Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара » Игры » Наше расследование или не знаю как назвать


Наше расследование или не знаю как назвать

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Предлагаю новую игру. Один человек придумывает, берет из книги, или где нибудь узнает любое уголовное дело (загадавший должен знать кто преступник) . А все остальные думают кто преступник. Тот кто правильно угадывает, получает +.

2

У одной крутой бизнесменши погибает муж. Есть подозрение, что не своей смертью. А за самой бизнесменшей начинает следить какая-то девушка. Через несколько дней бизнесменшу находят мертвой. Свидетели показали, что ее убивал молодой парень. Следствию известно, что у мужа бизнесменши на протяжении многих лет была любовница. Больше никаких улик нет. Кто эта девушка? И зачем убили бизнесменшу?

3

Если догадаетесь и кто этот парень получите два +

4

Ну какие мысли?

5

чесно я не знаю

6

Че никто не знает? Ну я же подсказку про любовницу дала.

7

Вполне умная мысль. Но если, как я написала они были любовниками долгое время, то как она может быть девушкой. Сейчас ты наверно догадаешься. И тогда я поставлю +.

8

Настя, Юля, если догадаетесь сейчас, то я поставлю по плюсу.

9

Ну нет же.
У мужа бизнесменши долгое время была любовница. Долгое (подсказка). И мотив вовсе не ревность.

10

Совсем сдаешься?

11

А зря. Наверное я лишаю других возможности подумать, поэтому напишу ответ тебе в личку. А ты думай свое дело.

12

Дорогие друзья, думайте хорошенько. Подсказка была дана.

13

Наверное, у любовницы был муж, или родственник. А если известно что у бизнесмена долгое время была любовница то может его и его жену убили из-за денег????

14

а может муж и вовсе не умер. А так инсцинировка была. И что бы быть со своей любовницей он убил свою жену.)

15

монимаю идея бред но... :rofl:

16

Её призрак мужа убил :rofl:

17

а может мужа убила жена из-за ревности, а жену убила любовница, потому что узнала, то именно жена убила мужа.
конечно бред

18

Нет нет и нет. Убили же девушка и парень. По делу можно понять, что они сообщники. А что это за девушка? Если у мужа дол-го-е время была любовница.  Значит любовница уже давно не девушка. Так кто же девушка? Догадываетесь?

19

может с работы она.

20

Может парень был любовником убитой жены?
Девушка убила женщину, т.к. узнала, то она изменяла своему мужу с ее парнем( который был сообщником)

21

Ну я вижу вы сдаетесь. И плюсов никто не получит. А истина, то на поверхности. Ведь муж бизнесменши долгое время имел любовницу. И их внебрачная дочка уже взрослая. Та девушка и есть она. А вы все в дебри Кара-Бумбы какие-то полезли. Ладно, кто первый правильно назавет мотив, получит +.

22

Нет. Но близко.

23

Про жену-мужа верно, а про дочь несовсем. Ты получаешь +, а остальные думайте про дочь.

24

Счастливого пути, Настя!!!!!!

25

Наследство

26

Объясни на какую часть она могла-бы претендовать. + получишь.

27

На часть доли своего отца. То-есть на дом. +

28

Кто нибудь будет свое дело выкладывать? :huh:  :angry:

29

Юляша написал(а):

Кто нибудь будет свое дело выкладывать?

я нет. :nope: . не люблю читать книжки  :playful:

30

:nope:  :no:


Вы здесь » Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара » Игры » Наше расследование или не знаю как назвать