Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алексей Шутов

Сообщений 211 страница 220 из 220

211

Валентина написал(а):

У меня такой вопрос. Только мне кажется, что Шутов немного похож на Носика(в 1-ом сезоне)?

:no: Нет, они совершенно разные! Тип внешности разный, и психология персонажей отличается. :yep:

212

Лиза написал(а):

Нет, они совершенно разные! Тип внешности разный, и психология персонажей отличается.

То, что психология разная, я не спорю. Но под определенным углом Носик сильно напоминает Шутова. Мне кажется, что у них один типаж. Я попытаюсь найти скрины первого сезона. Посмотрите сами.

213

Валентина написал(а):

То, что психология разная, я не спорю. Но под определенным углом Носик сильно напоминает Шутова. Мне кажется, что у них один типаж. Я попытаюсь найти скрины первого сезона. Посмотрите сами.

Посмотрела. Ничего общего не нахожу.  :nope:  Ну, у каждого человека свои взгляды!

Отредактировано Юляша (2013-06-27 14:20:40)

214

Да, я тоже, если честно, ничего общего не вижу. :flag:

215

Лиза написал(а):

Да, я тоже, если честно, ничего общего не вижу.

:yep:

216

Waterfall написал(а):

Кому он нравится?

МНЕ   :love:   :love:   :love:   :love:   :love:   :love:  Мое мнение- лучший Жаров!  :love:

217

Лиза написал(а):

Из всех вариантов Жарова Шутов-САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!    Я его большая поклонница!!!

Мне тоже так кажется!  :flag:  Я тоже его большая поклонница!!!!!!!!!!!

218

Пару Максим/Василиса я представляю только с ним. Сейчас для меня он самый лучший Максим!!! Не могу поверить, что было время, когда я его игнорировала...

219

Валентина написал(а):

Пару Максим/Василиса я представляю только с ним. Сейчас для меня он самый лучший Максим!!! Не могу поверить, что было время, когда я его игнорировала...

Я его тоже когда-то игнорировала, а теперь он для меня лучший Макс)))

220

По моему, Алексей Шутов - лучший Жаров из всех, кто исполнял эту роль.
Удивительно достоверный актёр! Смотрю этот незатейливый сериал исключительно ради его игры!