Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Александр Волков

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Здесь обсуждаем, выкладываем фото, пишем информацию о Александре Волкове!

2

Вот, оцените!

3

Ещё

4

Популярный молодой актер, сыгравший главные роли в фильмах «Возвращение Мухтара» и «Обручальное кольцо», помог выжить посетителю кафе, у которого случился приступ.

Инцидент произошел в Истринском районе Подмосковья.  34-летний Александр Волков после трудового рабочего дня отдыхал в кафе «Белая лошадь» в родных Снегирях.
Внезапно мужчине, сидевшему за соседним столиком, стало плохо. Он упал на пол, и изо рта потекла пена.
В кафе началась паника. Александр, не теряя ни минуты, подбежал и стал помогать бедолаге.

- Я не знал, что в этот момент делать, - рассказал Life News актер. -  В тот момент я лишь понимал, что человек умирает, лежит как баклажан, не дышит, только пена изо рта.

Александру сразу пришло в голову, что необходимо сделать внутреннее дыхание и прокачать мужчине сердце. К счастью, пострадавший пришел в себя. В одном из своих фильмов Волков играл врача-реаниматолога. Возможно, этот опыт помог ему в экстренной ситуации. Ведь тогда на съемках ему объясняли, хоть и в общих словах, какую помощь необходимо оказывать в такой ситуации.

- Сейчас анализирую, что это было не очень «смотрибельно», но в тот момент было плевать на его пену из рта, - поделился с Life News Александр Волков. - Он мне чуть руки не откусил зубами, когда я хотел разжать ему рот. Потом попросил ложку, разжал челюсти и стал делать ему внутреннее дыхание. Вариантов никаких не было. Либо ты что-то делаешь, либо ты впадаешь в панику. Причем я был в абсолютной панике, кричал: «Скорую, дайте то, дайте ложку!».

Когда скорая приехала на место происшествия, помощь больному уже не потребовалась. Он ушел в неизвестном направлении, не поблагодарив своего спасителя.

- Я на самом деле очень сентиментальный человек, - продолжает актер. - После этого мне было плохо два дня, находился в стрессе, анализировал всю эту ситуацию. Ведь дело все в одной минуте! Скорая могла не успеть, приехать и законстатировать смерть человека. 

Сам Александр до сих пор не может понять, что помогло ему в тот ответственный момент.

- Откачал человека бог, а не я. Мне очень хотелось, чтобы он выжил. Наверное, это желание подсказало мне движения, которые необходимо сделать.

Отредактировано myxtar (2011-02-16 17:19:24)

5

и ещё

6

Мухтар, хорошие фотки и тема отличная. Волков мне очень нравится

7

Татьяна написал(а):

Мухтар, хорошие фотки и тема отличная. Волков мне очень нравится

Спасибо Татьяна! :blush:

8

myxtar
Спасибо зА фотки, классная тема :cool:

9

Спасибо, что заходите!

10

Классные фото!))

11

ещё

12

классные фото!!! особенно где Лена Максу разодранную щеку замазывала

13

Лена написал(а):

классные фото!!! особенно где Лена Максу разодранную щеку замазывала

:blush:

14

да, точно

15

Как долго я это фото искала!

16

это фото есть в контакте.
вот ещё Саша

17

ещё

18

:cool:  :cool:  :cool:

19

АНАСТАСИЯ-2 написал(а):

Классные фоточки

:yep:

20

:cool:

21

Вот я сама коллажи сделала... :dontknow: Как они вам только честно.

22

:)

Отредактировано KRIS (2011-05-25 13:42:38)

23

KRIS написал(а):

Как они вам только честно.

Хочешь честно. Тогда слушай сюда. Они очень классные. +

24

Настюшка написал(а):

Хочешь честно. Тогда слушай сюда. Они очень классные. +

Спасибо. :)  :blush: Воть ещё!

Отредактировано KRIS (2011-05-25 14:12:03)

25

Прикольно. :cool: +

А почуму ты их не вставляешь в наше творчество?

26

Настюшка написал(а):

Прикольно.  +

Воть ещё! :)  :love:

27

Настюшка написал(а):

А почуму ты их не вставляешь в наше творчество?

Какое творчество? :question:

28

:shine: +

29

KRIS написал(а):

Какое творчество?

В теме. Ты видь эти колажы сама делаешь.

30

Настюшка написал(а):

Ты видь эти колажы сама делаешь.

:yep: Но тему я такую не помню :dontknow: