Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон пятый

Сообщений 1 страница 30 из 318

1

Новый 5 сезон сериала!

2

У кого есть скрины из этого сезона выкладывайте!!!

3

Судьба Максима и Артема повторяется! В серии "Коварство и любовь" Артем также ревнует Лену к ее ухажеру, как и Максим из серии "Ужин на двоих". Артема выдает Вадик, а Максима - Алексей, когда они разговаривают по пути в отделение, сидя в машине Макса.

Отредактировано Марият (2010-02-01 22:15:57)

4

Фамилия: Жаров.
Имя: Максим.
Отчество: Андреевич.

Кличка: Макс.
Пол: Мужской.
Статус: Влюблен в Лену.
Вредные привычки: Бросил курить.

Лучший друг: Мухтар, Толик и Алексей.
Цвет глаз: Голубые.
Место проживания: Москва.
Роль в команде: Старший лейтенант. Пробует версии, предложенные Леной или Василисой. Также раскрывает дела с помощью соседки, которая попадаестя как жертва обмана. Использует связи.
Любит: Пса Мухтара. Во время работы в отделении симпатию составляла Лена. После расставания пришла Василиса. Теперь Максим влюбился в нее.
Характер: Скромный и дружелюбный. Легко находит язык с людьми, не ворчит, опаздывает на работу, как и Артем. Макс бывший кинолог, он обожает собак, и Мухтар стал для настоящим другом. Он энергичен в работе, всегда вежлив, краток и лаконичен. Человек дела. В компании друзей он остроумный, общительный, галантный кавалер. В связи с неудачным браком, у Макса выработался стойкий иммунитет к семейной жизни. Он не позволяет отношениям с женщинами перерастать в постоянную связь.

Прошлое:
Работал в ЧОПе, после чего ушел оттуда. Ничем не занимался перед тем, когда нашел Артема. Раскрыв дело и поймав виновного в ранении Колосова, прижился в отделении и продолжил работать.

Исполнитель роли: Александр Волков, Павел Вишняков.

Отредактировано Марият (2010-02-01 22:18:28)

5

Фамилия: Брусникина.
Имя: Елена.
Отчество: Владимировна.

Кличка: Лена.
Пол: Женский.
Вредные привычки: Нет.

Лучший друг: Мухтар и Жанна.
Цвет глаз: Серо-голубые.
Место проживания: Иркутск
Роль в команде: Капитан милиции. Ее задачей является принимать заявления потерпевших, разрабатывать версии и прикрывать друзей от начальства. Ее изощренный ум способен легко и изящно провести расследование.
Любит: Мухтара, папу и Артема. Пыталась забыть о нем, но не получилось. Знала, что Жаров влюблен в нее, но отвергала и давала понять, что ничего не выйдет. Говорила Максиму, что они только друзья, чтобы он не надеялся на ее ответную симпатию.
Характер: Честная, веселая и дружелюбная. Выслушивая преступников ведет себя сдержанно, но агрессивно. Друзей не даст в обиду, спасет из любой передряги. Ласково называет Мухтара "Мусичка". Красивая и умная начальница отдела. Она всегда на стороне своих подчиненных, хотя и не всегда показывает этого. Вокруг нее всегда полно поклонников, но никому из них Лена не может отдать предпочтения. Лена образована, владеет несколькими иностранными языками, обаятельна и красива.

Прошлое:
Ещё во время учебы в институте она успела поработать журналисткой. Закончив юридический вуз, она поступила на работу следователем и успела дослужиться до капитана милиции. Была замужем, но развелась. Жила в квартире вместе с отцом. После звонка от Артема решила уехать к нему в Иркутск. Оставила за место себя Василису.

Исполнитель роли: Алла Ковнир.

Отредактировано Марият (2010-02-01 22:19:57)

6

Фамилия: Щепкин.
Имя: Анатолий.
Отчество: Иванович.

Кличка: Толик.
Пол: Мужской.
Статус: Женат. Жена Людмила, сын Даня.
Вредные привычки: Бросил курить.

Лучший друг: Мухтар, Артем и Максим.
Цвет глаз: Карие.
Место проживания: Москва.

Роль в команде: Капитан милиции. Чаще всего получает неприятные и занудные, как он считает, дела.
Любит: Домашние бутерброды, свою жену Люсю и сына Даньку.
Характер: Добрый и веселый. Отвергает многие версии, которые кажутся ему глупыми. Частенько везет в случайных ситуациях. Вспыльчив, не понимает, за что его ревнует жена. Эмоционален, всегда говорит то, что думает, однако это не мешает ему быть любимцем отдела. Он любит пошутить, хотя часто за юмором Толику бывает непросто скрыть свою ворчливость. Толик беззаветно предан своим друзьям, но часто по-детски обидчив и мнителен. Однако он – въедливый профессионал, начальство этим пользуется и, именно Толику чаще всего достаются самые неприятные и занудные, на первый взгляд, дела.

Прошлое:
За его жизнь в ОВД случалось многое: появление нового криминалиста Садовского, лечение Артема, приход Максима, прощание Лены и новая сотрудница Василиса. Раскрытых дел очень много. Часто уезжал в командировки.

Исполнитель роли: Виктор Низовой

7

Фамилия: Самойлов.
Имя: Алексей.
Отчество: Валерьевич.

Кличка: Леша.
Пол: Мужской.
Статус: Женат. Супруга Ольга и сын Никита.
Вредные привычки: Нет.

Лучший друг: Мухтар и Максим.
Цвет глаз: Голубые.
Место проживания: Москва.
Роль в команде: Капитан милиции. Ее задачей является принимать заявления потерпевших, разрабатывать версии и прикрывать друзей от начальства.
Любит: Жену Ольгу и сына Никину. Он любит раскрывать интересные дела, но ему кажется, что они ему не всегда достаются.
Характер: Веселый и общительный. Находит язык с людьми, помогая ловить преступников.

Прошлое:
Пришел на работу как заместитель Толика. Пришлось остаться, потому прижился в команде и уходить не собирается.

Исполнитель роли: Алексей Моисеев.

8

Фамилия: Сельская.
Имя: Жанетта.
Отчество: Петровна.

Кличка: Жанна.
Пол: Женский.
Статус: Любит Кешу.
Вредные привычки: Бросила курить.

Лучший друг: Мухтар, Лена и Василиса.
Цвет глаз: Голубые.
Место проживания: Москва.
Роль в команде: Судмедэксперт. Говорит, в какое время наступила смерть, чем убили и как. Указывает на характерные раны.
Любит: Кешу. Проявляет к нему большой интерес и всячески дает понять окружающим, что они - пара.
Характер: Добрая и любопытная женщина. Забавная, немного взбалмошная, влюблена в Садовского. Никогда не даст Кешу в обиду.

Прошлое:
С начала истории работала в отделении. Мечтала стать актрисой, играла в театре вместе с Кешей. Но пробиться в актрисы Жанне не удалось, и она вернулась к старой работе.

Исполнитель роли: Оксана Сташенко.

9

Знала, что Жаров влюблен в нее, но отвергала и давала понять, что ничего не выйдет. Говорила Максиму, что они только друзья, чтобы он не надеялся на ее ответную симпатию.
Вот этого я что-то не помню.

10

Марият, класс! :cool:  Сама характеристики писала?

11

Виктория написал(а):

Марият, класс!   Сама характеристики писала?

К сожалению нет, я хочу попробовать сама.

12

Марият написал(а):

К сожалению нет, я хочу попробовать сама.

Ну попробуй! =) Только про всех,и про Мухтара с Артемом тоже, ок? :)  А я подскажу, если что!

13

Виктория написал(а):

Ну попробуй! =) Только про всех,и про Мухтара с Артемом тоже, ок?   А я подскажу, если что!

Хорошо

14

Удачи! :flag:

15

Виктория написал(а):

Удачи!

Спасибо, с чего начать как думаешь? ну вот: имя, фамилия это всё понятно, что ещё можно добавить, может написать статус их реальной жизни, а не в сериале?

16

Марият написал(а):

Спасибо, с чего начать как думаешь? ну вот: имя, фамилия это всё понятно, что ещё можно добавить, может написать статус их реальной жизни, а не в сериале?

Если про реальную жизнь, то это уже будут актеры, а не их персонажи. :)  Может,если хочешь,написать досье на актеров-не Макс Жаров, Толик Щепкин, а Александр Волков, Виктор Низовой и т.д.  :)

17

Виктория написал(а):

Если про реальную жизнь, то это уже будут актеры, а не их персонажи.   Может,если хочешь,написать досье на актеров-не Макс Жаров, Толик Щепкин, а Александр Волков, Виктор Низовой и т.д.

Да, да, что будем писать ещё?

18

хобби, привычки, любимые выражения, самые интересные серии с ними (на твой вкус), недостатки и достоинства... :)  Это к примеру!

19

Виктория написал(а):

хобби, привычки, любимые выражения, самые интересные серии с ними (на твой вкус), недостатки и достоинства...   Это к примеру!

спасибо, всё учту. Сегодня же начну писать.

20

Я помню, Толик все время говорил: "Нормальный ход". когда был недоволен или удивлен, Максим,когда удивлялся,говорил :   "Оп-па!" :)

21

Виктория написал(а):

Я помню, Толик все время говорил: "Нормальный ход". когда был недоволен или удивлен, Максим,когда удивлялся,говорил :   "Оп-па!"

Да, ещё они все Хрулёва Хру Хру называли

22

Еще Ник-Ник! Жанка-болтушка на все времена, =), Тема-балбес и разгильдяй, но все-таки обаяние у него есть, :yep: , Макс-скромный и милый.

23

Виктория написал(а):

Макс-скромный и милый.

Дааа, мне нравится как он Лену на свидания приглашает.

24

Марият написал(а):

Дааа, мне нравится как он Лену на свидания приглашает.

И мне! :yep:

25

Виктория написал(а):

И мне!

Так скромненько подойдёт, постесняется, улыбнется, и сразу становится понятно что он хочет.

26

Марият написал(а):

Так скромненько подойдёт, постесняется, улыбнется, и сразу становится понятно что он хочет.

:)  :yep:  Мне он так в эти моменты нравился! :love:

27

Виктория написал(а):

Мне он так в эти моменты нравился!

Мне тоже.

28

А скрины никто не выложит? Ладно, я выложу завтра! :yep:

29

Виктория написал(а):

А скрины никто не выложит? Ладно, я выложу завтра!

У тебя есть?

30

Вот. :)

Отредактировано Виктория (2010-02-03 21:45:12)