дня по отделению стали ходить слухи о том, что и у Хрулева скоро будет свадьба! А Муха сидел рядом с овчаркой Найдой, собакой Мэри. Вобщем, всем светило свое счастье,но конечно семейная жизнь-это не только одни радости, но и свои трудности с которыми героям еще только предстоит столкнуться.

...
Пока все, если понравится, скоро выложу проду. Не судите строго, это пока проба пера.

Отредактировано Лютик (2010-07-11 01:38:28)

3

Лютик написал(а):

Пока все, если понравится, скоро выложу проду. Не судите строго, это пока проба пера.

понравилось понравилось, для начала просто супер, держи плюс!!! :cool:

4

Марият написал(а):

понравилось понравилось, для начала просто супер, держи плюс!!!

И от меня плюи!  :cool:  И совсем не потому что там Лена и Максим вместе)))) Это для Еlise)))

5

Виктория написал(а):

И от меня плюи!  :cool:  И совсем не потому что там Лена и Максим вместе)))) Это для Еlise)

:yep:  :yep:  :yep: Верно)))

6

Спасибо! очень рада. что вам понравилось!
И вот заиграл марш Мендельсона и молодая пара прошла вперед.
- Максим, согласны ли вы взяь в жены Елену?
Неоспоримое "да" сорвалось с губ Жарова. Тоже самое повторилось и с Леной, когда настал ее черед гвоорить заветное "да". А после обмена прекрасными обручальными кольцами, максим нежно коснулся руками ее фаты, отведя ее в стороны и страстно поцеловал молодую жену. Они целовались долго и стастно, казалось, на минуту забыв обо всем на свете, и все стоящие в зале пары невольно последовали их примеру. А Василиса даже расплакалась. настолько трогательной была вся эта сцена, а Леша осторожно смахнул слезы с ее шек и погладил кругленький животик.
После торжественной церемонии, все поехали в ресторан отмечать сачатливое событие в жизни молодой пары и рождение новой, счастливой семьи. За столом сыпались тосты, каждый желал молодым здоровья, счастья, и конечно же все желали Лене родить самого замечатльного ребеночка на свете! Подарков было немерено, в основном дарили детские вещи, сервизы и статуэтки, так же море цветов и шариков украшали зал, в котором сидели все приглашенные. Максим сам выбирал этот ресторан, он хотел, чтобы для Лены этот день был самым счастливым в ее жизни, поэтому сегодня все должно быть на высшем уровне. Макс подошел ко всему с огромной ответственностью.Он занимался сам лично организацией мероприятия, боясь доверить это кому-либо другому. Но коненчо Толик Леша и Кеша помогали ему в этом. И вот сегодня все было как нельзя лучше, еда была просто великолепной, как и все  в этом ресторане. После того, как гости перекусили, началась дискотека, где каждый смел выделиться. Толик и Люда весело танцевали под песни 90-х, когда настала пора медляка, отличились Васелиса и Леша и Артем с Мэри, Хрулев зажигал под шансон, а Жаннетта и кеша под диско. Но самой красивым танцем был конечно белый танец в исполнении Максима и Лены. Правда, девушка выглядела немного уставшей, иногда хотелось просто насладиться тем. что теперь у нее рядом есть самый самый любимый человек на земле, а не постоянно улыбаться гостям. А Максиму было немного не до веселья, потомучто он все время переживал, не слишком ли много нагрузки для молодой биременной жены. Все время спрашивал ее, ка кона себя чувствует, все время гвоорил ей, что много атнцевать ей нельзя, потомучто девушка может слишком утомиться, а ведь совсем скоро ей предстоит очень ответственная миссия-стать матерью, а Максим так хотел, чтобы у него была любящая жена, и прекрасные детишки!

Отредактировано Лютик (2010-07-11 19:18:33)

7

Лютик
Отлично лови плюс! :cool:

8

Марият написал(а):

ЛютикОтлично лови плюс!

И от меня, класно! Особенно про танцы!

9

Виктория написал(а):

И от меня, класно! Особенно про танцы!

мне тоже это понравилось очень

10

Марият написал(а):

мне тоже это понравилось очень

:love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

11

Виктория
посмотрим что интересно нам приготовила Лютик)))))

12

Марият написал(а):

Викторияпосмотрим что интересно нам приготовила Лютик)))))

Мне тоже интересно)) [font=Arial Black]Лютик
Как тебя зовут по-настоящему?

Отредактировано Виктория (2010-07-12 13:21:14)

13

Люда наверно)))

14

Марият написал(а):

Люда наверно)))

Почему Люда?

15

Cвадьба была в самом разгаре,гости веселились, всем было хорошо, все были счастливы. Мухтар сидел на подстилочке рядом с Найдой. Собаки весело лаяли, и казалось, говорили о чемто своем на непонятном собачьем языке. После дискотеки молодожены принялись рассматривать подарки. Больше весго Лене понравилась маленькая кроватка для будущего младенца, она была совсем небольшая, но выглядела так, как будто бы предназначалась для меленького принца или принцессы.
- Какая прекрасная вещь!-улыбнулась Лена Васелисе. Ведь именно Васелиса подарила ей такое чудо.
- Ну вот, теперь наше будущее сокровище сможет чувствовать себя как в сказке-добавил Максим гладя по животику Лену.
- Я так рада, что у меня такой заботливый муж! - сказала Лена, посмотрев на Максима а потом добавила.- Я думаю из тебя выйдет чудесный папочка. Заботливый и очень ответтсвенный.
- А из тебя замечательная мамочка! - сказал максим, обнимая за плечи девушка.
Василиса не смогла сдержать слез радости.
- Как красиво они смотрятся вместе! как будтобы созданы друг для друга! - сказала она Леше.
- Да, и я так рад что наконецто они вместе! -добавил Алексей, а потом шутя сказал Василисе- Ну вот, скоро бдете обмениваться опытом материнства с Леной! Боюсь, теперь тебя от нее вообще будет не вытащить! Подружки!
Вася и Лена громко засмеялись.

16

Лютик написал(а):

Мухтар сидел на подстилочке рядом с Найдой. Собаки весело лаяли, и казалось, говорили о чемто своем на непонятном собачьем языке

А кто это такая? :) Чья собачка?

17

Это собака девушки Артема) Он с ней в Бостоне познакомился)

18

Лютик написал(а):

Это собака девушки Артема) Он с ней в Бостоне познакомился)

Ой, точно, я и забыла :blush:  Прости, у тебя хорошо получается))

19

Да ничего, спасибо! скоро будет прода!

20

Лютик написал(а):

Да ничего, спасибо! скоро будет прода!

Ждёмс! :flag:

21

После многочисленных танцев, тостов и поздравлений все стали потихоньку закругляться. Правда Лене было немного жаль, что все так быстро закончилось, но Максим немного строго сказал ей:
- Лена, милая тебе нужен отдых. Я хочу чтобы наш ребеночек родился здоровым и крепеньким!
- Но Максим, я совсем не устала, правда.
- Все равно, я вижу, что тебе нужен отдых.
Лена только улыбнулась. А ведь наверное Максим прав. Ведь сейчас ей необходимо думать не только о себе но и об их маленьком чуде, которое скоро уже должно будет порадовать счастливую пару своим появлением на свет.
Гости понемногу стали расходиться, попутно желая молодым всего самого лучшего.
Кеша с грустью смотрел на Максима....Ему ведь тоже хотелось иметь прекрасное маленькое чудо, такое же, как совсем скоро будет у Жарова и его молодой жены.
- Чего такой грустный?-улыбнулся Макс видя, как коллега слегка опечалился.
- Да вот, надеюсь, у меня тоже когда-нибудь будет такое же счастье, как у вас.
- Конечно же будет, Кеша! Я уверен скоро вы с Жанеттой поженитесь и все у вас будет прекрасно!
Кеша улыбнулся...Конечно же Макс прав скоро все будет!
- Какая все-таки замечательная пара у них!- с доброй завистью говорила Васелиса Леше.
- Да, просто заглядение - добавляла Мери.
- Просто идеально друг другу подходят!- верещала Люда.
А счастливые молодожены только улыбались заражая окружающих своим счастьем.

Отредактировано Лютик (2010-07-14 04:10:53)

22

Лютик
отлично, держи плюс!!! :cool:

23

Кеша бедненький)

24

Здорово, молодец! :cool:  И от меня плюс!

25

КЛютик
Как дела с романом?)

26

А женой будет ленаа)))
Да сейчас пока некогда, чуть позже выложу)

27

Лютик написал(а):

А женой будет ленаа)))

да)))

28

Лютик написал(а):

Да сейчас пока некогда, чуть позже выложу)

Ясно, есть какие-нибудь мысли?

29

Марият написал(а):

Согласна с тобой полностью))))

Я с вами! :flag:

30

Лютик написал(а):

Наш Максюша - самый лучший, и у него обязательно будут детишки, а ее пусть умирает!!бээ

ага, пусть-пусть, это мы устроим, а ваше обожание пускай мучается с женйо и детьми =Р