Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара » Актёры » Александр Волков (Максим Жаров)


Александр Волков (Максим Жаров)

Сообщений 151 страница 180 из 399

151

Простота хуже воровства

152

Марият написал(а):

Простота хуже воровства

Всё, вспомнила! :yep:

153

Виктория написал(а):

Всё, вспомнила! :yep:

:)

154

фото

155

Ох, умеет вы находить неудачные фотки из неудачных серий..... Ну просто мне ни серия. ни фотка не нравятся!

156

Elise написал(а):

Ох, умеет вы находить неудачные фотки из неудачных серий..... Ну просто мне ни серия. ни фотка не нравятся!

А почему это серия неудачная?????? :huh:

157

Долго объяснять...Просто мне там не нравится он...Какой-то слишком серьезный он там....да и такой, загруженный.....

158

Elise написал(а):

Долго объяснять...Просто мне там не нравится он...Какой-то слишком серьезный он там....да и такой, загруженный.....

Элис, я в шоке от тебя... Ты вспомни , при каких обстоятельствах он пришел на новое место работы. У людей трагедия, тяжело ранен их коллега, друг, любимый (для Лены)... Все переживают, Лена плачет... А Максим веселиться должен и, как дурак, песни насвистывать???? :D

159

Не знаю, долго объяснять. И ты еще наверняка не поймешь....
Улыбаться и насвистывать песни может быть и лишнее, но вся эта эпопея с водкой и бывшим опером уж точно не к месту. Просто я так считаю.

160

Elise написал(а):

но вся эта эпопея с водкой и бывшим опером уж точно не к месту. Просто я так считаю.

Ну выпил человек после трудного рабочего дня, и что? А Ленке по губам дать, чтоб за словами следила...

161

Виктория написал(а):

и что?

Ну Вик.....говорю, трудно объяснять....Выпил не выпил, эт ладно....Но в таком виде, как это все показали...Он слишком загруженный, мне больше нравится его другой образ.

162

Elise написал(а):

.Он слишком загруженный,

Не так уж и слишком))

163

все равно образ не тот. Ну не нравится он мне в той серии. Ну что теперь???

164

Elise написал(а):

все равно образ не тот. Ну не нравится он мне в той серии. Ну что теперь???

Ладно, а в какой нравится? :)

165

я в названиях не оч ориентируюсь. Ну наверное противоположные вашим) Где нет романтики))

166

Elise написал(а):

я в названиях не оч ориентируюсь. Ну наверное противоположные вашим) Где нет романтики))

"Бешеные псы" и "Новогодний подарок", там Макса били. Тебе это точно нравилось...

167

Бешеные псы да, а новогодний подарок-нет.... потому что мало того, что бить, еще надо, чтобы ораз был соответствующий. У меня все сложно...

168

Немного не в тему, но ладно... А вот отношения Лены и Артема тебе нравились?

169

Ммм, можно сказать, что да.....

170

Elise написал(а):

Ммм, можно сказать, что да.....

А поему Тёма заслуживает любви, а Макс смерти????

171

Риторический вопрос...Потому что Тема мне меньше нравится. Потому что он пускай живет банальной жизнью, пусть эээ...занимается процессом проектирования детей....а как им еще появиться??? А Макс я не хочу,чтобы такой фигней страдал....пусть его чистая душа летает в чистых облаках...

172

Elise написал(а):

А Макс я не хочу,чтобы такой фигней страдал....пусть его чистая душа летает в чистых облаках...

Он только этого и заслуживает??

173

Ща я тебя прибью вот этим и спать иду)) Споки ноки, Элис))

174

Норм фотка кстати.... Тока серия мне не нрава...
Кстати, классная пара
|
|
V
http://s42.radikal.ru/i096/1007/fa/37b01f6a8621.jpg
Да, он этого заслуживает)) И я не вижу в этом ничего плохого)

175

Elise написал(а):

Да, он этого заслуживает)) И я не вижу в этом ничего плохого)

Прекрати немедленно портить фотки(((

176

Elise написал(а):

Да, он этого заслуживает)) И я не вижу в этом ничего плохого)

КОНЕЧНО, НИЧЕГО ПЛОХОГО, ВСЁ ПРЕКРАСНО :D , НЕНАДО ПРЕТВОРЯТСЯ, ЛИЧНО Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ И НЕ ОДНА Я, ВСЕМУ, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ ПРО МАКСИМА, ПРО ЛЕНУ И ТЕМУ.

177

Марият написал(а):

КОНЕЧНО, НИЧЕГО ПЛОХОГО, ВСЁ ПРЕКРАСНО  , НЕНАДО ПРЕТВОРЯТСЯ, ЛИЧНО Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ И НЕ ОДНА Я, ВСЕМУ, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ ПРО МАКСИМА, ПРО ЛЕНУ И ТЕМУ.

Ты думаешь, она неправду говорит???Ну, в смысле, на самом деле так не считает?

178

Марият написал(а):

ВСЕМУ, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ ПРО МАКСИМА, ПРО ЛЕНУ И ТЕМУ.

всмысле???чему ты  неверишь именно??

179

Виктория написал(а):

Прекрати немедленно портить фотки(((

я не порчу,я наоборот разукрашиваю

180

Elise
ну да


Вы здесь » Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара » Актёры » Александр Волков (Максим Жаров)