Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара » Обо всем понемногу)) » Наши любимые фильмы и сериалы, а так же актеры!


Наши любимые фильмы и сериалы, а так же актеры!

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Мы ведь не одного Мухтара любим))) Какие еще фильмы и сериалы вам нравятся? Давайте пообсуждаем!))

2

"Слово женщине", "Обручальное кольцо" "Право на помилование", "Богатая и любимая","Я буду жить",это не всё щас просто не вспомню :yep: Актёры: Владимир Колганов, Александр Волков, Анастасия Дюкова, Анна Арефьева, Илья Барабанов,Дмитрий Паламарчук но это тоже не всё! :D

3

У меня тоже куча, потом напишу, но сейчас смотрю Обручальное кольцо))

4

прямо сейчас?

5

Нет, вообще))

6

Всё поняла :yep:

7

у меня любимчик Алексей Моисеев, Волков конечно, Ковнир, Г. Бурхард и Т. Моретти из "Рекса". У нас Рекса сейчас показывают. Я его смотрю иногда

8

У нас тоже показывают :yep:

9

Я Рекса раньше смотрела, неплохо, но Мухтар лучше)))

10

Согласна :yep:

11

Еще люблю некоторые советские фильмы, названий не помню только(( :blush:

12

Сериалы: "СЛЕД"  "ГЛУХАРЬ"  "ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО"  "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ"  "АВТОНОМКА"  "ПРОКЛЯТЫЙ РАЙ"
Актёры: Анна Данькова, Ольга Зейгер, Алла Ковнир, Павел Шуваев, Евгений Кулаков!!!
:)

13

Евгений Кулаков это тот который играл Мишу в "Обручальном кольце" и который играет в сериале "След"?

14

Я смотрю "ГЛУХАРЬ"!!! :cool:  :cool:  :cool:

15

:cool:  :cool:  :cool:

16

KRIS
даааааа :love:  :cool:

17

кто смотрит новый сериал "Вот это новости"?

18

Я не смотрю а что там?

19

там парень и девушка по контракту согласились вести новости. они ещё должны приетворяться, что они муж и жена. У девушки есть парень другой, с которым она встречается, а Глеба(её мужа типа) она ненавидит.

20

Понятно :nope:

21

Не очень интересный сериал, а вот Маргоша был суперский сериал :cool:

22

Я ещё один сериал вспомнила "ВСЁ СМЕШАЛОСЬ В ДОМЕ"

23

И актриса Елена Головизина

24

мне Муха сейчас больше нравится, но Рекс это первый сериал который я увидела. Я смотрела его вместе с мультиками и сказками с 7-8 лет. Мухтар в 2004 стал любимым сериалом

Отредактировано Татьяна (2011-02-06 09:16:58)

25

Татьяна
Я в детстве вообще мультики не смотрела, сегодня один посмотрела Том и Джери :D

26

:D  :D  :D

27

KRIS
:D  :D  :D

28

Я в детстве мультики любила, а сейчас не смотрю, стыдно почему-то, вроде не маленькая уже)))

29

Виктория написал(а):

Я в детстве мультики любила, а сейчас не смотрю, стыдно почему-то, вроде не маленькая уже)))

да сейчас такие мультики, их даже взрослые смотрят

Отредактировано Марият (2011-02-06 19:17:22)

30

я сейчас не смотрю, но в детстве была без ума от Ну погоди и Простоквашино. Я их весь день могла пересматривать. Они мне сейчас нравятся, но уже не маленькая, не интересно уже

Отредактировано Татьяна (2011-02-07 15:44:44)


Вы здесь » Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара » Обо всем понемногу)) » Наши любимые фильмы и сериалы, а так же актеры!