Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мой фанфик.

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Глава 7.
Зелёная «Нива» остановилась у высокого каменного забора. Артём и Толик выбрались из машины, Колосов выпустил Муху, а Толик проследил за Димоном, который тоже приехал с ними.
- Иди, стучишь в калитку и заходишь. На поводке будешь держать Мухтара, сообщишь шефу, что привёз собаку. Если что-то лишнее скажешь, Муха тебя кусает.- напутствовал Толик- И оставишь калитку открытой. Всё понял?
Парень поспешно закивал. Артём пристегнул к ошейнику Мухтара поводок и отдал его Димону:
-Крепче держи ремень. А ты, Мух, делай вид, как будто идти не хочешь. Ну, вперёд!
Димон пошёл к калитке, а оперативники остались возле машины.

92

Димон забарабанил по калитке:
-Э, шеф, открой! Я шавку привёз, ту самую! Ну, где ты там? Открывай живей!
Хлопнула дверь дома и за забором послышался голос:
- Чё горланишь-то, дурак? Иду я, иду.
Щёлкнул замок, калитка открылась и небритый лысый человек с тяжёлым взглядом пропустил Димона с Мухтаром и закрыл калитку.
- Так, закрыл всё-таки. Придётся нам с тобой, Толик, через забор прыгать или калитку ломать…- вздохнул Артём.

93

Продолжение завтра. :writing:  :yep:

94

Интересно))) жду проду :cool:

95

Я тут немного занята... :| Поэтому продолжение будет только завтра. :dontknow: Зато, обещаю, его напишу много!!! :yep:  :shine:

96

Ладно,прощается :crazyfun: буду ждать. А прода по "Мести" когда?

97

офигенно :cool:

98

Саша написал(а):

А прода по "Мести" когда?

Когда продолжение придумаю, тогда и будет. :writing:  ;)

99

* * *
- Ну, эта псина что ли такая знаменитая?- шеф с сомнением посмотрел на Мухтара – Обычный овчар, таких по всему городу полно.
-Тот самый. – Димон натянул поводок и заставил Мухтара сесть.
Пёс оглянулся на забор и гавкнул.
Димон спросил:
- Пустить или нет?
Шеф махнул рукой:
- Да чёрт с ним, пусть бегит. Забор высокий, деваться ему некуда. Потом я на цепь посажу, а надоест- пристрелю. Пошли, бабки отсчитаю- хорошо сработано.
Преступники зашли в дом, а Муха подбежал к калитке и взвизгнул. Толик и Артём выламывали её с другой стороны, стараясь не слишком шуметь.
Пёс сел. Наклоняя голову то в одну сторону, то в другую, осмотрел засов. Встал на задние лапы и оттянул зубами задвижку. Опустился на все четыре и толкнул калитку.
- Мухтар, молодец, хороший пёс. – Колосов погладил собаку и достал пистолет.
Оперативники прошли по двору и застыли по обе стороны двери, прислушиваясь к голосам в доме.

100

Что же дальше????? Не тяни с продкой пожалуйста :flirt:

101

* * *
- Вот. – шеф протянул Димону деньги и кивнул на дверь- А теперь проваливай, и живее! Давай, двигай.
  Димон взялся за ручку двери и в этот момент она распахнулась.
- Стоять, милиция! Муха, взять!- оперативники вбежали в дом следом за Мухтаром.
- Козёл, ты хвост за собой привёл!- взревел шеф и сорвав со стены охотничье ружьё, взвёл курок. Но выстрелить преступник не успел. Мухтар прыгнул и вцепился ему в руку. Пёс с рычанием повалил человека и поднял голову, ожидая команды хозяина.
- Муха, фу! Пусти его, сидеть!- Артём взял собаку за ошейник. Пёс сел, но продолжал рычать, с угрозой оскаливая зубы.
Толик надел на шефа наручники и поднял его с пола.
- Хрулёв будет доволен- мы раскрыли дело всего за два дня.
- Да. – согласился Колосов и подтолкнул Димона к двери- Пошли, похититель собак.
* * *

102

Саша написал(а):

Не тяни с продкой пожалуйста :flirt:

Постараюсь писать каждый день. Я просто неделю в больнице лежала с воспалением лёгких, но сейчас уже всё нормально. :shine:

103

- Молодцы!- сказал Хрулёв – Быстро нашли преступников! Оказалось, что Георгий Шорохов по кличке Шеф, уже дважды судим- за убийство и за угон автомобиля. У него в доме нашли браслет с рубинами, украденный у одного ювелира несколько месяцев назад, так что вы раскрыли несколько преступлений сразу.
Начальник подошёл к оперативникам и добавил:
-Руководство объявило вам благодарность. А Мухтару, как всегда особая благодарность.-
Хрулёв присел перед Мухой на корточки и погладил пса по голове- Ну, дай лапу!
Мухтар весело гавкнул и протянул лапу, а Лена переглянулась с оперативниками.
Лучший милицейский пёс Москвы гордо поднял голову и снова звонко гавкнул.
КОНЕЦ. :shine:

104

Ну как вам? :question:  :)
Теперь буду "Месть" писать. :flag:

Отредактировано Лиза (2013-03-02 13:01:10)

105

Здорово!!!!!! :crazyfun: мне очень понравилось! У тебя хорошо получается писать! Продолжай в том же духе! Буду рада еще почитать твои рассказы :flirt:

106

Я очень рада, что тебе понравилось!!!!!! :jumping: А рассказы ещё будут, и многоооо! :yep:

107

И почти все с нашей любимой командой-Лена, Толик, Артём и Мухтар! :flag:  :rolleyes:  :)

108

молодец, здорово

109

Лиза, Вы молодец. Захватывающе!

110

Лиза написал(а):

Забыла спросить: Саша и Маринка, вам кто больше в фильме нравится- Максим или Артём?

Артём

111

Классно!!!👍👍👍