Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы смотрите "Мухтара"?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как- дома или у друзей? Онлайн или на диске? В одиночку или с компанией?
В общем, рассказываем Как, Где и Когда мы смотрим нашего Мухтарчика))) ;)

2

Мухтара смотрю по-всякому и с самого детства. Смотрю в одиночку, так-как больше никто из моих его не смотрит. Иногда присоединяется мама или бабушка. Я всегда им рассказывала "серии", которые никогда в реале не существовали.  ^^

3

Понятно. :)  А я «Мухтара» смотрю с июня 2009 года, правда не по порядку- первой серией, которую я посмотрела, был «Весенний блюз», 6 сезон. И я в этот сериал просто влюбилась!!!
Потом 2 года я фанатела, но стала поспокойней- никто из моих друзей не смотрел «Мухтара» и впечатлениями от серий я делилась со своим йоркширским терьером.
И вот, 30 июня 2012 года мне пришла в голову мысль начать смотреть сериал с начала, с 1 сезона.
Я начала смотреть первую серию «Чёрный вексель» и поняла, что 1ый сезон ОБОЖАЮ!!!! :jumping:
За две недели я просмотрела весь сезон и была в восторге!!! Я ходила и надоедно твердила всем, кто только мог слушать: «Я обожаю первый сезон! А герои какие классные!! И Мухтарчик просто чудо!!!!!» :crazyfun:
А когда настала очередь 2ого сезона, я, увидев начало заставки, буквально подскочила- обожаю, обожаю!!! :jumping:
Сейчас я смотрю 4 сезон, смотрю в компании лучшей подруги, которая тоже любит 2 сезон и она влюблена в Артёма Колосова. Но до сих пор самыми любимыми героями для меня остаются Тёма, Лена, Толик и конечно, Мухочка!!! :shine:
   Ну уж если говорить про сам просмотр, то смотрю дома, онлайн на сайте, закрывшись в своей комнате(не дай бог, помешает кто! :D ), сажу на колени свою собаку(Чарлик иногда гавкает, чтобы Муху поддержать ;) ) и наслаждаюсь просмотром. :shine:

Отредактировано Лиза (2013-03-07 12:00:42)

4

Дома, на iPad, через You Tube

5

В любое время)

6

Я даже помню первую серию которую я увидела. На даче, дедушка смотрел телевизор и мне на глаза попалась эта серия, а когда я увидела собаку... Вообщем, именно эта серия стала началом моего синдрома "Возвращение Мухтара" . Это серия- 5/70 "Шаги в темноте". Я тогда увидела момент где Максима душат.

7

А у меня первой серией были "Бешеные псы". В свое время я не могла смириться с Вишняковым, но к началу 6 сезона привыкла. А вот Шутова я не смотрела принципиально. Все изменилось, когда Мухтара начали показывать рано утром. Пришлось купить диски. Теперь любимые сезоны - 2-ой, 3-ий и 7-ой с 8-ым.

8

Валентина написал(а):

Теперь любимые сезоны - 2-ой, 3-ий и 7-ой с 8-ым.

У меня любимые сезоны - 1ый, 2ой, 7ой и 8ой. :)

9

Лиза написал(а):

У меня любимые сезоны - 1ый, 2ой, 7ой и 8ой.

Мои- 3,4,5,6,7,8.

Отредактировано Анастасия Алексеевна (2013-07-26 21:46:03)

10

Я начала смотреть сериал с 2006 года. Попала на Волкова,  очень понравился ;)
Любимые сезоны это 3, 4, 5, 6  :)  7-8 смотрела только пару  серий. Очень жду 9 сезон

Отредактировано Елена Соболь (2013-07-27 18:11:08)

11

Елена Соболь написал(а):

Очень жду 9 сезон

Мы все его очень ждём))) :shine: