Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Только Лена и Максим

Сообщений 91 страница 120 из 273

91

Да, у меня ничего не получается я же бездарность!!!У меня какой то бред сумашедшого как у Elise.О чём вы я даже + не заслуживаю!!! :dontknow:

92

крис мы на эту тему разговаривали,ты не бездарность и + заслуживаешь,и еще мы все ХОТИМ ПРОДУ!!

93

На все 100% уверена что не все вот на пример Elise!

94

ладно,все кроме нее!!!ей вобще помойму Макс живой не нравится!
Ребят ну скажите ей что она не бездарность,а то меня она не слушает

95

KRIS
напиши проду пожалуйста :rolleyes:  :writing:

96

напиши, мы хотим почитать :writing:  :yep:

97

Да???

98

KRIS написал(а):

Да???

даааааааааааааааааааааааааааааа, очеееееееееееееееееень хооооооооооооотттттттииииииииииииим!!!!!!!!!!  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

99

Спасибо  :blush:  :blush:  :blush:

100

выложи скорее)))

101

Ладно завтра выложу максимум после завтра, просто училка оборзела и начала задавать в 2 раза больше!!! :angry:

102

Тоже хочу почитать)))

103

KRIS написал(а):

Ладно завтра выложу максимум после завтра, просто училка оборзела и начала задавать в 2 раза больше!!!

будем ждать :)  :jumping:

104

Спасибо :blush:

105

:cool:  :flag:  :flag:  :jumping:

106

ждёёём! :cool:

107

Лена написал(а):

ждёёём!

:yep:  :yep:  :yep:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

108

Ну и где прода???? :dontcare:

109

Я передумала! Т.к. я пишу хуже Elise! :'(

110

Ну... Надеюсь, ты опять передумаешь, поймешь, что была неправа и напишешь!))

111

KRIS
напишииииииииииииииииииииииииииииии проду поооооооооооооооооооооооооооожжжжжжжжжжжжжжжжжжжжааааааааааааааааааааааллллллллллллллллллууууууууууууууууууууууууууууууйййййййййййййййййййййййййййййсссссссссссссссссссссссссссстттттттттттттттттттттааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! :writing:

112

Присоединяюсь к Марият! :yep:  :flag:

113

Виктория написал(а):

Присоединяюсь к Марият!

мы с Викой всегда вместе и мы голосуем за то что чтобы ты написала проду :jumping:  :jumping:  :jumping:  :writing:  :writing:  :writing:
нам уже надоело ждать, напиши скорее :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

114

Часть 2.
"Признание"
Как обычно у Максима начался трудовой день, ровно в 6:30 громко зазвонил будильник, Максим  с трудом дотянулся до будильника и выключил его.Тут подоспел Мухтар, он начал стягивать одеяло, лизал Максима.
-Муха дай поспать-прошептал Максим.Но Мухтар всё-равно добился своего :D  Максим как обычно накормил Муху, пошёл с ним гулять, и вперёд на работу.На работе его ожидали 2 допроса и один не доделанный отчёт, Максим первым делом принялся за отчёт.Василиса тем временем была на квартире одного потерпевшего, а Толик временно отошёл по делам.Вдруг зашёл встревоженный лейтенант и говорит:
-Так Жаров, Хрулёв ждёт СРОЧНО у себя в кабинете-Сказал лейтинат.Жаров спросил:
-Что случилось?
-Я не знаю но он очень встревоженный-Сказал лейтинант.Максим с Мухтаров побежали в кабинет к Хрулёву.В кабинет Хрулёва послышелся стук.
-Можно Николай Николаевич?
-Заходи Жаров- крикнул Хрулёв
Мне сказали что Вы меня срочно вызывали, что случилось?
-Случилось! Где все?
Василиса на квартире у Скворцова, а Толик тоже не надолго отошёл по делам, А что?
-Жаров вооружённый преступник держит заложника на стройке Скрябино.Выезжайте на задержание!
-Есть Николай Николаевич.Максим взял Муху и поехал на место.
Как только они приехали сразу услышали крик, это был заложник
-Муха давай я пойду в эту сторону ты в ту.Мухтар не хотел слушаться хозяина Но второй оглушительный крик Максима не остовлял ему выбора...Толик пришёл на работу и тут же поехал помогать в поимке.Тем временем Макс увидел преступника а сам прятался за коробками, но в друг Макс чуть-чуть задел банку с краской она упала и преступник адоптировался, он направил пистолет на Макса и заорал
-Ну что гад попался?!
-Макс опустил пистолет на землю, но у него был запасной, он потянулся за ним...
Тем времинем Мухтар подбежал к двери она была закрыта.
Преступник видел попытку Макса достать пистолет и выстрелил в него.Мухтар из-за всех сил лапами выбил дверь, преступник хотел добить Макса, но помешал сделать это Мухтар поваливший его.Муха подбежал к хозяину и заскулил, в это время ворвался Толик и ещё пару оперативников которые забрали преступника и заложнка.Толик подбежал к Максу вызвал скорую, говорил держись Макс ты справишься...Толик поехал в больницу позвонила Василиса Толик рассказал всё...Василиса примчалась в больницу.
Жанне позвонила Лена и спросила "Как дела?" Жанна тоже рассказала всё.Бедная Лена заметалась по комнате тут вощёл Артём спросил "Лена ты куда что случилось Лена?" Лена ни сказав не слова поехала в Москву к Максу.
Максу предстояла тяжёлая операция...которая к счастью прошла успешно.Когда приехала Лена в палату к Максиму уже можно было пускать.
Лена самая первая вбежала к Максу
-Лена ты пришла?! Как я рад!!!
-Молчи дурачёк тебе нельзя говорить-сквозь слезы прошептала ЛЕНА.
-Лена призналась максиму: "Максим дорогой я люблю тебя, я каждый день каждую минуту каждую секунду думала о тебе!" :love:
-Я тоже Леночка.Во время объяснений ворвалась Василиса :angry: Которая очень растроилась но понимала что сердцу не прикажешь.Но Василиса со временем понимала что не любит Максима а любила всегда Александра который уехал в Шведцию на 5 лет.У Артёма всё значительно налаживалось он влюбился в соседку которая ухаживала за ним в отсутствие Лены, она тоже  влюбленна в Артёма...Когда об этом узнала Лена она была искренно рада за Артёма!
Прошло 2 месяца Максим и Лена жили вместе и были счастливы как и все остальные! :love:  :love:  :love:
КОНЕЦ :writing: :writing:  :writing:

Отредактировано KRIS (2011-02-14 13:54:02)

115

Неплохо, спасибо))

116

Я Бездарность!!! :angry:

Отредактировано KRIS (2011-02-14 13:55:44)

117

А если б это кто-то из нас написал, ты б сказала Супер)))

118

классно,держи +

119

:blush:  :blush:  :blush:

120

интересно)) особенно новая "соседка" Артёма, очередная  :D
КЛАС!! КРИС!  :flag:  :cool:  :love:

P.S. как ты сделала такой большой, чёрный шрифт?   :blush:  :blush:  :D