Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Второй сезон

Сообщений 91 страница 120 из 197

91

Виктория написал(а):

Точно!

Сразу видно, сильная женщина!!!

92

А Артём и Максим сильные мужчины, как считаешь? Не в смысле физической силы,а характером?

93

Виктория написал(а):

А Артём и Максим сильные мужчины, как считаешь? Не в смысле физической силы,а характером?

Мне кажется да, в Максиме не сомневаясь говорю, что в сериале он себя проявил, он сильный мужчина, потому что смог войти в коллектив, он смог сдержать все обиды и шёл дальше. А вот насчёт Артёма, я не думаю, что он был слабым, незнаю.

94

"Иностранный язык"

95

Виктория написал(а):

Иностранный язык"

Эту серию я не смотрела.

96

Марият написал(а):

Эту серию я не смотрела.

Да она так себе,не особо интересная...

97

Виктория написал(а):

Да она так себе,не особо интересная...

Ясно! :)

98

Ну,по крайней мере для меня! :)

99

Виктория написал(а):

Ну,по крайней мере для меня!

Ну да! :D

100

А все-таки... Нет, Марият,я за Макса,.но... Между Леной и Артемом было много романтики,а между Максом и Леной мало... И потом Лена уехала к Артёму. Может,это о чём-то говорит?

101

Татьяна написал(а):

Мне кажется, что Лена и Артём больше к друг другу подходят

Мне наоборот.

102

Марият написал(а):

Мне наоборот.

Мне вообще-то тоже! :yep:  Но ведь Лена выбрала Артема,значит любит его больше Максима,и нам придётся это принять,зто её решение,её жизнь.... Как бы нам ни хотелось по другому... :dontknow:  Но в нашей фантазии Лена с Максимом! :yep:

103

Мне Максим и Лена, как пара нравятся больше, чем Артём и Лена, а то сообщение я написала потому что Лена больше любит Артёма, поскольку уехала к нему и так переживала из-за него в серии Поворот

Отредактировано Татьяна (2010-04-23 06:16:52)

104

Татьяна написал(а):

и так переживала из-за него в серии Поворот

А в других сериях она почему-то не особо переживала...

105

Вика, я некого не оправдываю, но просто в других сериях кроме 3 последних с Аллой, она не переживала, поскольку ещё снималась в Мухтаре, а потом захотела уйти из сериала и поэтому сценаристы придумали, что Лена ужасно скучает по Артёму и хочет к нему уехать
Вот ещё фотки

106

Татьяна написал(а):

но просто в других сериях кроме 3 последних с Аллой, она не переживала, поскольку ещё снималась в Мухтаре, а потом захотела уйти из сериала и поэтому сценаристы придумали, что Лена ужасно скучает по Артёму и хочет к нему уехатьВот ещё фотки

Во-во! :yep:  А если б Алла не решила уйти из сериала,то ни про какого Артёма никто б и не вспомнил!!! :nope:

107

ещё фотки

Отредактировано Татьяна (2010-04-23 16:20:43)

108

Класс, лови плюс за фотки))

109

Татьяна
и от меня

110

"Кино и немцы"

Отредактировано Виктория (2010-05-07 17:10:53)

111

лови плюс!!!!

112

Марият написал(а):

лови плюс!!!!

Спасибо!

113

Виктория написал(а):

Спасибо!

:yep:

114

Вика, хорошие фотки. Лови + от меня!

115

Прически у Лены классные!!! :cool:

116

Да, точно! Мне нравится, как Алла выглядит в Мухтаре. Сегодня посмотрела в Контакте серию "Чужие заслуги" с Волковым и Ковнир

117

Татьяна написал(а):

Да, точно! Мне нравится, как Алла выглядит в Мухтаре. Сегодня посмотрела в Контакте серию "Чужие заслуги" с Волковым и Ковнир

Лена во 2 и в 3 сезоне лучше выглядит, чем в 1-ом.

118

Да, мне она в 3 и 4 части больше нравится

119

Татьяна написал(а):

Да, мне она в 3 и 4 части больше нравится

Мне тоже везде, кроме как в 1-ой части.

120

Согласнас вами! :yep: