Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актёр!!!

Сообщений 1 страница 30 из 120

Опрос

Кто лучше?
Носик

8% - 2
Волков

78% - 18
Вишняков

13% - 3
Голосов: 23

1

Не забываем отмечать!

2

Для меня Волков!))

3

Ну для меня тоже. :love:  :love:  :love:  :cool:  :cool:  :cool:  :yep:  :yep:  :yep:

Отредактировано Марият (2010-06-07 22:29:44)

4

Для всех его поклонников! :yep:

5

Виктория написал(а):

Для всех его поклонников! :yep:

согласна с тобой!!!

6

Только Волков! Лучше Саши я пока никого не знаю из актёров Мухтара и вообще :cool:  :rolleyes:

7

Татьяна написал(а):

Только Волков! Лучше Саши я пока никого не знаю из актёров Мухтара и вообще :cool:

Я тоже, он самый классный!

8

Марият написал(а):

Я тоже, он самый классный!

Я с вами,девочки! :flag:

9

Знаете, Вишняков тоже неплохой актёр, но с Волковым не сравнить Пашу, потому что к Александру все привыкли. Но так получилось, что он ушёл из сериала, и на его место пришёл Вишняков. Но я почему-то за пашу, даже не знаю и почему. Давайте не будем о нем отрицательно обсуждать, каждый актёр хорош по-своёму.

10

Ася написал(а):

Знаете, Вишняков тоже неплохой актёр, но с Волковым не сравнить Пашу, потому что к Александру все привыкли. Но так получилось, что он ушёл из сериала, и на его место пришёл Вишняков. Но я почему-то за пашу, даже не знаю и почему. Давайте не будем о нем отрицательно обсуждать, каждый актёр хорош по-своёму.

Ведь я же не оскорбляю его откровенно)) Просто не могу принять его в чужой роли, в роли моего любимого Максима.  Может,если я увижу Вишнякова где-то в дру :) гой роли, отнесуськ нему иначе))

Отредактировано Виктория (2010-06-09 17:01:51)

11

Виктория написал(а):

Ведь я же не оскорбляю его откровенно)) Просто не могу принять его в чужой роли, в роли моего любимого Максима.  Может,если я увижу Вишнякова где-то в дру  гой роли, отнесуськ нему иначе))

Викуся, вот именно, что тоже Жаров. :disappointed:  Могли не знаю по-другому, а то как-то не складно получается. Зритель, когда сморит сериал - у него нарисовываются впечатления, что актёр сменил "Лицо"

12

Ася написал(а):

Зритель, когда сморит сериал - у него нарисовываются впечатления, что актёр сменил "Лицо"

Во-во! :yep:  Не глупость разве??? Ну дали б его герою другое имя,блин((

13

Вика, это все говорят даже моя мама, хотя она не испытывает большой любви к Мухтару и Волкову. Когда 5 сезон только начался, мама увидела Вишнякова и говорит: "почему не могли сделать другого героя, а оставили того-же оперативника, которого Волков играл." Я думаю, что возможно оставили Жарова потому что не хотели, что-бы кто-то умирал,(как в Рексе), поподал в больницу(как Колосов). Волков - самый лучший и любимый актёр на свете!

Отредактировано Татьяна (2010-06-10 11:00:12)

14

Татьяна написал(а):

Я думаю, что возможно оставили Жарова потому что не хотели, что-бы кто-то умирал,(как в Рексе), поподал в больницу(как Колосов).

Возможно... Я бы возненавидела этот сериал,если бы Максюша погиб!!! :'(

Отредактировано Виктория (2010-06-10 12:29:29)

15

Виктория написал(а):

Возможно... Я бы возненавидела этот сериал,если бы Максюша погиб!!!

Так, что давай скажем спасибо сценаристам, что они не решили травмировать зрителей.

16

Ася написал(а):

Так, что давай скажем спасибо сценаристам, что они не решили травмировать зрителей.

Это да... Лучше Макс с новым лицом,чем мёртвый.. :disappointed:  Но и всё равно...

17

Виктория написал(а):

Это да... Лучше Макс с новым лицом,чем мёртвый..   Но и всё равно...

Угу, хоть бы имя и фамилию поменяли.

18

Ася написал(а):

Угу, хоть бы имя и фамилию поменяли.

Но тогда это был бы другой персонаж! :yep:

19

Виктория написал(а):

Но тогда это был бы другой персонаж!

Согласна! :yep:

20

И куда б тогда Максим подевался? :no:

21

Виктория написал(а):

И куда б тогда Максим подевался?

Уехал бы куда-нибудь на другую работу

22

Похоже что Носик только мне нрава :dontcare:  :dontknow:  :|  :huh:

23

Настя написал(а):

Похоже что Носик только мне нрава

Зови сюда друзей,которым нравится и Носик тоже1 :flag:

24

Ну у меня в другах мало кого кто знает этот сериал или увлекается им :'(

25

Настя написал(а):

Ну у меня в другах мало кого кто знает этот сериал или увлекается им

Зови тех,кто увлекается)) И вообще,чего расстраиваешься, Тёма у нас тоже  без внимания не остается! ;)

26

Хих=)Но у меня точно не останется*)

27

И не надо думать, что мы его тут все ненавидим-это полный бред, просто Волков нравится немного больше))) :)

28

8-)  :glasses:  ^^ агавсь,а мне носик»»»»»»»»»@@@@©©©©®®®®™™////!/

29

Настя написал(а):

»»»»»»»»»@@@@©©©©®®®®™™////!/

Ф что это такое?

30

Просто от нечего делать=)