Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мухтар в наших снах)))))))))

Сообщений 211 страница 240 из 247

211

:cool:

212

:love:

213

Какой сон :love:

214

:cool:

215

Виктория написал(а):

Макс пригласил Лену в кафе они посидели........ потом он проводил её домой. А возле подъезда Максим начал целовать её а она даже не отстранилась...

:love: классный сон :cool:  :love:
а мне один раз такая фигня приснилась:
Макс с Леной и с Мухой поехали на выезд, потом Кеша с Жанной подъехали. Когда Макс и Лена всех допросили они заметили что Жанны и Кеши нет. Ну подумали что они уехали и пошли на улицу. Пошли когда из подъезда, увидели как Жанна с Кешей целуются. А потом уже в УВд когда приехали, Хрулев их вызвал всех, потом когда все вышли увидели что Макс с Ленкой целуются... :D  :love:
А дальше я проснулась :D

216

Марият написал(а):

я тоже смотрю ужастики, так классно бывает их смотерть, особенно когда смотришь не одна, а с братьями, они свет выключают и начинают пугать))))))))

А я с подругами люблю, с выключенным светом, а потом еще и страшилки начинаем рассказывать))

217

Василиса написал(а):

А я с подругами люблю, с выключенным светом, а потом еще и страшилки начинаем рассказывать))

я тоже люблю слушать страшилки, так страшно становится o.O я под одеяло прячусь :)

218

Дурашка) написал(а):

:love: классный сон :cool:  :love:
а мне один раз такая фигня приснилась:
Макс с Леной и с Мухой поехали на выезд, потом Кеша с Жанной подъехали. Когда Макс и Лена всех допросили они заметили что Жанны и Кеши нет. Ну подумали что они уехали и пошли на улицу. Пошли когда из подъезда, увидели как Жанна с Кешей целуются. А потом уже в УВд когда приехали, Хрулев их вызвал всех, потом когда все вышли увидели что Макс с Ленкой целуются... :D  :love:
А дальше я проснулась :D

классненький сон :love:

219

А мне снилось,что я как бы была Леной меня просили не уходить из УВД.И сегодня что-то про Леночку снилось 29.08.2011

220

:question:

221

Мне снилось, что я Вася и устраивала Максу скандал, насчет его новой пассии, а потом я на эту пассию отворот от Макса накладывала.
Мне вобще-то редко снятся мирные сны. Я всегда кого то задерживаю, мир спасаю, из ствола стреляю и на метоле летаю и т д

222

Юляша написал(а):

Мне снилось, что я Вася и устраивала Максу скандал, насчет его новой пассии, а потом я на эту пассию отворот от Макса накладывала.
Мне вобще-то редко снятся мирные сны. Я всегда кого то задерживаю, мир спасаю, из ствола стреляю и на метоле летаю и т д

:cool:  :cool:  :cool:

223

Юляша, клевый сон! :cool:

224

А мне почти каждую ночь мухтар снится! :shine: Сны все разные и на кино похожи- как будто я с ними раскрываю преступления, праздники отмечаю, играю с Мухочкой...  :rolleyes: Обычно сны весёлые, иногда грустные, а иногда жуткие. Если кому-то интересно, могу рассказать подробнее! :jumping:

225

Лиза
Про жуткие, поподробней. Плииз.

А мне часто снится вот  такой сон:
Я в парке аттракционов. Вокруг много людей. И все как в тумане. Все стоят у атоматов или у аттракционов и веселятся, а я  бегу по парку и ищу нужного мне человека. Каждый раз, это всегда разные люди. Вот кто мне снился: Мужчины и мальишки : Рон Уизли,Фред Уизли, Саша(мой друг),Максим (Вишняков), Лешка, Джесс Ааронс. Женщины и девонки: Гермиона Грейнджер,Джинни Уизли, Луна Лавгуд,Васька, Лесли Берк. И каджый раз, когда я все-таки нахожу человека. Он испаряется. И в следующее же мнговение, я просыпаюсь...

226

Вот мне однажды такая жуть приснилась, помню до сих пор :confused: :
Я захожу в свой подъезд и вызываю лифт. Я иду из школы-у меня на плече портфель. Лифт приехал, захожу. Нажимаю «4», еду. На втором лифт останавливается. Заходит человек, бандитского совершенно вида. Мне становится не по себе, но виду не подаю и думаю: «мало ли, как люди выглядят…»
Этот человек нажимает на кнопку 9ого этажа. Мне вообще жутко становится… И тут бандит вытаскивает нож! Лезвие всё в каких-то красновато-коричневых пятнах. Я понимаю, что это кровь, выскакиваю на своём четвёртом и начинаю барабанить по своей двери. А человек этот выходит из лифта следом за мной и ножом размахивает. Я начинаю паниковать жутко, кричу от страха, а дверь мне никто не открывает!
И тут дверь моей квартиры неожиданно распахивается  и выбегает мой маленький Чарли. Он героически вцепляется бандиту в штанину. Выбегает следом Мухтар и валит этого с ножом. Я совсем перестаю бояться, и ещё вдруг появляется Жаров, почему-то одетый в форму и с удивлением говорит:
- Мы с Мухой сидим, пьём чай, тебя ждём.
А дальше я уже ничего не помню… :|

227

А у мня все банально. Все сны про Мухтара касаются Макса и Васи(в основном романтика). Иногда проскальзывают Артем и Лена. Но приключения, как и трагические сны, мне не снятся.

228

Лиза написал(а):

Вот мне однажды такая жуть приснилась, помню до сих пор  :
Я захожу в свой подъезд и вызываю лифт. Я иду из школы-у меня на плече портфель. Лифт приехал, захожу. Нажимаю «4», еду. На втором лифт останавливается. Заходит человек, бандитского совершенно вида. Мне становится не по себе, но виду не подаю и думаю: «мало ли, как люди выглядят…»
Этот человек нажимает на кнопку 9ого этажа. Мне вообще жутко становится… И тут бандит вытаскивает нож! Лезвие всё в каких-то красновато-коричневых пятнах. Я понимаю, что это кровь, выскакиваю на своём четвёртом и начинаю барабанить по своей двери. А человек этот выходит из лифта следом за мной и ножом размахивает. Я начинаю паниковать жутко, кричу от страха, а дверь мне никто не открывает!
И тут дверь моей квартиры неожиданно распахивается  и выбегает мой маленький Чарли. Он героически вцепляется бандиту в штанину. Выбегает следом Мухтар и валит этого с ножом. Я совсем перестаю бояться, и ещё вдруг появляется Жаров, почему-то одетый в форму и с удивлением говорит:
- Мы с Мухой сидим, пьём чай, тебя ждём.
А дальше я уже ничего не помню…

Вот бы мне такое приснилось)))

229

А мне вообще такая чушь снится! Все сериалы вперемешку!

230

Юляша написал(а):

А мне вообще такая чушь снится! Все сериалы вперемешку!

Да, у меня тоже так бывает! :yep:  :D

231

Лиза написал(а):

Да, у меня тоже так бывает!

Еще плюс что-то от себя!  :flag:

232

А расскажи что-нибудь пожалуйста! :jumping:

233

Я обычно быстро забываю, но...... Мне однажды приснилось, что я младшая сестренка Макса, студентка универа МВД первого курса, еще плюс сильная ведьма. И я у них всех в личных вопросах разбиралась, помогала, разбиралась в собственных проблемах... Знатная, такая, мелодрама получилась! Знаешь, мне иногда кажется, что было бы неплохо, если б у Макса была еще и сестренка по сюжету. Мне лично кажется, что неплохое имя для нее - Сашка. Хоть самой пиши....  :question:  От сценаристов разве дождешься! А сюжет уже в голове готовый...

234

Ну, у Макса брат есть - Андрей. Ты когда про сестрёнку сказала, я Надю Авдееву вспомнила. :) А ты пиши, раз идея есть! :jumping: А у меня что-то фанфики застряли - вдохновение ушло гулять в неизвестном направлении. :D Завтра, может, "Месть" продолжу... :writing:

235

Лиза написал(а):

Ну, у Макса брат есть - Андрей. Ты когда про сестрёнку сказала, я Надю Авдееву вспомнила.

Ничего, сестренка не повредит!  :D У меня 2 старших взрослых брата, я все на себя перевожу. Максим - вылитый мой Сериг ( Сережка), Андрей за Вовчика сойдет ( Вовка-морковка, папа бесится, когда я его так называю  :D ) Может, писать будет легче.... Посмотрим.... Все может быть.....

Лиза написал(а):

А у меня что-то фанфики застряли - вдохновение ушло гулять в неизвестном направлении.

У меня фантазия работает всегда, а вот пишется.... У нас жарко очень, думать над стилистикой текста, ошибками лень. Мне вообще очень часто бывает лень! А тут и выдумывать ничего не буду.... Буду писать про себя + различные добавки, легкая, уже отработанная фантазия..... А то я тот свой забросила.... Мысль не ушла, ушло сопереживание.

Лиза написал(а):

Завтра, может, "Месть" продолжу...

:shine:

236

А мне сегодня приснился сон про то, как преступники грабили людей из-за сына главаря, который очень любил новые игрушки. Я его плохо запомнила, но был один момент, когда Макс (Шутов) повернулся к Лешке. У Максима были прозрачно-фиолетовые яркие глаза. Я эти глаза наверное надолго запомню.

237

Ого, фантастический сон! :shine:

238

А мне, с момента начала фанфика " Племянница Жарова", снится что я - Настя. Сняться мне всякие ситуации -  и расследования, и личные сюжеты. Например, поцелуй Макса и Васи, сначала мне приснился, а потом я его в фанф вставила. Ничего не изменяя. Так что, теперь, ложась спать, я жду сна-сюжета новой главы)))))

239

Здорово... :rolleyes: А мне только иногда вещие сны снятся...

240

Лиза написал(а):

А мне только иногда вещие сны снятся...

Вещие сны?!   o.O Вау !   :cool: