Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йоркширский терьер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня живёт такое чудо - забавный и красивый, ловкий и послушный, преданный и дружелюбный - охотник из Англии по имени Чарли. Весёлый пёс явно считает себя большой и сильной собакой - на прогулках отважно лает на таких "монстров", что жутко становится!
http://s4.uploads.ru/t/7fXK0.jpg
А дома он - милый ласковый компаньон, готовый часами бегать, играть, и выполнять команды.

Отредактировано Лиза (2013-07-04 14:12:57)

2

Лиза написал(а):

У меня живёт такое чудо - забавный и красивый, ловкий и послушный, преданный и дружелюбный - охотник из Англии по имени Чарли. Весёлый пёс явно считает себя большой и сильной собакой - на прогулках отважно лает на таких "монстров", что жутко становится!

А дома он - милый ласковый компаньон, готовый часами бегать, играть, и выполнять команды.

Отредактировано Лиза (Сегодня 14:12:57)

у моей подруги точно такой же :crazyfun:

3

Лиза написал(а):

. Весёлый пёс явно считает себя большой и сильной собакой - на прогулках отважно лает на таких "монстров", что жутко становится!

А дома он - милый ласковый компаньон, готовый часами бегать, играть, и выполнять команды.

У нас тоже самое))) На улице -большой зверь, а дома -игривый щенок)))

4

Анастасия Алексеевна написал(а):

Лиза написал(а):

    . Весёлый пёс явно считает себя большой и сильной собакой - на прогулках отважно лает на таких "монстров", что жутко становится!

    А дома он - милый ласковый компаньон, готовый часами бегать, играть, и выполнять команды.

У нас тоже самое))) На улице -большой зверь, а дома -игривый щенок)))

:yep:

5

Лиза написал(а):

У меня живёт такое чудо - забавный и красивый, ловкий и послушный, преданный и дружелюбный - охотник из Англии по имени Чарли. Весёлый пёс явно считает себя большой и сильной собакой - на прогулках отважно лает на таких "монстров", что жутко становится!

:D  :love:

6

Папа моего Чарли. Я увидела Эрика на выставке, и именно тогда мы решили купить йорка, его щенка.
http://s4.uploads.ru/t/6pLvM.jpg
Отец PEARL HARBOR STRIBRNE PRANI
Мать SOMETHING BEAUTIFUL STRIBRNE PRANI
Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Породы, Чемпион Беларуси, Чемпион Породы, Гранд Чемпион Беларуси.

Отредактировано Лиза (2013-07-09 10:40:14)

7

:cool: