Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Максилиса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

То, что от меня никто не ожидал...

2

Он стоял на  краю жизни и смерти, вспоминая счастливые моменты, которые он провел с Ней. Он тяжело вздохнул. Забыть то, что он видел нельзя... А произошло это всё каких-то две недели назад...  
  Максим с Василисой гуляли в парке, весело разговаривали о чем-то, но тут случилось не предвиденное  
-Вася! Василиса! Ёлка!!-Михайлова обернулась и увидела ЕГО, любовь всей своей жизни.
-Костик! Костичка! Как я тебя давно не видела!! Ты все не именился.- Сладким голоском говорила Василиса.
- Вась,пошли в ресторан. Поболтаем, вспомним прошлое.  Я, кстати, развелся два года назад, оказалось ей нужны были только мои деньги.  Так что, Ёлка, пошли!-он подцепил ее за локоть  и отводил все дальше от Жарова. Он стоял растерянный, подавленый, разбитый. Внутри него кипела обида, ревность, неновисть, злость, безысходность и любовь, к той единственной. Она ушла от него даже не посмотрев, даже не повернувшись.
  Весь следующий день она болтала без перерыва по телефону, ни с кем не разговаривала и после работы укатила на дорогой машине, видимо снова с этим "денежным мешком". Так пролетели все эти две недели. Раскрываемость упала, отделение завалили жалобами. Василиса не обращала ни на кого внимания, каждый день приходила в новых нарядах, даже не общалась с лучшей подругой Жаннетой. Ребята, пытались как-то обрать внимание Михайловой на себя, но ничего не получалось.
   И вот в один такой "веселый" день, в конце дня Максим и Леша стали собираться домой. -Муха, пойдем. Нам пора.- Максим открыл дверь и ожидал Мухтара-Муха, ты где!? Пойдем!- Жаров подошел к собаке, погладил и пытался всячески его разбудить, но все было бесполезно,  Мухтар не дышал-Муха, Мухтар, нет!!! Такое не может быть!! Это неправда!!!- На крики прибежали эксперты и Леша. Самойлов оттащил от тела собаки Жарова и повел его отпаивать валерьянкой, оставив  Жанетту и Кешу дожидаться ВЕТврача. Ответ был однозначный, пес умер. Его похоронили со всеми почастями, с троекратными залпами из автомата.
  Его больше нет, нет тех веселых моментов в ОВД, нет больше радости в жизни. Только боль и тоска. Он многое уже пережил, но потерю любимого человека, гибель лучшего друга. Он больше не живет, он только существует. Он все решил... А сейчас он на мосту...Стоит и возможно  больше не увидет ее... Вспоминая то, что уже никогда не случиться... Его последние моменты жизни...
-Ну, что, мама, папа, Муха, я иду...-И прыжок...И его больше нет....

3

классс!

4

проду!

5

Мария написал(а):

классс!

Спасибо))

6

А прода будет???

7

_леся_ написал(а):

А прода будет???

А вот, фиг знает :confused: