Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезоны

Сообщений 91 страница 102 из 102

Опрос

Какой сезон вам больше всех нравится?
1

0% - 0
2

15% - 3
3

57% - 11
4

0% - 0
5

26% - 5
Голосов: 19

91

:cool:

92

Виктория написал(а):

А первый сезон кому нравится? :)

:flag: МНЕ!!!!!!!!!!!!! :flag:  :jumping:  :jumping:  :jumping: МНЕ нравится!!!!!!(то, что мне этот сезон нравится, вы все уже наверно поняли!!!) :D  :crazyfun:  :rolleyes: Этим летом его посмотрела- :cool:
Вообще там всё супер, только кабинет оперативников мрачноватый... :|  Во втором сезоне лучше!!! :shine:

93

А мне нравится где Лена, Макс и Леша. А именно- некоторые серии 3 и 4 сезона.

94

А я обожаю 8 сезон и пару Макс/Василиса) Ток не ругайтесь ведь на вкус и цвет товарищей нет!) А на счёт Лёшки меня Ольга в полне устраивает! Я просто не вижу Лёшу с Васей)))! Хотя в Мухтаре уже есть одна пара Лена/Артём и мене это нравется! Они хоть кого то свести удосужились)! Зачем по напрасну сопли разводить ведь там режесёры........ не понятные какие то :mad: ! Я так их вообще понять не могу чего тянуть то? Вы ведь наверное знаете что на место Васи придёт какая то Катя если Макс и за ней бегать будет, то я больше не буду смотреть Мухтара чо й то они из порядочного человека бабника делают!? Макс хороший!)! :'(  :confused:  :angry:  :mad:  :'(

Отредактировано _леся_ (2013-08-21 10:27:44)

95

_леся_ написал(а):

А я обожаю 8 сезон и пару Макс/Василиса) Ток не ругайтесь ведь на вкус и цвет товарищей нет!) А на счёт Лёшки меня Ольга в полне устраивает! Я просто не вижу Лёшу с Васей)))! Хотя в Мухтаре уже есть одна пара Лена/Артём и мене это нравется! Они хоть кого то свести удосужились)! Зачем по напрасну сопли разводить ведь там режесёры........ не понятные какие то  ! Я так их вообще понять не могу чего тянуть то? Вы ведь наверное знаете что на место Васи придёт какая то Катя если Макс и за ней бегать будет, то я больше не буду смотреть Мухтара чо й то они из порядочного человека бабника делают!? Макс хороший!)!        

Отредактировано _леся_ (Вчера 10:27:44)

я ничего не тиею против пары Макс/Вася, но логика сценаристов такова, что скорее всего они на этот раз Макса с Катей сведят

96

Я, в общем-то, согласна с Лесей. Если Макс начнет встречаться с Катей, то я перестану его смотреть. Не надо, чтобы он уподоблялся Артему. Я не Книге Фанфиков видела замечательный фик "Возвращение" про 10 сезон Мухтара. Вот такой сериал я буду смотреть.

97

Валентина написал(а):

Я, в общем-то, согласна с Лесей. Если Макс начнет встречаться с Катей, то я перестану его смотреть. Не надо, чтобы он уподоблялся Артему. Я не Книге Фанфиков видела замечательный фик "Возвращение" про 10 сезон Мухтара. Вот такой сериал я буду смотреть.

А можно ссылочку на этот фанф, а то я походу хоть там и зарегана, но многого не читала) :crazyfun:

98

Саша написал(а):

я ничего не тиею против пары Макс/Вася, но логика сценаристов такова, что скорее всего они на этот раз Макса с Катей сведят

А вы сами то этого хотите?
воть наша Катюша(    http://vk.com/id4602534     :'(  знаете я как на неё посмотрела, так слёзы сами собой и полились, хотя я плакала и когда Лена уходила. Больше скажу ИСТЕРИКА была!( А когда уйдёт Вася, я впаду в депрессию.......( ну после истерики разумеется) я уверена меня мама будет валерьянкой отпаивать((( :'(  :sceptic:

99

А мутить с Катей он не может, поскольку у него роман с Васей, если я не ошибаюсь, то он вообще с ней встречается! :yep:

100

_леся_ написал(а):

А мутить с Катей он не может, поскольку у него роман с Васей, если я не ошибаюсь, то он вообще с ней встречается!

ах да это видно из серии "оригами"

101

Ну я буду надеется, что он не забудет про Василису, а ведь сценаристы могут и такое придумать((((

102

_леся_ написал(а):

А мутить с Катей он не может, поскольку у него роман с Васей, если я не ошибаюсь, то он вообще с ней встречается!

Мутить с Катей он не будет. И с Васей у него тоже ничего не получилось. Смотри тему 9 сезон.