Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара » Актёры » Александр Волков (Максим Жаров)


Александр Волков (Максим Жаров)

Сообщений 181 страница 210 из 399

181

что бы было если бы он тебя так разукрасил? :D по настоящему

182

Марият написал(а):

что бы было если бы он тебя так разукрасил?  по настоящему

Я б посмотрела))))

183

Оу, по-настоящему может разукрасить только Муха, а Максюша только в фотошопе, и то, *задумалась* интересно, сколько он будет с ним разбираться, а еще поди и набредет случайно на фанфики о его семейной жизни, так вообще еще сам меня попросит впечатать ножичек в его вены ХД

184

Elise написал(а):

а еще поди и набредет случайно на фанфики о его семейной жизни, так вообще еще сам меня попросит впечатать ножичек в его вены ХД

Не факт! :nope:

185

Elise написал(а):

Оу, по-настоящему может разукрасить только Муха,

Не только Муха

186

Марият написал(а):

Не только Муха

Это она в смысле, собака играющую эту роль...

187

нет, я имею ввиду, что в паре МОЙ Максим+ Муха по настоящему разукрасить может только Муха, а максим сам разукрасится, увидев фанфики о себе))

188

Elise написал(а):

а максим сам разукрасится, увидев фанфики о себе))

Да откуда ты знаешь??? :)

189

чую, Вик, чую....

190

Elise написал(а):

разукрасится, увидев фанфики о себе))

Не разукрасится, а кое кого разукрасит

191

кое кто-это авторы многочисленных творений о его детях??

Отредактировано Elise (2010-08-04 15:19:54)

192

Elise написал(а):

кое кто-это авторы многочисленных творений о его детях??

Нет, это ты))) Максим любит Лену и был бы счастлив с ней, если бы она ответила ему взаимностью)))

193

еще скажи, что он хочет ребенка...)) Ммм, вот что-что, а сделать первый и самый важный шаг к появлению ребенка он точно побоится  :crazyfun:

194

Elise написал(а):

еще скажи, что он хочет ребенка...)) Ммм, вот что-что, а сделать первый и самый важный шаг к появлению ребенка он точно побоится

Блин.... Прости за грубость, но он что, должен был схватить первую попавшуюся девушку и сделать ей ребёнка?? Так что ли, значит,не боится?))))

195

буэ
нет не так!! просто... короче, не надо ему ребенка!!!

196

Elise написал(а):

буэнет не так!! просто... короче, не надо ему ребенка!!!

Надо!)))

197

он упадет в обморок, когда узнает, что ему для этого надо сделать))

198

Elise написал(а):

он упадет в обморок, когда узнает, что ему для этого надо сделать))

Элис, я не пойму никак твоего отношение к Максу.... Ведь он же обычный человек (пусть даже вымышленный!), взрослый зрелый мужчина, которому ничто человеческое не чуждо! Он, как и все люди, ест, пьёт, спит, работает, отдыхает, радуется , огорчается, влюбляется, ненавидит, и так далее, и... эммм... Как бы помягче... В общем, любви ему тоже хочется, в том числе и близость с женщиной)))))) А ты сделала из него хрен пойми кого, какого-то ангела девственного... А он вовсе не такой!

Отредактировано Виктория (2010-08-05 18:00:47)

199

О Боже, Виктория, если я сейчас буду все объяснять,что почему и как, то это будет а) очень долго и б) совершенно бесполезно, ибо вы все равно не поймете. Единственное что, скажу, что с фразой *Он вовсе не такой* я несогласна совершенно. С таким же успехом я тоже скажу, что вы с Марият (и Алена в рассказе) сделали из него хрен знает ткого, какого-то мужа идеального из бразильского сериала, а он между прочим совершенно не такой!!!

200

Elise написал(а):

С таким же успехом я тоже скажу, что вы с Марият (и Алена в рассказе) сделали из него хрен знает ткого, какого-то мужа идеального из бразильского сериала, а он между прочим совершенно не такой!!!

Ну да, идеальные мужья только в бразильских сериалах бывают....

201

По этому я их не смотрю с 5 ти лет! А образ идеального серьезного мужика с твердым характером Максиму не идет совершенно, как Жириновскому пачка!

202

Elise написал(а):

По этому я их не смотрю с 5 ти лет! А образ идеального серьезного мужика с твердым характером Максиму не идет совершенно, как Жириновскому пачка!

в сериале он не прям такой уж и идеальный, повнимательнее надо читать, или вообще не читай, если тебе не нравится.

203

Марият написал(а):

в сериале он не прям такой уж и идеальный, повнимательнее надо читать, или вообще не читай, если тебе не нравится.

Идеала, если хочешь знать, вообще нет в природе, нет предела совершенству! =)) ;)

204

Марият написал(а):

в сериале он не прям такой уж и идеальный,

Конечно нет! Дерево не посадил, дом не построил и ребенка никому не сделал, безобразие!! Да, Марият?))

Виктория написал(а):

Идеала, если хочешь знать, вообще нет в природе

у меня есть...

205

Elise написал(а):

Конечно нет! Дерево не посадил, дом не построил и ребенка никому не сделал, безобразие!! Да, Марият?))

Элис, счастье это не только сделать кому-то ребёнка)))

206

О_о ну хоть в чем-то могу согласиться...но в 99 процентных мухиных фиках именно так((

207

Elise написал(а):

О_о ну хоть в чем-то могу согласиться...но в 99 процентных мухиных фиках именно так((

Если хочешь знать, то только я и Алёна пишем про Макса и Лену, больше такого ни у кого не встречала, везде Артём и Лена...

208

значит у Макса Василиса! От перестановки мест слагаемых сумма не меняется!

209

Elise написал(а):

значит у Макса Василиса! От перестановки мест слагаемых сумма не меняется!

Ну да... А ты видела фанфики про Макса и Лену, кроме моего и Алёны?

210

полно, а другая половина про Макса и Васю, называется имя заменили, суть осталась, а вот убить его в своем фике из всех мухтаровцев додумалась я одна = р в

Отредактировано Elise (2010-08-06 21:42:41)


Вы здесь » Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара » Актёры » Александр Волков (Максим Жаров)