Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киноляпы!!!

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Марият написал(а):

нееет)) так просто удобней

иногда)))

32

А мне маленькие больше нравятся))

33

Виктория написал(а):

А мне маленькие больше нравятся))

:)

34

Точно не знаю, но в серии "Бешеные псы" у Макса разбили телефон, а в других сериях он был)))

35

Кто еще киноляпы вспомнит? :question:

36

Виктория написал(а):

Кто еще киноляпы вспомнит? :question:

В 5 сезоне собак часто меняли. Сначала сидит одна лает другая.

37

myxtar написал(а):

В 5 сезоне собак часто меняли. Сначала сидит одна лает другая.

:yep:

38

myxtar написал(а):

В 5 сезоне собак часто меняли. Сначала сидит одна лает другая.

Да, а сколько там собак снималось?

39

в 5 сезоне снимались 2 собаки Прайм Прем Самбатус и Якс Ди Аллертал

40

Спасибо, Танюш!))

41

В какой то серии Муха у психолога под диваном находит прослушку. И Максим там говорит Мухе чтоб он лежал и притворялся после того как они её нашли. Их ведь могли услышать и не клюнуть!
В этой же серии Максим отправил психолога за лекарставами, которые в машине, а ключа по-мойму ему не дал!!!!!!!!!!!!!!

42

И в серии Скелет в шкафу Муха принёс Максу кость, а Макс её взял в руки. Ну не мог же он не знать что это пластик?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

43

Виктория написал(а):

Да, а сколько там собак снималось?

И ещё там показывали пару раз Васю.

44

myxtar написал(а):

И в серии Скелет в шкафу Муха принёс Максу кость, а Макс её взял в руки. Ну не мог же он не знать что это пластик?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну может он не разбирается, и взял он эту кость не прям так хорошо, а пальцами двумя)))

45

Да :yep:

46

мне нравится эта серия. Последняя сцена, где Макс Жанне отомстил и подложил ей мышь пластиковую в сумку. Я смотрю этот момент и каждый раз от смеха умираю над криком Жанны на всё отделение :D

47

:D

48

Татьяна написал(а):

мне нравится эта серия. Последняя сцена, где Макс Жанне отомстил и подложил ей мышь пластиковую в сумку. Я смотрю этот момент и каждый раз от смеха умираю над криком Жанны на всё отделение :D

:yep:  :D  :rofl:

49

:D  :D  :D

50

Татьяна написал(а):

Последняя сцена, где Макс Жанне отомстил и подложил ей мышь пластиковую в сумку. Я смотрю этот момент и каждый раз от смеха умираю над криком Жанны на всё отделение

Мне тоже смешно)))))))))) :D  :cool:

51

:D  :D  :D

52

Кто еще киноляпы помнит?))

53

Виктория написал(а):

Кто еще киноляпы помнит?))

Когда решался вопрос куда деть Муху, то у Лененого папы и у жены толика была аллергия. А потом не было!!!

54

myxtar написал(а):

Когда решался вопрос куда деть Муху, то у Лененого папы и у жены толика была аллергия. А потом не было!!!

:yep:  :D

55

:D

56

myxtar написал(а):

Когда решался вопрос куда деть Муху, то у Лененого папы и у жены толика была аллергия. А потом не было!!!

:D

57

ещё в разных сезонах у Нивы разные номера)))

58

Лена написал(а):

ещё в разных сезонах у Нивы разные номера)))

:yep:

59

АНАСТАСИЯ-2 написал(а):

Белорусский вокзал

:yep:  :yep:  :yep:  :love:

60

Я тоже это заметила.