Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А разве мы есть?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://ficbook.net/readfic/563123 Взяла отсюда. Автор Марий.
POV Макс.
И вот я снова дома. Вдвоём с Мухтаром. Но без неё. Муха не даёт мне скучать, но ложась спать, я постоянно думаю о ней. Я постоянно вспоминаю её улыбку… Глаза… Её смех… Сегодня на свадьбе у Жанны с Садовским, она была очень красивая… Не обычная… Она была в красивом нежно-розовом платье… От взгляда на неё у меня даже дух захватывало… Я всё торжество старался не смотреть на неё… А мне это давалась очень тяжело. Я ели сдерживал себя, что бы не податься чувствам и обнять её крепко. Как же трудно держать в себе любовь к этой прекрасной черноволосой девушке. Если я мог сказать ей что я очень сильно её люблю и хочу быть только с ней… 20.00… Смотрю в ящик… Но вижу только её… Её образ постоянно в моей голове… Каждый раз когда я прихожу на работу, и она выходит из своего кабинета, мне хочется прыгать от радости… От радости, что я вижу её…
POV Василиса

И снова я дома… И снова одна… И без него… Как мне хочется видеть его и день и ночь… Когда я вижу его, внутри меня всё вспыхивает… И огонь прожигает моё сердце… В первый момент нашей первой встречи, он мне понравился сразу… Но он сорвался на меня… Оно и понятно… Уезжала дорогой ему человек… А потом… Постепенно у нас наладились отношения… Спустя некоторое время он даже пригласил меня на концерт... И мне было очень приятно… И конечно же я согласилась… Потом он стал часто подвозить меня домой… А однажды, когда он сбежал из больницы, он приехал ко мне… Я была рада этому… Ещё чуть позже, я стала замечать, что он как-то смотрит на меня странно… В его глазах отражалось чувство… Какое? Я понять этого не могу… Но это явно чувство не дружбы и товарищества… А может это, что-то большее? Нет!!! Это просто невозможно… Дзынь! Дзынь!!! Звонок в дверь… Кто бы это мог быть? И так поздно… Ведь уже почти 23 часа… Я медленно поднимаюсь и иду к двери… Открываю…

POV Макс
Звоню в дверь… Потом слышу звук тихих шагов… И вот наконец, дверь открылась и на пороге стоит она… Вся такая неземная… С распущенными волосами… В домашнем халатике… В этот момент так хочется обнять её… Поцеловать… Но я стараюсь сдерживать себя… Сначала я должен ей объяснить всё…
- Привет…
- Макс? А что ты тут делаешь? И так поздно?
- Я… Это… Поговорить хотел…
- Ааа… Конечно… Проходи…
Я прохожу в комнату… Сажусь на диван…
- О чём ты хотел поговорить?
- Я хочу поговорить с тобой о нас…
- О нас?
- Да…
- А разве *мы* есть?
Если бы ты только захотела, то могли бы быть… Я смотрю в твои глаза… В них отражается удивление… Нет!!! Зачем я это сказал??? Я должен был это держать в тайне…
- А ты бы хотела, чтобы были?
Она молчит… Я и так знаю, что она ответит… Поэтому молча встаю и иду в прихожую… Слышу за собой шаги… А потом чувствую как она берёт меня за руку… Я поворачиваюсь и смотрю на неё… А она ничего не говоря, просто целует меня… А потом отстраняется…
- Я очень хочу, чтобы *мы* были…

2

Хило  %-)  :suspicious:

3

Mari написал(а):

Хило

Я знаю, выложила, чтобы показать, какие фанфик пишем мы, мухтаровцы, и какие чужие люди.

4

Анастасия Алексеевна написал(а):

Mari написал(а):

    Хило

Я знаю, выложила, чтобы показать, какие фанфик пишем мы, мухтаровцы, и какие чужие люди.

Да-а, "Чужие люди" фантазией не отличаются... :no:  :unsure:  :suspicious:

5

У меня только один вопрос. Анастасия Алексеевна, а автор данного творения разрешал вам публиковать свой фф на других ресурсах?

6

Да.

7

Тогда вопросов нет. Спасибо за ответ.

8

Не за что)

9

классный фанф)