Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киноляпы!!!

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Заметили ляп в этом сериале?? Расскажите!!! :)

2

там их немного

3

В серии «Главный свидетель» Анатолий берет «Ниву» у Артёма и едет за сыном в школу, а приезжает уже на милицейской «Ладе»!

4

В серии, где Мухтар находит фигурку, похожую на Садовского Щепкин рисует на ней капитанские погоны, и Садовскому дают звание Капитана, правда потом выясняется, что это ошибка. Из этого можно сделать вывод, что Садовский Старший Лейтенант, однако в другой серии его называют майором, а в одной из серий он даже появляется в майорских погонах

5

В одной из серий Алексей решил подарить Василисе цветы, а их вручил ей Мухтар. В зубах Мухтара цветы жёлтые. А в кабинете Василисы они вдруг становятся белыми, голубыми и розовыми, и ни одного жёлтого.

6

Это пока всё что я помнила.

7

Виктория
расскажи ты что-нибудь

8

вот нашла в интернете киноляпы написанные другими людьми
олька: Всем привет! Вот открыла такую темку. Хочу выяснить-это только я такая дотошная,или ещё есть такие же как я? Смотрю вот сериал про Мухтара и каждый раз порожаюсь! Я как человек,имеющий отношение и к телевидению,и к служебной кинологии,просто поражена безграматностью создателей данного сериала. Столько откровенных ляпов! У нас наверное привыкли делать деньги на сериалах и не задумываются особо больше ни над чем. Вспомните прекрасный фильм с Юрием Никулиным "Ко мне, Мухтар!" Великолепный актёрский состав,грмотная работа консультантов в фильме. Все действия актёров,в том числе и собаки, правдоподобны. Собака работает так,как положено. Кинолог тоже. Что же мы видим в сериале? Безграмотность сотрудников милиции(даже в правовых аспектах,в статьях путаются,делают что попало!). Пёс работает сам-сам улики собирает,сам решает и всем "говорит" кто преступник! Кто что думает об этом? Если кому интересно,то могу рассказать о тех ляпах,которые касаются конкретно правовых ошибок в фильме. Т.е. о том,чего вообще не бывает в работе милиции.

9

Юрьевна: "Комиссар Рекс" и то снят гораздо профессиональней! Я опять имею ввиду дрессуру. А, Муха только бутики со стола тырит..

Вот в этом что-то очень сильно сомневаюсь

10

вот ещё
олька: Вот ещё один профессиональный момент. Максим Жаров(хозяин Мухи) по должности-опер. А работать с собакой может только кинолог. Муха в каждой серии кого нибудь кусает,задерживая. Вопрос-как они отписываются за применение собаки(читай-спецсредства),человеком,который не имеет право на его применение?

11

Андрюха: Да, сериал "не очень", хотя, как уже кто-то говорил, расчитан на широкую аудиторию в которой не все "Собачники". Сам я видел случайно пару серий-не понравилось. По моему глубокому убеждению неправильно когда собака тырит бутерброд либо что-то другое со стола, а в сериале это даже приветствуется, всем от этого почемуто весело. И действительно не понятно, зачем было менять ВЕО на НО ? Кстати в первой части ВЕО просто красавец.

12

В серии «Угар» Кеша откусывает небольшой кусок от булки и кладет на стол, где она становится гораздо меньше, чем когда держал ее в руках уже надкусанной. И так было со всеми тремя булками, которые в итоге воровал Мухтар!
Алексей Красов

13

Интересно как, спасибо, Марият, плюс тебе! :)  А я пока ничего не помню.. :dontknow:

14

Виктория написал(а):

Интересно как, спасибо, Марият, плюс тебе! :)  А я пока ничего не помню.. :dontknow:

Спасибо. :)

15

Марият написал(а):

Андрюха: Да, сериал "не очень",

Я тебе дам "не очень"!!!! :angry:  :D

16

Виктория написал(а):

Я тебе дам "не очень"!!!! :angry:  :D

:D

17

Марият написал(а):

Юрьевна: "Комиссар Рекс" и то снят гораздо профессиональней! Я опять имею ввиду дрессуру. А, Муха только бутики со стола тырит..

Дааа!!!! и актёры замечательные!!!!!!  :shine:  :playful:

18

Рексоман написал(а):

Дааа!!!! и актёры замечательные!!!!!!  :shine:

Они все хорошие актёры, не надо преувеличивать.

19

Марият написал(а):

Они все хорошие актёры, не надо преувеличивать.

Вот именно. Каждому своё! :yep:

20

Виктория написал(а):

Вот именно. Каждому своё! :yep:

как всегда права :yep:

21

Марият написал(а):

как всегда права

:)

22

Виктория написал(а):

Они все хорошие актёры, не надо преувеличивать.

Не люблю спорить, лучше помолчу :)

а без ляпов не бывает, всегда интересно находить что-то

23

Рексоман написал(а):

Не люблю спорить, лучше помолчу :)

а без ляпов не бывает, всегда интересно находить что-то

:yep: иногда лучше помолчать :yep:

24

Марият написал(а):

иногда лучше помолчать

:)

25

Я заметила ещё один, когда смотрела серию Загадка русского пейзажа, Лена надела кольцо на палец, а Максим нет))

26

Марият написал(а):

Я заметила ещё один, когда смотрела серию Загадка русского пейзажа, Лена надела кольцо на палец, а Максим нет))

Интересно, почему?))

27

Виктория написал(а):

Интересно, почему?))

:dontknow: МОЖЕТ ЭТО И ЛЯП, А МОЖЕТ И ДРУГАЯ ПРИЧИНА :)

28

Марият написал(а):

МОЖЕТ ЭТО И ЛЯП, А МОЖЕТ И ДРУГАЯ ПРИЧИНА

Может, а чо ты большими буквами пишешь? Маленькие закончились?=))))))

29

Виктория написал(а):

Может, а чо ты большими буквами пишешь? Маленькие закончились?=))))))

нееет)) так просто удобней

30

Марият написал(а):

нееет)) так просто удобней

Ясно))