Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой фанфик

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

интересный расска :cool: з)))))))

32

кристя написал(а):

интересный расска  з)))))))

:yep:  :yep:  :yep:  :cool:

33

Продалжение.
Все направились к выходу с церемонии. Все были счастливы. Всем было радостно и круто. Ведь совсем скоро в их семьях будут пополнения! Максим заботлево обхватил руками талею Лены, другой рукой потрогал ее животк.
- Как я рад что у нас будет ребеночек!!!- радостно сказал Максим, ведь я всю жизнь мечтал о семье и детях!!
Лена улыбнулась
- Милый, я тоже мечтала! И теперь у нас будет большая дружная семья!
Василиса тоже радовалась, ведь в ее семье тоже скоро появится маленькое чудо. Она уже думала, как ей его назвать. Это крохотное сокровище, которое совсем скоро появится на свет и будет радовать мамочку!
Так все шли и шли и уже подходили к машине, и были до того счастливы, что не заметили непонятного мужчину, который промелькнул вдали..Затем он подошел ближе, настолько, что Лена смогла увидеть его лицо.
- Ты?..удивленно произнесла она. - Что ты тут делаешь?
Мужчина издевательски рассмеялся.
- Ну что, Леночка, ты еще не поняла, что я всегда сдерживаю свои обещания! Ты выбрала другого, и я вижу, что вполне счастлива! Позволь мне разрушить твою идиллию.-  Он достал пистолет и направил его на Лену.- Не моя,значит ничья! -злорадно расхохотался тот и нажал на курок.
- Нет! Мой малыш! Моя любимая!!! Нет! Нет! НЕт! Я не дам!! - закричал, что есть мочи Максим и в последний момент кинулся на Лену, чтобы оградить ее от выстрела. Пуля попала в него, а Лена не пострадала.

Отредактировано Лютик (2011-01-03 20:28:01)

34

Ой, напугала! :huh:  А кто тот мужик?? :huh:

35

Жестокий рассказ Лютик написала :no:      но большое спасибо, захватывающе! :cool:

36

Даа, страшновато чуть o.O

37

Лютик а что потом с Максом было? :unsure:

Отредактировано KRIS (2011-01-05 00:45:40)

38

Виктория написал(а):

Ой, напугала! :huh:  А кто тот мужик?? :huh:

помоему это её бывший муж! АНДРЕЙ????

39

Ужас!!! :'(

40

Лена написал(а):

помоему это её бывший муж! АНДРЕЙ????

Наверно, он! Ненавижу его! :angry:

41

Кошмар терпеть его не могу! :angry:

42

Я тоже(( Лучше Артем, чем Андрей!

43

Да уж но лучше всех Максим (Александр Волков)

44

скоро будет прода там не оч жестоко

45

Правда?! Ура спасибо БОЛЬШОЕ!!!! :cool:

46

После минутного шока Лена поняла что произошло.
- Козел!!! Придурок!! Ты всегда был таким - заарала она вслед мужчине. - Хватайте его!
Но никто не успел. Он сел в машину и скрылся. Это был бывший однокурсник Лениного выбвшего мужа Андрея, который любил Ленку еще в студенческие годы, но она не обращала на это внимание.
Но никто не обращал внимания на то что мужик уехал. Все смотрели на Максима. Пуля попала ему в ногу и он не мог ходить.
- Лена, Леночка- сказал он, корчась от боли.- Лена если я сейчас умру я хочу чтобы ты знала я тебя всегда люблю ты лучше всех я тебя обожаю ты самая прекрасная женщина на планете, мне тебя будет нехватать, ты супер, ты классная, ты лучшая! А мой малыш я ууверен он будет замечательным я его тоже люблю и тебя я люблю очень чень сильно!
- НЕТ! Максим, не умирай пожалуста я тебя тоже люблю ты самый классный мужчина на свете ты лучше всех! Ты не можешь умереть я тебе не разрешаю, ты ведь не видел еще нашего малыша, а он через пару месяцев уже родится, малышу нужен папа! ты не имеешь права умирать! Слышиш не умирай!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАКСИМ!!!!!!!!
К Максиму подошел Толик
- Нет, Максим не умирай- сказал он- ты мой самый лучшей друг, ты самый классный друг и коллега ты лучше всех, вы с леночкой такая классная пара! вы лучшие вы супер и у вас будет замечательный малыш!!
- я постараюсь-улыбнулся максим и потерял сознание.
За ним приехала скорая и положила его в больницу. Все тоже туда поехали.

47

Класс а что дальше будет? :cool:

48

скоро узнаешь, я пишу продолжение своего романа

49

Давай удачи тебе :cool:

50

классно :cool:

51

Спасибо девочки! А я вот еще хочу драму написать...как думаете стоит или нет?

52

стоит, у тебя получится

53

Стоит  :flag:  :cool:  :jumping:

54

кончно стоит,мы в тебя верим!

55

Лютик
прода класс, ПЛЮСИК :cool:  :cool:  :cool:

56

настюха написал(а):

кончно стоит,мы в тебя верим!

:yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:

57

Ещё как верим :cool:  Это я бездарность а вы все очень классно пишете! :cool:

58

KRIS написал(а):

Ещё как верим   Это я бездарность а вы все очень классно пишете!

ты тоже классно пишешь, лично мне очень нравится, и остальным тоже :cool:

59

Не думаю :no:

60

Крис, конечно ты не бездарность! Ты что! мне очень нравится как ты пишешь!