Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой фанфик

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Я впервые написала фанфик. Как вы думаете выкладывать сюда или нет?

2

Привет, Аня! Конечно, выкладывай! Я, например, с радостью почитаю твою работу!) Если хочешь, можем обсудить потом по твоему фанфу какие - то моменты. Не стесняйся, выкладывай!))

3

Сейчас выложить не могу, так как кое- что надо отредактировать. Постараюсь как только будет время.

4

Хорошо!)

5

Я наконец-то нашла время отредактировать фанфик.Но решила пока что выложить только начало фанфика.

6

Было солнечное зимнее утро. Василиса проснулась и выглянула в окно: все вокруг было в снегу. Ещё вчера в Москве даже и не пахло зимой. Такое начало дня приятно удивило девушку. Она налила себе горячий кофе, выпила и стала собираться на работу.
В это же время Мухтар битый час пытался разбудить Максима. Когда в очередной раз пёс стянул одеяло с хозяина, он все-таки открыл глаза. Посмотрев на время, Максим понял, что позавтракать не успеет. Тогда он наложил корма в миску Мухтару, а сам пошёл в душ. Не прошло и десяти минут как они уже были готовы. Выйдя на улицу, Мухтар стал бегать по сугробам снега как маленький щенок. Еле-еле Максиму удалось уговорить собаку сесть в машину. Когда они приехали в отделение, все уже были на месте.

7

Хорошее начало! Ты - молодец! Мне понравилось!))

8

Спасибо!

9

Я потом ещё выложу.

10

- Привет! - сказал Макс.
- Привет, братцы-кролики! Что-то вы сегодня опаздываете, – ответил Алексей.
- Гав, – сказал Мухтар ему.
В этот момент из своего кабинета вышла Василиса. Опера сразу заметили, что у неё хорошее настроение.
- Привет Мухтарчик, привет Максим! Почему сегодня опоздали? – спросила Вася.
- Пробки,- придумал отговорку Макс.
- Вы мне лучше, Василиса Романовна, скажите, что это у вас сегодня настроение такое весёлое? – с ехидной улыбкой спросил Лёша.
- Просто погода сегодня такая, да и ко мне на Новогодние праздники Машка приезжает.
- Аа, ну всё понятно, – наконец-то успокоился Алексей.

11

Ну как?

12

Очень хорошо! А ты давно "Мухтара" смотришь?

13

Года 2 наверное.

14

Понятно.  А я десятый год смотреть буду.  Раньше я старалась до 16:30 сделать самые сложные предметы, а в полпятого уже включала телевизор у бабушки. А сейчас утром показывают, это удобно только в каникулы. Не знаю, может 10 - ый сезон (9 уже закончился) будут вечером показывать? Хорошо бы! Правда, одного никак не могу понять: когда показывали 3 и 4 сезон с А. Волковым?  Помню точно, что сначала был А. Носик, после него Павел Вишняков, потом Алексей Шутов.

15

Я сама не знаю когда показывали 3-4сезоны , потому что когда я начала смотреть по телевизору, то показывали 7 сезон.

16

Ясненько) А я сейчас смотрю "Детективное агенство Иван да Марья".  С бабушкой его давненько смотрели. Тоже хороший сериальчик, с юмором. Вот, может оттуда что-нибудь возьму для новых работ. Ну пока это сюрприз.

17

Понятно. Надеюсь, сегодня выложу проду фанфика.

18

Удачи! Будет очень интересно почитать продолжение!)

19

А ты читала фанф "Признание" часть 1? Очень интересно узнать твоё мнение по нему!:)

20

Читала. Очень понравился :cool:

21

Тут в кабинет оперов зашла Жаннетта Петровна. Она быстренько со всеми поздоровалась и увела Василису к себе в кабинет. Там они сделали чай и стали разговаривать.
- О чём ты со мной хотела поговорить? – первая спросила Вася.
- Как о чём? О праздниках. Ты с кем будешь отмечать? – начала разговор Жанна.
- Я сначала одна собиралась отмечать, а сегодня мне позвонили родители Маши и сказали, что привезут мне её на Новый год, так как будут в командировке, – ответила Василиса.
- А я думала, что с Максимом.
- Да ты что, у него наверное есть с кем отмечать. – спокойно сказала Вася.
- Конечно, есть, с тобой, – уверенно ответила судмедэксперт.
- Жанн, мы с ним просто друзья. – попыталась ответить девушка, но поняла, что спорить с Жаннеттой бесполезно.
- Ага, конечно. Так я тебе и поверила.
- Ну ладно, я пойду, – сказала следователь.

22

Анют, у тебя хорошо получается! И Жанночка, что называется, в своём репертуаре!) Спасибо за отзыв по "Признанию"!

23

Всегда пожалуйста! Сейчас ещё почитаю твои фанфики.

24

Рабочий день прошёл быстро, вызовов было мало, и все пришли домой вовремя. К Василисе вечером привезли крестницу, и они стали думать, что будут делать в выходные.
- Вась, а давай в субботу наряжать елку? – предложила Маша.
- Давай, а то я уже с этой работой про елку и забыла, – согласилась Василиса.
- Все время ты о своей работе думаешь, – сказала девочка.
- Ну ладно, уже поздно, пора ложиться спать.
- Ну Вась,- начала уговаривать Маша.
- Спать!- скомандовала Вася.
- Ну ладно, ладно, уже иду.
На следующий день, в пятницу, Маша увидела, как после работы Максим подвозил Василису. Они так друг на друга смотрели, что она сразу поняла, что они не просто друзья, и у неё возник коварный план: свести их. Тогда она решила позвонить Никите Самойлову.
- Привет! – сказала Маша.
- Привет!- ответил ей Никита.
- Ты знаешь, что я на Новый год остаюсь у Васи?
- Нет, а что?- удивлённо спросил Никита.
- Просто я сейчас увидела в окно, как Максим подвозил мою крёстную, и знаешь, они так друг на друга смотрели, – хитро сказала девочка.
- Это я уже давно знаю, – спокойно ответил ей Самойлов,- так что ты хотела?
-  Я хочу их свести. Поможешь мне?
- Конечно, ещё можно задействовать взрослых, – сообразил Никита.
- А я о чём говорю, – сказала Маша, – ну все, Василиса идет, давай-ка встретимся через полчаса в Щукинском парке?
- Договорились.
На этом разговор был окончен.
-Привет! Как у тебя дела? – спросила Василиса.
- Привет! У меня все хорошо. Можно я пойду гулять? – ответила Маша.
- Конечно, иди, только чтобы в семь была дома, – разрешила крёстная.
- Спасибо! – обрадовалась девочка.
Через полчаса Маша и Никита уже были на месте. Они все не могли придумать план. Но все-таки они договорились и решили, что Никита поговорит с отцом, а Маша с Жаннеттой. Потом он её проводил  . Маша оказалась дома как раз вовремя. Она достала ноутбук и написала сообщение Жанне о плане. Потом она ещё немного посидела в интернете, поужинала и легла спать.

25

Анют, мне очень понравилось продолжение! План "Сводничество" начинается!))

26

Ага еще как.

27

Проду выложу завтра. Постараюсь взять часть побольше.

28

На следующий день оказалось, что у Василисы мало украшений, и их не хватит, чтобы нарядить ёлку и украсить комнату. Тогда они решили пойти в магазин. Там они ходили около двух часов и купили самые красивые игрушки, а так же Маша уговорила Василису купить гирлянды и мишуру. Придя домой, они пообедали и стали заниматься ёлкой. Они собрали её, повесили светящуюся гирлянду, шары и мишуру, а на самый верх прикрепили большую звезду. По всей комнате развесили гирлянды и немного украсили шкафы мишурой и блёстками. Получилось очень красиво.
У Маши всё из головы не выходили мысли о плане и о том, согласится ли Жаннетта или нет. Тогда она зашла в интернет. Увидев сообщение от Жанны ,что она согласна , девочка наконец-то успокоилась. Потом пришло сообщение от Никиты, что он договорился встретиться всем у них и обсудить детали плана. Маша отпросилась у Василисы и пошла к Самойловым.
- Ну как будем сводить наших влюблённых? – спросил Самойлов старший.
- Да, выкладывайте свой коварный план,- сказала за двоих Жаннетта.
- Короче, - начала Маша, - распределяем обязанности.
- Вы, Жаннетта Петровна и Иннокентий Степанович, должны будете договориться в кафе, чтобы был небольшой зал с романтической обстановкой и ужином для нашей парочки, а в соседнем зале будем сидеть мы и тоже отмечать Новый год, – сказал Никита. – Ты, папа, придёшь сегодня в гости к Максиму Андреевичу, и пока он отвлечется, напишешь такое сообщение с его телефона: « Василиса, приходи 31 декабря в кафе Радуга в 21.00» , то же самое ты, Маша, сделаешь для Максима с телефона Василисы.
- Договорились, - ответили хором все остальные.

29

Молодец, Ань! У тебя уже стало больше описаний, эпитетов!) Мне нравится! А тебе нравится такой сюжет, будто наши герои - школьники? Ну, то есть я хотела сказать, что Кеша, Жанна, Лёша, Макс, Катя, Вася, может Толик с Леной и Артёмом - школьники. А я вот "Книгу фанфиков" пока читаю, смотрю, что там есть новенького.

30

Спасибо!Сюжет про школьников мне тоже очень нравится . Я читала много таких работ. Сейчас выложу проду.