Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая встреча.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сейчас вы сами всё узнаете)

2

Это случилось после того,как Артём ушёл со службы.Максим заходит в  кабинет и что же он            видит.Красивая женщина стоит у своего кабинета.                               -Ну что опоздали?спросила она.                       -Извините,мы заигрались.                           -И во что же вы заигрались?

3

- Мухтар в прятки,а я догони собаку и неопоздай на службу!      -Ну,ну!За работу!                 Максим остался один,наедине с работой и со своими мыслями."Как она хороша",думал он."Интересно у неё кто-нибудь есть".Есть,эхом пронеслось у него в голове.Вот и первый рабочий день близится к концу.                                     -К Хрулёву на доклад!скомандовала Лена.          -Николай Николаевич можно?

4

Прикольненько))
А почему название "Первая встреча"?
Ведь впервые Максим и Лена встретились на месте ранения Артема?? Или эт я чёт путаю?

5

Да,но это же рассказ,скоро напишу продолжение:)

6

Cool

7

Замечательно:cool: Это творение красиво, восхитительно и гениально! :cool:  :shine:  :jumping:  :love:  :flag:  :crazyfun:  :surprise:  :writing:  ;)  :rolleyes:

8

прикольно тебе +

9

Продолжение!
-Входите!Есть дело!У моего друга завтра день рождения не знаю что ему подарить,поможете с выбором подарка?
-Ну я бы подарила котёнка или маленького щеночка.Сказала Лена
-Он будет его охранять!Вдруг зазвонил телефон.-Алё я слушаю!Всё понятно!-На выезд у нас убийство на Роговой!
-Как что-то выясните сразу докладывайте!
В комнате лежал мужчина в крови лет 30-35.
"Смерть наступила премерно 2 часа назад,ударили тупым предметом,-сообщила Жанетта.-Уносите".
-Муха возьми след.
Ничего не найдя оперативники отправились домой.Было уже поздно на небе стали появляться первые звёзды.
"Лен,давай я тебя провожу?"
"Проводи меня пожалуйста Максим мне так плохо,-ответила Лена".
Приехав домой Максим позвал Лену к себе,она согласилась и они вместе вошли в дом.

10

супер проду

11

:cool:

12

ПРОДУ!!!!

13

Ещё хуже ХХХХХХХХ веков проды не было!!!!!!!!!!!!!!!111111

14

светик написал(а):

Ещё хуже ХХХХХХХХ веков проды не было!!!!!!!!!!!!!!!111111

:question:

15

я к вам присоединяюсь

16

Ну где прода?????  :(

17

Где прода!? :question:  Ну всем же интересно!!! :flag:

18

:cool:
Но как я понимаю проды не будет? :disappointed:

19

жаль то нет продолжения

20

вообще есть еще люди на этом форуме?