Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мухтар в наших снах)))))))))

Сообщений 241 страница 247 из 247

241

Анастасия Алексеевна написал(а):

Лиза написал(а):

    А мне только иногда вещие сны снятся...

Вещие сны?!   o.O Вау !   :cool:

Ну, не весь сон, а только кусочек, чьё-то действие. А потом через пару дней это сбывается...

Отредактировано Лиза (2013-07-29 16:09:31)

242

:flag: Мне сегодня приснился такой сон:
Как будто я работаю в команде с Леной, Артёмом, Толиком и Мухой. И нас(меня, Тёму, Толика и Мухтара) попросили полететь в Рим, для расследования убийства, так как преступник убил кого-то в Риме, а приехал из Москвы. И мы должны помочь Лоренцо Фаббри и Рексу задержать бандита. Мы сели на самолёт, прилетели, а в аэропорту нас Лоренцо с Рексом встретили. Только подходим, Колосов с Фаббри за руку здоровается, и тут я замечаю, что они похожи очень по внешности, как братья!  :O Толик тоже удивлённый, и я в шоке.
Познакомились, поехали в гостиницу, но уже без комиссара – он почему-то Муху забрал с собой и они гулять пошли, а нам Лоренцо машину свою оставил. Мы приехали(номера уже заранее заказаны были) и пошли с чемоданами к лифту. Едем, а потом лифт неожиданно застревает!
И тут я проснулась…
Знаете, я подумала, и решила по этому сну фанф написать, кроссовер.  :idea: Что скажете?  :question:

Отредактировано Лиза (2013-08-02 15:15:39)

243

Лиза написал(а):

Знаете, я подумала, и решила по этому сну фанф написать, кроссовер.     Что скажите?

Пиши обязательно! Мне будет очень интересно почитать! Заодно, вспомню хоть что-то про "Комиссара Рекса")

244

Лиза написал(а):

вдохновение ушло гулять в неизвестном направлении.

Эх... Как я тебя понимаю((((  :(

245

как это не смешно мне приснилось что у Макса с Васей 13 детей (ну двойняшки там тройняшки) и  все девочки и один мальчик которого они взяли из дет дома! И того 12 девочек 1 мальчик и Вася ещё забеременела 14! ВО КАК).

246

Сегодня приснилась вот такая фигня:
Сон начинается с того, что мы с Жаровым (Волковым) бежим по лестнице за преступником. Я ору:
- Юрий, стоять! Остановитесь! Все еще можно решить мирным путем!
Но Юра благополучно скрывается, оборонив телефон. Я подхожу к первой попавшейся даме (Жаров куда-то испарился  :unsure: ) и прошу узнать чей это телефон. Она подмигивает и спрашивает
- А как вас зовут?
Я, после нескольких секунд колебаний, вру:
- Маргарита.
И тогда женщина ведет меня к какой-то двери. Захожу, а там подземелье из моей любимой игры "The Elder Scrolles V - Skyrim".  Дама показывает телефон пожилой женщине, за стойкой в холле, и та говорит:
- А. Телефон Юрочки. Так он туда побежал.
Старушка показала на проход за ее спиной. Я мигом бросилась туда. Забегаю в проход. А там поворот налево и одна тусклая лампочка, как раз на повороте. Я пулей завернула влево. Там такая же картина, но только поворот направо. Я туда. После двух таких поворотов, я выбежала на лестницу. Как она была похожа на первую! А по этой лестнице бежит Юрий. Я за ним. Кричу:
- Смирнов! Стой! Именем закона, стой! Смирнов!
В общем, поймала я этого Юру, скрутила и отдала неведомо как оказавшемуся рядом наряду. Оглянулась, а народу вокруг вагон и маленькая телега. И Толик, и Артем, и все Жаровы, и Лена, И Вася, в общем - все-все. Мои папа и мама, друзья. Потом мы с подругой Катей отошли на поляну. (А как она тут оказалась? Эта лестница, кажется, была в закрытом помещении...) Говорили о том, о сем. И все. Меня разбудила собака(

247

Анастасия Алексеевна написал(а):

Сегодня приснилась вот такая фигня:
Сон начинается с того, что мы с Жаровым (Волковым) бежим по лестнице за преступником. Я ору:
- Юрий, стоять! Остановитесь! Все еще можно решить мирным путем!
Но Юра благополучно скрывается, оборонив телефон. Я подхожу к первой попавшейся даме (Жаров куда-то испарился   ) и прошу узнать чей это телефон. Она подмигивает и спрашивает
- А как вас зовут?
Я, после нескольких секунд колебаний, вру:
- Маргарита.
И тогда женщина ведет меня к какой-то двери. Захожу, а там подземелье из моей любимой игры "The Elder Scrolles V - Skyrim".  Дама показывает телефон пожилой женщине, за стойкой в холле, и та говорит:
- А. Телефон Юрочки. Так он туда побежал.
Старушка показала на проход за ее спиной. Я мигом бросилась туда. Забегаю в проход. А там поворот налево и одна тусклая лампочка, как раз на повороте. Я пулей завернула влево. Там такая же картина, но только поворот направо. Я туда. После двух таких поворотов, я выбежала на лестницу. Как она была похожа на первую! А по этой лестнице бежит Юрий. Я за ним. Кричу:
- Смирнов! Стой! Именем закона, стой! Смирнов!
В общем, поймала я этого Юру, скрутила и отдала неведомо как оказавшемуся рядом наряду. Оглянулась, а народу вокруг вагон и маленькая телега. И Толик, и Артем, и все Жаровы, и Лена, И Вася, в общем - все-все. Мои папа и мама, друзья. Потом мы с подругой Катей отошли на поляну. (А как она тут оказалась? Эта лестница, кажется, была в закрытом помещении...) Говорили о том, о сем. И все. Меня разбудила собака(

прикольно но ведь всё правильно ты ведь у нас Генерал-майор))))