Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Только Лена и Максим

Сообщений 61 страница 90 из 273

61

От меня тоже + KRIS. Сюжет частично повторяется потому что все фан-фики про Мухтара, его друзей и героев сериала. Если сюжет фан-фиков поменять, то будет не интересно и всё изменится и поменяется. Будет другой сериал, другая история и другие герои.

Отредактировано Татьяна (2011-01-08 10:39:36)

62

:blush:  :blush:  :blush:

63

да ладно тебе не стесняйся. :)

64

Я не могу.

65

KRIS написал(а):

Я не могу

я тоже не могу не стесняться, в школе раньше стеснялась к доске выходить, сама незнаю почему. Но выходила и всё нормально было.

66

Я тоже :blush:

67

супер, а у тебя в романе у Лены и Максима будут детишки?

68

Это пока секрет :D

69

секретики да? :D

70

Ага :D

71

надеюсь скоро появиться продолжение и мы все узнаем=)))

72

KRIS
тебе +

73

Не надо я этого не заслуживаю!!! :no:

74

проду!

75

Кто я?

76

Я в школе в 1-6 классе всегда стеснялась. В 7 поменьше стала стесняться. Я не во всех коллективах себя хорошо чувствую

77

Татьяна
ну многие стесняются,я тоже стесняюсь)

78

Крис, не скромничай!!!! :)

79

я понимаю. Я и сейчас далеко не везде себя хорошо чувствую. Я учусь в 11 классе. У нас есть ребята, которые себя очень любят, возвышают и считают самыми лучшими и великими, хотя учатся далеко не идеально, много пропускают. В их обществе я чувствую себя плохо, поскольку не прогуливаю и не повторяю за ними. Они себя ставят выше меня и поэтому мне общаться с такими людьми неприятно и неинтересно. Слава богу не все такие, с некоторыми в нашем классе приятно разговаривать и есть о чём

80

Татьяна
такие ребята не только в 11 классе=))у нас тоже есть такие и деже хуже

81

я знаю. Я в их обществе себя плохо чувствую. Они матерятся, ругаются, грубят учителям, прогуливают всё, что можно. Я этого слава богу не делаю, поэтому не хочу с ними общаться.  Настя, ты  в колледже учишься?

82

я не в коледже,а еще в школе=))в 8 классе,давай перейдем в флудилку?не хочу флудить))

83

Татьяна написал(а):

я понимаю. Я и сейчас далеко не везде себя хорошо чувствую. Я учусь в 11 классе. У нас есть ребята, которые себя очень любят, возвышают и считают самыми лучшими и великими, хотя учатся далеко не идеально, много пропускают. В их обществе я чувствую себя плохо, поскольку не прогуливаю и не повторяю за ними. Они себя ставят выше меня и поэтому мне общаться с такими людьми неприятно и неинтересно. Слава богу не все такие, с некоторыми в нашем классе приятно разговаривать и есть о чём

у меня в классе тоже есть такие :yep:

84

Марият написал(а):

у меня в классе тоже есть такие :yep:

Марият написал(а):

Татьяна написал(а):

    я понимаю. Я и сейчас далеко не везде себя хорошо чувствую. Я учусь в 11 классе. У нас есть ребята, которые себя очень любят, возвышают и считают самыми лучшими и великими, хотя учатся далеко не идеально, много пропускают. В их обществе я чувствую себя плохо, поскольку не прогуливаю и не повторяю за ними. Они себя ставят выше меня и поэтому мне общаться с такими людьми неприятно и неинтересно. Слава богу не все такие, с некоторыми в нашем классе приятно разговаривать и есть о чём

а у нас нет))) у нас дружный класс! и мы связаны между собой  :D

85

хотя я думаю в 7 классе у всех дружные классы были  ;)

86

у меня в 7, 8 и 9 классе очень дружный класс был. Мы не представляли, как расставаться будем

87

Лена написал(а):

хотя я думаю в 7 классе у всех дружные классы были

не у всех,у нас не был дружным,да и сейчас не очень,любой может другова подставить

88

нееет, у нас не так  :dontknow:  у нас просто отличный классный руководитель в начальной школе был, вот мы и здружились. Ну если у нас такие дебилы мальчика, а так хороший класс

89

блин мы флудим  :blush:
KRIS чо там с прооодой?

90

KRIS
напиши проду пожалуйста, мне хочется почитать, да и остальным тоже. :rolleyes: