Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Закрытая школа"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

"Закрытая школа" – мистический триллер, русская адаптация испанского сериала «Чёрная лагуна». Сериал снят «Амедиа» по заказу телеканала «СТС».
http://s0.uploads.ru/t/LYihn.jpg

Также есть закдровый сериал о съёмках «Перемена. Закрытая школа изнутри».
http://s0.uploads.ru/t/HORyf.jpg

Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей частной элитной школы-пансионата «Логос». Школа стоит посреди живописного, загадочного леса. Когда неожиданно пропадает учитель истории Иван Савельевич, который что-то знает о тайнах «Логоса», шестеро учеников – Максим Морозов, Даша Старкова, Вика Кузнецова, Андрей Авдеев, Рома Павленко и Артём Калинин начинают собственное расследование…
В ролях: Павел Прилучный, Алексей Коряков, Агата Муцениеце(Прилучная), Татьяна Космачёва, Игорь Юртаев, Андрей Негинский, Луиза-Габриэла Бровина, Антон Хабаров, Татьяна Васильева, Евгения Осипова и другие.
Сюжет поистине захватывающий! «Закрытая школа» успешно сочетает юмор, мистику с элементом драмеди. Я только недавно увидела первую серию, но точно знаю, что буду смотреть сериал до конца!

Отредактировано Лиза (2013-06-18 14:28:20)

2

http://s0.uploads.ru/t/F72qB.jpg
http://s0.uploads.ru/t/rZozH.jpg
Классный сериал!!! :cool: Обожаю!!! :crazyfun:  :love:

3

http://s0.uploads.ru/t/B5X10.jpg
http://s0.uploads.ru/t/8g4vd.jpg
http://s0.uploads.ru/t/8vbph.jpg

Отредактировано Лиза (2013-06-18 13:55:55)

4

Журнал "Закрытая школа".
http://s0.uploads.ru/t/UHPCq.jpg
http://s0.uploads.ru/t/2SMDq.jpg
http://s0.uploads.ru/t/B6YTb.jpg
http://s0.uploads.ru/t/XxY8l.jpg

5

http://s0.uploads.ru/t/kaMZr.jpg
http://s0.uploads.ru/t/kzRLU.jpg
http://s0.uploads.ru/t/6UDzs.jpg
http://s0.uploads.ru/t/UJktG.jpg

6

http://s0.uploads.ru/t/tHDa5.jpg
http://s0.uploads.ru/t/t1T3L.jpg
http://s0.uploads.ru/t/UKyT7.jpg
http://s0.uploads.ru/t/BT3vt.jpg
http://s0.uploads.ru/t/rnk5a.jpg
http://s0.uploads.ru/t/54Fcd.jpg
Эх, мне бы всё это богатство!!! :flirt:  :love:  ^^

Отредактировано Лиза (2013-06-18 14:16:37)

7

Герои. :shine:
http://s4.uploads.ru/t/H4o7S.jpg
Максим Морозов.
Сын главного спонсора школы, Максим учится здесь с 6 лет и чувствует себя полноправным хозяином этого места. Нередко позволяет себе грубить учителям. Однако под маской наглого и испорченного сынка богатых родителей скрывается одинокий и ранимый подросток.
http://s0.uploads.ru/t/92sKX.jpg
Артём Калинин.
Весёлый и добрый. Лучший друг Ромы. Тайно влюблён в Вику. В 9ой серии 1ого сезона погибает, потом появляется только как призрак, его может видеть Юля Самойлова.
http://s0.uploads.ru/t/FASb0.jpg
Вика Кузнецова.
Доброжелательна, вежлива, умна. Из небогатой семьи. Родители гордятся ею, и Вика делает все возможное, чтобы их не разочаровать. Она считает, что вытащила счастливый билет, и хочет им воспользоваться. Пусть для этого и приходится общаться с мажорами из богатых семей, которых она в глубине души презирает. Но, к ее удивлению, среди них она находит настоящих друзей. Хорошо разбирается в компьютерах, что очень помогает ребятам в расследовании таинственных событий, происходящих в школе.
http://s0.uploads.ru/t/ZXvxt.jpg
Даша Старкова.
Дочь известной киноактрисы, с которой не слишком ладит: у матери вечно нет на нее времени. Учится в элитной школе с первого класса. Смелая и отважная девушка. Привыкла сама выпутываться из неприятных ситуаций. Ее сложно смутить или чем-то напугать. Хорошо учится, любознательна. Встречалась с Максимом, но их отношения изменились с появлением Андрея.
http://s4.uploads.ru/t/wVHbk.jpg
Рома Павленко.
Веселый, беззаботный и жизнерадостный парень. В школе-интернате Рома учится с самого детства и считает её родным домом. Здесь он нашел верных друзей. Все вместе своими проделками и шалостями они уже много лет не дают покоя преподавателям. В компании друзей Рома часто становится объектом шуток и насмешек. Но он не обижается на друзей, понимая, что все это не со зла, и ребята на самом деле любят его.
http://s5.uploads.ru/t/Auv7U.jpg
Андрей Авдеев.
Умный, добрый и порядочный парень из хорошей семьи. Вместе с младшей сестрой Надей оказывается в школе-интернате после гибели родителей. Сам Андрей в их смерть не верит — тела так и не были найдены.
В школе Андрею приходится резко повзрослеть. Он чувствует ответственность за Надю и трогательно заботится о ней, чем привлекает внимание многих, особенно девочек и преподавателей.
http://s4.uploads.ru/t/U391C.jpg
Надя Авдеева.
Жизнерадостная и открытая девочка. Надя не знает, что родители погибли, и очень скучает по ним. Всё время ждет, когда они приедут и заберут их с Андреем домой. Верит в сказки, в добрых волшебников и фей. Обладает живым воображением, поэтому ей никто не верит, когда она рассказывает о чудесах, свидетельницей которых стала. Смелая и отважная, часто убегает в лес, чтобы попросить волшебную фею вернуть её родителей.
http://s4.uploads.ru/t/C9Ozd.jpg
Женя Савельева.
Одноклассница ребят, влюбленная в Андрея. Она старается всеми возможными способами обратить его внимание на себя.
http://s5.uploads.ru/t/cjy09.jpg
Лиза Виноградова.
Лиза с детства страдала от острой сердечной недостаточности. Несмотря на то, что Лиза большую часть жизни провела дома, она быстро находит общий язык с людьми, благодаря легкому характеру. Лиза открыта, остроумна и обладает высоким интеллектом.

Отредактировано Лиза (2013-08-07 17:12:06)

8

Видела немного.... Ничего вроде....  :cool:

9

Юляша написал(а):

Видела немного.... Ничего вроде....  :cool:

:yep: Я считаю - замечательный сюжет, интригующий! И актёрский состав  :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Лиза (2013-06-20 14:24:26)

10

Сюжет действительно довольно интересный..... В конце концов, у каждого свое мнение! Верно?

11

У нас сейчас идёт по ОНТ в 11.10 - где-то конец 1ого сезона... В позавчерашней серии Володю ранили, я за него переживала очень... :(  Но всё обошлось! :jumping:

12

:shine:

13

Галина Васильевна Смирнова, заместитель директора по хозяйственной части.
http://s4.uploads.ru/t/dSXcy.png

Настоящая "хозяйка" школы, она знает всё о её обитателях. Умело руководит всеми - и школьным поваром Володей, и уборщицей Машей, и целым штатом людей, работающих на кухне. Работает здесь со дня основания. Обладает хорошим чувством юмора, остра на язык. Бдительно следит за порядком в школе, пунктуальна и педантична. Любит эту старую усадьбу, как родной дом. Школа заменяет ей семью. Знает всё и обо всех. Прямо в глаза говорит то, что думает, невзирая на лица. Но на нее редко обижаются, поскольку Галина Васильевна исключительно справедлива. К тому же она может закрыть глаза на проступки, если находит им оправдание.
Мария Вершинина.
http://s4.uploads.ru/t/q8Qbo.png
Смелая, красивая, решительная. В поступках руководствуется не столько рассудком, сколько эмоциями. Выросла в неблагополучной семье, с раннего возраста привыкла рассчитывать только на себя. Образование толком не получила, однако компенсирует это природной сообразительностью и жизненным опытом. Устраивается работать в школу-интернат уборщицей. Но не ради самой работы...
Виктор Николаевич Поляков(настоящее ФИО - Исаев Игорь Алексеевич), директор "Логоса", учитель русского языка и литературы.
Филолог по образованию и педагог по призванию. Умный, честный и справедливый. Искренне предан своему делу. Воплотил свою мечту, создав школу, в которой хотел бы учиться сам. В школе его уважают все — и дети, и преподаватели, и сотрудники. Он стремится вырастить своих учеников независимыми, способными думать и принимать самостоятельные решения.
http://s5.uploads.ru/t/odbNL.jpg

Отредактировано Лиза (2013-10-14 19:25:51)

14

Владимир Соколов(настоящее ФИО - Шевцов Илья Иванович), повар.
http://s4.uploads.ru/t/sCMTe.jpg
На первый взгляд Володя — жизнерадостный, улыбчивый и остроумный парень, отличный повар. Однако за маской легкомысленного шутника скрывается сдержанность и холодный расчет. В школу его привела секретная миссия. Несмотря на это, он не может устоять перед обаятельной непосредственностью Марии.
http://s4.uploads.ru/t/WY3Xc.png
Елена Сергеевна Крылова.
Учитель истории и завуч. Очень умна, привлекательна и амбициозна. Казалось бы, у нее есть все, чтобы быть счастливой. Но этому мешает маниакальное желание во всем следовать правилам. Любит Виктора и хочет создать с ним семью. Но ее стремление всё держать под контролем и постоянное требование внимания становятся причиной частых ссор между ними. Ситуация усугубляется с появлением в школе Марии, в которой Елена видит серьезную угрозу своему счастью.

Отредактировано Лиза (2013-06-28 15:51:39)

15

:cool:

16

Я рада, что тебе нравится! :jumping:  :blush:

17

Сравнение героев "Закрытой школы" и "Чёрной Лагуны".
http://s5.uploads.ru/t/ftILw.jpg
http://s5.uploads.ru/t/tYOIy.jpg
http://s4.uploads.ru/t/1Do2C.jpg
http://s4.uploads.ru/t/LsAio.jpg
http://s5.uploads.ru/t/FKCHx.jpg
Меня особенно ужаснула разница между Поляковым и Гектором Де Ла Вега и между Володей и Фермином. :O Это лично моё мнение(извиняюсь, если задену чьи-то фанатские чувства), но у Фермина взгляд какой-то страдальческий, какой же из него спецагент??? Соколов смотрится намного лучше, правдоподобнее! :yep:
Тоже самое скажу про директора - наш герой лучше!!! :yep:
И здание школы аккуратное, красивое, а "Чёрная Лагуна" в зарослях каких-то... :unsure:

Отредактировано Лиза (2013-08-07 17:13:57)

18

http://s4.uploads.ru/t/zfeMc.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Fkr2M.jpg
http://s4.uploads.ru/t/ErGHF.jpg
http://s5.uploads.ru/t/izd43.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Zri3o.jpg
http://s5.uploads.ru/t/P3The.jpg
http://s4.uploads.ru/t/ADKiZ.jpg
http://s5.uploads.ru/t/M31wI.jpg
http://s4.uploads.ru/t/P51B9.jpg
http://s5.uploads.ru/t/D6x9Z.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Zv9Bb.jpg
http://s4.uploads.ru/t/UD3Pq.jpg
А физрук - какой у нас и какой у них? :O
Наши герои - лучшие!!! :yep:  :yep:  :yep:  :jumping:  :flag:

Отредактировано Лиза (2013-08-07 17:04:38)

19

Книги по мотивам "Закрытой школы"
http://s4.uploads.ru/t/YgfvW.jpg
3 книга
http://s4.uploads.ru/t/YK7Oy.jpg
2 книга
http://s4.uploads.ru/t/zUfpW.jpg
1 книга
Сбылась сегодня моя мечта - я купила книгу "Сопротивление"!!!!! :crazyfun:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :crazyfun:  :shine: Конечно, цена была немаленькая, но оно того стоило!!!! :yep:  :crazyfun:

Отредактировано Лиза (2013-09-05 17:49:15)

20

http://s5.uploads.ru/t/lNfQD.jpg
http://s5.uploads.ru/t/KxGtP.jpg
С фото героев, классная))) :cool:
Только это не я фоткала. Зато теперь могу любоваться на эту замечательную книгу, держа её в руках!:jumping: Когда покупала - эмоции били через край, стояла у кассы и улыбалась... :) А когда увидела книгу, о которой столько мечтала, на полке в магазине, так вообще первые мои слова были:"Мне это снится..." Сразу схватила томик в руки и помчалась к кассе.  :rolleyes: Про рабочую тетрадь по биологии было благополучно забыто, хотя я пришла в книжный именно за ней. :D

Отредактировано Лиза (2013-09-05 17:57:55)