Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара » Опросы » Какая пара в сериале вам больше всех нравится?


Какая пара в сериале вам больше всех нравится?

Сообщений 91 страница 96 из 96

Опрос

Лучшие пары сериала!
Лена и Артём

13% - 6
Лена и Максим

32% - 15
Максим и Василиса

19% - 9
Максим(Вишняков) и Василиса

32% - 15
Василиса и Артём

2% - 1
Голосов: 46

91

Лучшей парой я считаю Тёму и Лену! Макс и Василиса тоже в паре мне очень нравятся, но Лена и Артём мне как-то ближе. ;)
А Максим( Волков) Лене совсем не пара! :tomato:  У него же Василиса есть! :shine:

92

Лиза написал(а):

Максим( Волков) Лене совсем не пара!   У него же Василиса есть!
Подпись автораХозяином будущего является тот, кто верит в свою мечту.

Это да. но по моему Макс (Вишняков) и Василиса смотрятся лучше чем Василиса и Макс (Волков) :rain:  :unsure:  :tomato:

Отредактировано Mari (2013-03-25 16:02:22)

93

Да. Но я, привыкшая к 7 сезону, последний вариант Максима считаю самым лучшим!!! :yep:  :shine:
И что-то история их любви(Макса и Василисы) слишком долго тянется - с середины 4 сезона! :| То бывает выглядят как пара("Пропавший выходной" и др.), то как будто просто друзья. :| Скорей бы они друг другу признались!!! :love:
Вот Артём был в сериале всего 2 сезона, а в его отношениях с Леной есть определённость - они пара, это точно!!! :yep:
Просто Жаров - он скромный и нерешительный, а Артём другого характера, в этом всё дело!! :rolleyes:

94

KRIS написал(а):

Виктория написал(а):

   

И Артём- Бабник :D :

Он тогда просто думал, что Лена его совсем не любит... А оказалось совсем наоборот!!! :shine:

95

Юська написал(а):

моя любимая серия я смотрела её оч давно там лена у макса бутылку с водкой забирает некто не помнит как эта серия называестся

"Простота хуже воровства" :yep:

96

Макс/Вася и Лена/Артем. Только так! И никак иначе!


Вы здесь » Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара » Опросы » Какая пара в сериале вам больше всех нравится?