Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Прокурорская проверка"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Главные герои нового проекта уже хорошо известны зрителям: профессиональные юристы Павел Ильин и Дмитрий Белоногов впервые примерили на себя прокурорскую форму еще летом 2008 года, выступив в амплуа государственных обвинителей в телевизионном «Суде присяжных».

Окончательно вжившись в свои образы и форменные синие мундиры, строгие, но справедливые телевизионные прокуроры теперь выйдут за пределы судебных залов.

Сериал предоставит возможность увидеть, как работают сотрудники прокуратуры, проводящие прокурорские проверки по делам, вызывающим сомнение - неоправданно прекращенным, с недостаточным количеством улик, имеющимися случаями давления и т.д.... Стоит заметить, что большая часть историй взята из реальных уголовных дел, а еще одним плюсом можно назвать использование современных технологий съемок....

    Павел Ильин — прокурор Павел Валентинович Ильин (Палтиныч, Полтишок), 42 года, старший советник юстиции (впервые появился в первой серии)
    Дмитрий Белоногов — прокурор Дмитрий Сергеевич Белоногов (Дмитсеич), 37 лет, советник юстиции (впервые появился в первой серии)
    Михаил Кондратьев — Максим Викторович Рюмин (Боец), помощник прокурора Белоногова (с 2 серии), 26 лет (впервые появился в первой серии, в качестве помощника обоих прокуроров)
    Анна Сердюкова — Ольга Николаевна Караваева, помощница прокурора Ильина (с 4 серии), 26 лет (впервые появилась в первой серии в одном из эпизодов).
    Николай Храмов — Александр Эдуардович Чекалин (Шушундер), специалист технического отдела 27 лет (впервые появился во второй серии)
    Наталия Литвинова — Тётя Поля (ТетьПоль), уборщица, 71 год (впервые появилась в третьей серии, в последний раз — в 243 серии «Прогулка»).
    Иван Гришанов — прокурор Владимир Анатольевич Подколёдный (Подколодный), 34 года (впервые появился в серии «Врачебная тайна»). Задуман как отрицательный персонаж, который постоянно строит козни главным героям. Младший советник юстиции
    Ирина Лазарева — Валентина (Тётя Валя), повар в столовой (с эпизода «Особое предложение»)
    Андрей Машков — дежурный Гена, капитан полиции.

Отредактировано Лиза (2013-06-20 14:33:24)

2

http://s0.uploads.ru/t/nYiDZ.jpg
http://s0.uploads.ru/t/vLYW7.jpg

3

Видела! Неплохо, но восторгом не пылаю..... Честно!  :yep:

4

Мне нравится. Очень часто попадаются интересные дела. Такие как: отравление ребенка молоком, стекло в пакете молока, отравление энергетическим напитком, и т.д. У каждого из героев свой характер. В сериале четко прослеживается романтическая линия между Максимом и Ольгой. Хорошая вещь. Но только если "Возвращение Мухтара" награждали за создание положительного образа милиционеров, но "Прокурорскую проверку" не раз хотели закрыть. Ссылаясь на то, что очень сильно отличается от реальной жизни.

5

:yep:

6

Валентина написал(а):

Мне нравится. Очень часто попадаются интересные дела. Такие как: отравление ребенка молоком, стекло в пакете молока, отравление энергетическим напитком, и т.д. У каждого из героев свой характер. В сериале четко прослеживается романтическая линия между Максимом и Ольгой. Хорошая вещь. Но только если "Возвращение Мухтара" награждали за создание положительного образа милиционеров, но "Прокурорскую проверку" не раз хотели закрыть. Ссылаясь на то, что очень сильно отличается от реальной жизни.

Да, закрыть действительно хотели... :|

7

Лиза написал(а):

Да, закрыть действительно хотели...

Я не знала.... А когда?  :question:

8

Кажется, год назад... :unsure: Точно не помню когда.

9

я тоже люблю прокурорскую проверку стараюсь не пропускать) Больше люблю Ильина, чем Белоногова, хотя нравится как расследует Белоногов больше чем как раследует Ильин)! может это и глупо) каюсь!

10

_леся_ написал(а):

я тоже люблю прокурорскую проверку стараюсь не пропускать) Больше люблю Ильина, чем Белоногова, хотя нравится как расследует Белоногов больше чем как раследует Ильин)!

Ну, значит мы единомышленники))) :shine:

11

Лиза написал(а):

Ну, значит мы единомышленники)))

И я тоже)))

12

Лиза написал(а):

Ну, значит мы единомышленники)))

Ага Ага Ага Ага!))) :blush:

13

Валентина написал(а):

И я тоже)))

И с тобой тож))) :blush:  :flirt:

14

А моя любовь-это Подколёдный)))
Просто люблю серии с его присутствием, смешные приколы!!!)))