Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара » Наши фан-фики » Фанфик про Макса и Василису


Фанфик про Макса и Василису

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Фанфик
Было утро, Василиса зашла в кабинет.
Всем привет! – сказала она.
Привет! – сказал Леша
Привет, Вась! -  ответил Макс.
Мухтар гавкнул в ответ.
Василиса зашла в свой кабинет и задумалась, Максим как – то неважно выглядел, может, заболел? Далее она села за компьютер и стала работать. Действительно из соседнего кабинета слышался кашель и хриплый голос Максима.
Слушай, дружище, ты не заболел часом? Может, домой пойдешь? – спросил Леша.
Нет, все в порядке!- прохрипел Максим.
Василиса вышла из кабинета и увидела, что Максим выглядит еще хуже, чем утром. Она подошла и приложила руку к его лбу.
Да у тебя жар! Ну-ка марш домой! Я тебя у Хрулева отпрошу! – воскликнула Василиса.
Максим взял Мухтара и пошел домой.
Вечером Василиса позвонила Максиму узнать о его самочувствие. Но в ответ она услышала лишь приступ жуткого кашля.
Максим! Слышишь меня? Я сейчас приеду и буду тебя лечить! – сказала Василиса и поехала к Максиму.
Приехав, она сразу померила ему температуру, дала лекарства и уложила спать. Всю ночь она просидела около него.
Наутро, когда он проснулся, на столе уже стоял завтрак.
Доброе утро! Как себя чувствуешь? Получше? – спросила Василиса.
Да, спасибо! – ответил Максим
Ну тогда я пойду! Выздоравливай! – сказала Василиса и пошла к двери.
Вась! Не уходи, пожалуйста! – взмолился Максим.
Честно говоря, Василиса и сама хотела остаться. Она повернулась, взглянула на «чудо», стоящее в одной пижаме, жутко кашляющее, с температурой, умоляюще глядящее на нее и улыбнулась.
Хорошо, я останусь! – рассмеялась она – А теперь, марш в постель! Я тебя покормлю.
Она покормила Максима, потом сходила в магазин, немного прибралась. Вечером она пришла померить температуру Максиму.
У тебя такие руки теплые! Я так замерз! – выговорил он и зашелся в жутком приступе кашля.
Тише, тише – сказала Василиса, одной рукой держа его руку, а другой, гладя его по лбу. Когда Максим заснул, она легла рядом, положила голову ему на плечо, прижалась к нему и уснула. Время от времени она просыпалась и мерила ему температуру.
Проснувшись на утро, Максим чувствовал себя гораздо лучше. Температура спала, кашель смягчился. Но Василиса все равно осталась с ним. Днем она заехала к себе домой и захватила кое-какие вещи. Следующую неделю она жила у Максима.
Однажды вечером, когда Максим лежал в кровати, он заметил, что Василиса съежилась на диване от холода. Он встал и подошел к ней.
Вась, ты что замерзла? – спросил он.
Есть немного. – ответила Василиса.
Он взял ее на руки, положил на кровать и лег рядом. Василиса положила голову ему на плечо, Максим приобнял ее.
Согрелась? – спросил он.
Да – ответила она.
Максим прикоснулся губами к ее лбу, потом к губам… Василиса ответила ему…
Наутро они проснулись и поехали на работу, однако на работе они предпочли не рассказывать некому о том, что они живут вместе.
Так прошло три недели. Однажды вечером Максим и Василиса поссорились из-за достаточно глупого вопроса: кто должен мыть посуду?
Утром, открывши глаза, Максим увидел собранный чемодан Василисы, стоящий в коридоре и завтрак на столе. Василиса вышла из ванны и направилась к двери. Тут внезапно она оперлась о стенку, схватилась за голову и упала в обморок. Максим вскочил, взял Василису на руки, положил на кровать и кинулся звонить Жаннетте. Через 15 минут она приехала к нему домой и осмотрела очнувшуюся Василису.
Симптомы? – спросила Жаннетта.
Тошнит, голова кружится, живот болит. – ответила Василиса.
Тут все ясно -  сказала Жаннетта…
Через 9 месяцев  светящийся от счастья Максим со всем отделением УВД Щукино встречал из роддома Василису с двойняшками Полиной и Данькой

Отредактировано Аня Смольянинова (2013-05-05 14:18:07)

2

Молодец! Продолжай в том же духе!  :cool:

3

Спасибо )))

4

Да не за что!  :cool:
Мою "историю"= бред прочитаешь?  :question:

5

Классно!!!!!!!! :cool: +

6

Ну конечно! ))) Мне нравятся твои фанфы!)))

7

Ну просто супер Юляша! Мне так нравится твоя сказка! Напиши продолжение обязательно! Умоляю!  :crazyfun:

8

Супер!!  :cool:  +

9

Здорово!!!!


Вы здесь » Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара » Наши фан-фики » Фанфик про Макса и Василису