Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанф

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Был февраль, все таяло. Василиса стояла перед тумбочкой с обувью и думала – что же сегодня обуть? Под ее темную шубку подходили роскошные шпильки, а под погоду – удобные теплые ботинки.
Вот сломаю ногу – пожалею! – подумала Василиса и одела шпильки.
Придя в кабинет, она поздоровалась со всеми и пошла работать. В это время уборщица мыла полы в кабинете Максима и Леши. Помыв полы, она ушла. Василисе поступил звонок о новом преступлении,  и она пошла, сказать Леши, чтобы он ехал на вызов.
Леша, сейчас езжай на вызов, на Дубровина 27 – там ограбление! – сказала Василиса.
Есть, уже несусь на всех порах! Пока, братцы-кролики! – ответил Леша и ушел.
Вась, осторожно, здесь очень скользко! – сказал Максим.
Да я уже заметила! – ответила Василиса и пошла к себе в кабинет. Однако на входе каблук сломался, и Василиса упала на пол. Максим вскочил и подбежал к Васе. Она расплакалась.
Ты как? – спросил он, держа ее за руку.
Каблук сломала и, кажется, ногу подвернула! – сказала Василиса, плача.
Ничего страшного! Так, спокойно! – сказал Максим и, взяв ее на руки, посадил к себе на стул. Потом он выбежал в коридор, и одну за другой занес две скамейки в кабинет. Далее он соорудил что-то отдаленно смахивающее на кровать и положил туда Василису.
Я сейчас за Жаннеттой сбегаю! – крикнул Максим и выбежал снова.
Мухтар лизал руку Василисе, а она улыбалась.
Какой у тебя хозяин заботливый! – прошептала она.
Через минуту в кабинет зашли Жаннетта вместе с Максимом.
Так, дня три не вставать, нога должна быть в покое! – сказала Жаннетта.
Как три дня? – спросила Василиса.
А вот так! Я с тобой буду! – сказал Максим.
А теперь, собирайтесь и домой! Работать ей точно нельзя! Пока! – сказала Жаннетта и вышла из кабинета. Максим посадил Васю на кресло, а сам разобрал чудо – кровать. Потом он помог ей одеться и, взяв на руки, пошел к машине. Придя домой к Васе, он положил ее на кровать. Василиса задремала. Максим в это время приготовил ужин и нарезал фрукты. Когда Вася проснулась, он помог ей поесть и уложил ее спать. Засыпая, оба были счастливы. Мухтар тоже радовался за своего хозяина.

2

Не судите строго! Я не про! Писать проду? :question:

3

Аня Смольянинова написал(а):

Не судите строго! Я не про! Писать проду? :question:

Писать обязательно! :yep: + тебе!

Отредактировано Лиза (2013-05-07 17:55:23)

4

Ок пишу!
Проснувшись утром, Максим заметил, что Вася еще спит.
Какая она красивая! – подумал он.
Потом он пошел в магазин и купил круассаны. Он решил устроить Василисе сюрприз.
Василиса проснулась от запаха чего – то вкусного. Нога болела, но ее это не волновало. Василису волновал Максим, который что-то делал на кухне. Через 5 минут он зашел в комнату с подносом, на котором стоял чай и круассаны с шоколадом.
О, ты уже проснулась!  С добрым утром!  - сказал Максим и улыбнулся.
Доброе утро! – ответила Василиса.
Ваше величество не откажется от французского завтрака? – спросил Макс.
Ну, вообще-то я не ем мучное – неуверенно сказала Василиса.
Я заметил, у тебя в холодильнике только овощи, фрукты и вареное мясо – расстроено произнес Максим.
Василиса заметила, что Макс расстроился  и сказала: Но сегодня можно сделать исключение.
Максим улыбнулся и после завтрака донес Василису до ванны, и она привела себя в порядок.
Весь день Максим старался угодить Василисе, он, то развлекал ее, то кормил всякими вкусностями… Вечером он принес ей взбитые сливки с клубникой.
Где ты взял клубнику? Зима же на дворе! – воскликнула Василиса.
В гипермаркете! – сказал Максим.
А, так вот где ты был полтора часа! Но она ужасно дорогая! – удивилась Василиса.
Мне для тебя ничего не жалко! – ответил Макс и улыбнулся.
Василиса смутилась.
Слушай, вот я разжирею от сливок и буду толстой! – рассмеялась Вася.
Ты мне нравишься любой! – на полном серьезе ответил Максим.
Тут с тумбочки под кровать упала книжка. Василиса заглянула под кровать, в то время как Максим нагнулся за книжкой… Их лица соприкоснулись, Василиса прижалась губами к его щеке, и Максим поцеловал ее. Потом они вместе доставали книжку, все измазанные в сливках.
Утром Василиса проснулась, чувствуя себя по-настоящему счастливой! Макс лежал рядом, что еще нужно? Нога почти не болела.
Весь день Вася подготавливала отчеты, подшивала папки. Максим убирался, выгуливал Муху.
На следующий день Вася с Максом пошли на работу. На этот раз Вася одела удобные уги. Однако идти все равно было пока еще тяжело. Макс помогал ей. Он еще неделю пожил у нее, а потом съехал. Когда он ушел, Вася расплакалась.
Неужели сказка закончилась? Неужели я для него ничто? – думала она.
Тут в дверь раздался звонок. Василиса лениво поплелась открывать. За порогом стоял … он.
Я, ммм, я … я бритву кажется забыл! – воскликнул он после долгой паузы. – А ты чего плачешь?
Да так! Неважно! – ответила Вася.
Нет, важно! И даже очень! – напористо продолжал Макс.
Я расстроилась, что ты уехал, я не могу жить без … - выпалила Вася.
Без …? – продолжил Макс.
Без… Мухтара! – соврала Василиса.
А, ну тогда я за бритвой! – сказал он и отправился в ванну.
Думай, как его удержать! – кричала мысленно Василиса.
Я что-то перепутал! Пока! – сказал Макс.
Он вернулся не просто так! Он хочет остаться! – обрадовалась Вася.
Без тебя, Макс! – выкрикнула она.
Тогда он развернулся и поцеловал ее. Она обняла Максима…
На следующий день все отделение знало, что они живут вместе, так как «случайно» проходившая мимо Васиного дома Жаннетта, увидела машину Макса.
А потом у Васи и Макса родилась двойня – девочки, а потом еще одна девочка. Они жили, как в сказке.  Даже не как в сказке, а нечто большее.

5

Умница! :cool:  +

6

:cool: Плюсик!

7

спасибо!!!

8

:cool: + СУПЕР!!!