Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9 сезон

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Ожидаем, а после -обсуждаем и смотрим 9 сезон!  :flag:

Отредактировано Анастасия Алексеевна (2013-06-19 14:15:12)

2

В 9 сезоне не будет Алексея Шутова. Возвращается Павел Вишняков. И все вроде бы нормально, если бы не слухи, что Василисы в 9 сезоне не будет...
Вот что сказал по этому поводу Алексей Моисеев:
"Будет серия, где Василису переводят с повышением в Петербург. Мы с Жаровым мчимся с цветами проводить ее на самолет, но не успеваем в силу различных причин и она улетает не повидавшись с нами. А по приезду в ОВД Хрулев представляет нам Катю"
Вместо Василисы главным следователем будет Катя. Ее играет Светлана Брюханова.

3

Вот фото со съемок 9 сезона:
http://i1284.photobucket.com/albums/a563/nast_zolkina/th_e5bdb69f0947cffe07886ebb42fcc832_zpsbcc9dfa3.jpg
http://i1284.photobucket.com/albums/a563/nast_zolkina/th_20a9fda454acb71d3dd25858bd189bda_zpsc702843f.jpg
http://i1284.photobucket.com/albums/a563/nast_zolkina/th_2116556624fdbcff4aa5bb719f7b14f0_zps14193b46.jpg
http://i1284.photobucket.com/albums/a563/nast_zolkina/th_2d90b0d254771c905a530d6a2a7722bc_zps82e3dd3b.jpg
http://i1284.photobucket.com/albums/a563/nast_zolkina/th_8a0c724f41e88c6f5b4ac671c263cca1_zps7da27185.jpg

4

Про смену актёров я уже знаю... :'( И это уже точно... :'(  :dontknow:

5

Лиза написал(а):

И это уже точно...

Так жалко((((  :'(  Верниитесьь!!!!!

6

Жалко что они уже  вряд ли вернутся(((  :'(   :'(   :'(

7

Да... :'(

8

Мы с Юляшей уход актёров в флудилке обсуждали. Она тоже переживает... :(

9

Лиза написал(а):

Мы с Юляшей уход актёров в флудилке обсуждали. Она тоже переживает...

:yep:  :yep:  :yep: !!!!!!!!!!!!!!

10

Лиза написал(а):

Мы с Юляшей уход актёров в флудилке обсуждали. Она тоже переживает...

Мы все переживаем...   :(

11

:yep:

12

Светлана Брюханова.
http://s4.uploads.ru/t/0MKvF.jpg
Родилась в 1987 году.
Окончила ГИТИС в 2009 году (мастерская А.В.Бородина).
Модель.
роли в кино
2012 Фантом  ::  эпизод
2012 Дежурный ангел-2  ::  Рита
15-я серия
Дежурный ангел-2 (2012)
Дежурный ангел-2 (2012)
2011 Час Волкова - 5
2011 Безумный юбилей ::  Настя
племянница Андрея Николаевича
2009-2010 Маргоша (все сезоны)  ::  эпизод
2009 Иван Грозный ::  эпизод
2009 Дистанция  ::  Светка
2009 Безмолвный свидетель-3  ::  Анна Петрова
2009 Принцип подобия | 77-я серия

Отредактировано Лиза (2013-07-29 16:06:43)

13

:cool:  Фото хорошее.

14

http://s4.uploads.ru/t/armYB.jpg
http://s4.uploads.ru/t/tzXwJ.jpg
http://s4.uploads.ru/t/ZWy3c.jpg
http://s4.uploads.ru/t/H6Ce3.jpg
http://s5.uploads.ru/t/zpgoB.jpg
http://s5.uploads.ru/t/s5YUm.jpg
http://s5.uploads.ru/t/z0Tfq.jpg
http://s4.uploads.ru/t/lqKhZ.jpg

Наверное эти фото уже все видели, но все же.  :dontknow:

15

И еще, все уже наверное знают, но я напишу.
Как вы знаете, в конце 8 сезона, ОВД переехало в другое здание, так вот: 9 сезон будет в СТАРОМ ОВД.

16

Мне вот интересно: почему вернули Вишнякова, а не взяли какого-нибудь нового актёра? По-моему, это было бы лучше, чем так...
Остальные исполнители роли хозяина Мухи уже не вернутся, так почему бы не взять в команду нового?

Отредактировано Лиза (2013-08-01 20:34:43)

17

Очень хочу посмотреть 9 сезон. Такого со мной не было уже с сезона 5 наверное... Хочу посмотреть на нового следователя. Вы все меня не осуждайте, но я рада, что Юнниковой в сериале больше не будет. Но вот Вишняков... честно говоря, читаю комменты, вижу многие рады, а я вот совсем нет. Ну не нравится он мне хоть убей! Ни в роли Макса, ни в других работах. Так что, я жду 9 сезон из-за новой актрисы, Жанны, Кеши, конечно же Лёшки и Мухтара!

18

Саша написал(а):

Так что, я жду 9 сезон из-за новой актрисы, Жанны, Кеши, конечно же Лёшки и Мухтара!

Да, я тоже! :yep: Хочется посмотреть, впишется ли Катя в команду, и как Муха будет реагировать на её появление. :unsure:

Отредактировано Лиза (2013-08-15 17:34:55)

19

Саша написал(а):

Но вот Вишняков... честно говоря, читаю комменты, вижу многие рады, а я вот совсем нет. Ну не нравится он мне хоть убей! Ни в роли Макса, ни в других работах. Так что, я жду 9 сезон из-за новой актрисы, Жанны, Кеши, конечно же Лёшки и Мухтара!

Во-во. Со мной тоже самое...

Отредактировано Анастасия Алексеевна (2013-08-15 22:52:46)

20

Я как-то тоже не очень люблю Вишнякова... Уж лучше вернули бы Волкова или оставили Шутова.

21

Валентина написал(а):

Я как-то тоже не очень люблю Вишнякова... Уж лучше вернули бы Волкова или оставили Шутова.

С ним сериал, по моему, скучный. Когда Жарова играет Вишняков - Максим сразу негативным персонажем становится. С Шутовым и Волковым сериал лучше...

22

Ну просто, мне кажется, что у Волкова и у Шутова получаются Максимы с собственным характером, а Вишняков не справляется с этим. У него Жаров, мне кажется, слишком похож на Лешу.

23

Анастасия Алексеевна написал(а):

Когда Жарова играет Вишняков - Максим сразу негативным персонажем становится.

Негативным? Ну, по-моему не так всё жутко.  :unsure:  У меня до негативного восприятия не дошло, мне  просто кажется - Жаров не должен быть таким, каким его представил Вишняков... Именно поэтому мне не понравился Макс в его исполнении. :no:

Отредактировано Лиза (2013-08-16 15:22:25)

24

%-)  :tired: Никто не знает? Вася и Макс так всегда и будут "ПРОСТО ДРУЗЬЯМИ" ???????  :question:  :angry:  :angry:  :angry:  :mad:  :mad:  :canthearyou:

25

Нашла в одной группе: Новая информация с форума Оксаны Сташенко.
Ей не известно о том,появится ли Василиса в первых сериях нового сезона,однако Оксана знает точно: Василиса с Максом договорились идти в личной жизни каждый своим путём.
Так что,ребят... Самое глупое,что можно было ожидать от сценаристов и от Жарова с Василисой,ведь правда,да?
Так же кто-то из актёров (или Моисеев,или Сташенко) говорил,что с Катей у Макса ничего не будет.Приятно,что мы наконец дождались от него способности мыслить здраво.Но вот то,что они с Васей порвали,не укладывается в голове...Так хотелось,чтоб они бы созванивались,переписывались,или виделись во время отпусков...А тут - на тебе!

26

Mari
Ответ на твой вопрос...

27

Да уж... Как??? Ведь большинство (подавляющее большинство!) спит и видит свадьбу Макса и Васи!!! Они же в течении 4 сезонов были влюбленны в друг друга? Ненавижу сценаристов! Я могла смириться (с большим трудом) с отъездом Василисы (но со звонками и отпуском вместе). Но такой подставы я не ожидала... Хотя про Катю несомненно радует...

28

Валентина написал(а):

Да уж... Как??? Ведь большинство (подавляющее большинство!) спит и видит свадьбу Макса и Васи!!! Они же в течении 4 сезонов были влюбленны в друг друга? Ненавижу сценаристов! Я могла смириться (с большим трудом) с отъездом Василисы (но со звонками и отпуском вместе). Но такой подставы я не ожидала... Хотя про Катю несомненно радует...

согласна с тобой + и   :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(:'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(:'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(:'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(:'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(:'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(:'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(:'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(:'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(:'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(:'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(:'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

Отредактировано _леся_ (2013-08-29 09:49:06)

29

Ну зачем же так плакать? Держи себя в руках!

30

Валентина написал(а):

Ну зачем же так плакать? Держи себя в руках!

Она уже в "депрессию" из-за этого впала. Рыдала мне в ЛС в ВК.