Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мухтар в наших снах)))))))))

Сообщений 61 страница 90 из 247

61

Кошмар даже вспоминать страшно! :angry:  :mad:  :'(

62

KRIS написал(а):

Кошмар даже вспоминать страшно!

Давай смелей)) Ты коротко, без подробностей. :yep:

63

Нет, лучше в подробностях..
А мне недавно тоже очень грустный сон приснился...вообще ужасный...про Ленку...

64

Christina Perry написал(а):

Нет, лучше в подробностях..А мне недавно тоже очень грустный сон приснился...вообще ужасный...про Ленку...

Рассказывайте. :yep:

65

Ну,это было ужасно((
Типа Лена в своей комнате...в общем присматривает почему-то за....крестницей Василисы, а она ее типа должна защищать от преступника...
И тут появляется преступник, Ленка кидается, чтобы забрать малышку, а он в нее ножом((( А она еще кричит так типа "Папа! папа!", тут появляется генерал Брусникин, но малышку уже забирают, он кладет Ленку на постель, а она ему все гвоорит типа "Спаси малышку..." Потом еще че-то помню диалог какой-то типа он ей говорит "- Держись, прошу, не сдавайся", а она ему "Ты тоже.." и закрывает глаза...а потом...расстворяется в воздухе((( И вот на этом я проснулась...ужасно было(((((((

66

Да, неприятно... :unsure: А хорошие сны были? :question:

67

Были, как Лена с Максом целуются, и у них рождается девочка Вита потом)

68

Что потом? :question:

69

Christina Perry написал(а):

Были, как Лена с Максом целуются, и у них рождается девочка Вита потом)

Классно)) :cool:

70

Ааа поняла :yep:

71

Виктория написал(а):

Макс приехал в Иркутск к Лене и Артёму в гости. Лена, увидев Макса, поняла, что любит на самом деле его. В общем, Артём их застал в постели и застрелил обоих....

Вот эту жуть до сих пор с содроганием вспоминаю! :huh: Правда, такое снилось! o.O

72

Жесть полная :canthearyou:  :'(  я в шоке :huh:

73

Зачем же в постель их?( Дешево и глупо(

74

KRIS написал(а):

Жесть полная     я в шоке

Сама в шоке была! Приснится же ересь всякая!!! %-)

75

Ужасный сон сочувствую :huh:

76

Christina Perry написал(а):

Зачем же в постель их?( Дешево и глупо(

Это сон был, Кристина!!! Я б ни за что такое писать не стала!! :nope:

77

Понимаю но всё равно жесть :huh:

78

KRIS написал(а):

Понимаю но всё равно жесть

Согласна(( Если хочешь, могу подробно описать, но аааа, не хочу(((

79

Нет ни в коем случае не надо писать подробно я этого не переживу :'(

80

KRIS написал(а):

Нет ни в коем случае не надо писать подробно я этого не переживу

Хорошо, не буду! :nope:  Если б такое в реале было-я б точно не пережила!!!! :canthearyou:

81

Спасибо! :yep:  :flag:  :crazyfun:  :rofl:  :jumping:

82

KRIS написал(а):

Спасибо!

Не за что))

83

Ну и сны  :nope:

84

Да жестокие! :yep:

85

К счастью, подобное редкость! :yep:  В основном, они хорошие!)) :love:

86

Да редкость :yep:  но если приснится ужас! :'(

87

Я помню сон, как я и Максим с Мухтаром преступника ловили! Я была ранена и Макс отвез меня в больницу, потом навещал!)) Вот это супер сон! :cool:  :love:

88

Да класно!!! :cool:

89

Дааа, мы бежим за вооруженным бандитом, Муха впереди,  я в середине, Макс немного отстал, кричим "Стоять", "Стрелять будем!!",  вот-вот нагоним,  и тут выстрел... Я падаю, хватаюсь за живот, в этот  момент Муха валит бандита на землю. Макс скрутил его... "Муха охраняй!"-крикнул он и кинулся ко мне.   Несет меня , теряющую  сознание на руках в машину,  чуть не плачет...
-Потерпи, потерпи, Викусь, все будет хорошо!!! Не смей умирать, слышишь??! Ты нужна мне!! Потерпи, прошу тебя... 

Бандита забрали его коллеги, Макс в больницу мчал на огромной скорости, Муха лицо мне лицо лижет))  Потом врачи, каталка, Макс держит за руку и просит потерпеть... Позже палата, Макс и Муха пришли навестить))))

90

А мне приснилось что я старший лейтенант, и мы с Максом и Лешей поехали задерживать опасного преступника, короче если не в подробностях, мы разделились.Я пробралась на склад где нашла этого негодяя он меня заметил, кинул гранату в меня, и меня разорвало на кусочки!!! :'(

Отредактировано KRIS (2011-01-05 19:54:40)