Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка)))

Сообщений 211 страница 240 из 278

211

Так это получается, я весь форум на КВ подсадила... Ничего себе! Ну, ладно уж. Давайте лучше делиться мнениями о героях! Что вы думаете про Крутобока? Лично я считаю, что с Серебрянкой явно он перегнул палку. Ах, да она же Мери-Сью...

212

Валентина написал(а):

Так это получается, я весь форум на КВ подсадила... Ничего себе! Ну, ладно уж. Давайте лучше делиться мнениями о героях! Что вы думаете про Крутобока? Лично я считаю, что с Серебрянкой явно он перегнул палку. Ах, да она же Мери-Сью...

Ну да. Лично я, немного знаю про Серебрянку из книг. А вот из "Вики" довольно много. Он действительно перегнул палку, перейдя в "Речное племя"...

213

Ну а как же? Ведь она вся такая добрая-красивая-смелая. Как же не перейти? Вопрос о Мери и Марти Сью у Хантеров стоит очень часто. Слава богу, что их не так уж много)

214

Валентина написал(а):

Ну а как же? Ведь она вся такая добрая-красивая-смелая. Как же не перейти? Вопрос о Мери и Марти Сью у Хантеров стоит очень часто. Слава богу, что их не так уж много)

Да уж)

215

Валентина написал(а):

Так это получается, я весь форум на КВ подсадила...

Не весь форум, у нас же тут не четыре человека... :D Правда, некоторые уже вообще про "Мухтара" забыли, и здесь не появляются... :sceptic:

Отредактировано Лиза (2013-09-15 11:48:46)

216

Ага. И админы тоже... Теперь мы тут главные!

217

Валентина написал(а):

Так это получается, я весь форум на КВ подсадила... .

Подсадила)))) Мы с мамой сегодня шли в продуктовый и совершенно "случайно", оказались рядом с книжным. Теперь у меня весь первый цикл)))

218

Валентина написал(а):

Ага. И админы тоже... Теперь мы тут главные!

Мы главные?  :flirt:  Может, вечеринку проведем?  :question:   :tomato:   :flag: :D

219

Ага)

220

Вау! :rolleyes: :D  А что за вечеринка? :flag:  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif Танцы - этот вариант нам явно не подходит. :flirt:  :D  :D  :D

221

Так-с. Можно создать темку, где будет куча танцевальных картинок и музыки) И видео)

222

Масштабные у тебя планы! :D  :flag:  :shine: Только это в разделе "Флуд" тогда надо создать. :yep:  :flag:  ;)  :whistle:

223

Пачаму? Ведь модераторов-то нет)))

224

Начала читать второй цикл. Уже на середине книги "Полночь". Ооочень нравится! Больше, чем первый цикл. Валь, а третий и четвертый цикл интересные? Кто там Главные Герои?

225

Валентина написал(а):

Пачаму? Ведь модераторов-то нет)))

Как это почему?! :sceptic:  :D Чтобы темы другие не засорять! :flag: Вообще-то тут форум "Мухтара" :D

226

Анастасия Алексеевна написал(а):

Начала читать второй цикл. Уже на середине книги "Полночь". Ооочень нравится! Больше, чем первый цикл. Валь, а третий и четвертый цикл интересные? Кто там Главные Герои?

3-й. Львиногрив и Остролистая с Воробьем (дети Белки/Ежевики). 4-ый не закончен, но Голубичка (дочь Березовика и Белолапы). Так. Раз мы уже взахлеб читаем, то регистрируемся тут:http://redstarcat.ucoz.ru/forum/ и начинаем общаться. По всем вопросам обращаться ко мне, т.е. Мягкошерстке)

Лиза написал(а):

Как это почему?!    Чтобы темы другие не засорять!  Вообще-то тут форум "Мухтара"

Ишь какая правильная выискалась))) Хотя, я с тобой отчасти согласна.

227

Валентина написал(а):

Ишь какая правильная выискалась)))

Ага, я такая! :D Иногда... :rofl:  ;)  ^^

228

Я тоже. Но очень иногда)

229

Валентина
Чеерт... Второй цикл закончился(((( А третий мне покупать не хотят...

230

Скачай)

231

Валентина
Скачала. Теперь весь дом думает, что я со сдвигом) Сколько радости было после возвращения Крутобока)

232

Анастасия Алексеевна написал(а):

Скачала. Теперь весь дом думает, что я со сдвигом)

Не поверишь – у меня то же самое! :D  С «Закрытой школой».  :D От меня только и слышно: «А вот в «Логосе»…», «А вот директор «Логоса» говорит, что…» И всё в таком духе!

Отредактировано Лиза (2013-09-23 16:04:06)

233

Анастасия Алексеевна написал(а):

Валентина
Скачала. Теперь весь дом думает, что я со сдвигом) Сколько радости было после возвращения Крутобока)

Я вообще тогда была в радостном шоке... А ты мангу читала?

234

Валентина написал(а):

Я вообще тогда была в радостном шоке... А ты мангу читала?

Нет... Когда я ходила в магазин, там было только две пачки - "Звездоцап и Саша" и "Судьба Горелого". А кто твой любимый персонаж?

235

Лиза написал(а):

Не поверишь – у меня то же самое!   С «Закрытой школой».   От меня только и слышно: «А вот в «Логосе»…», «А вот директор «Логоса» говорит, что…» И всё в таком духе!

Отредактировано Лиза (Сегодня 16:04:06)

Да меня и не только соседи считают... "Со сдвигом". Еще и бабушка с дедушкой. А ты представьте себе 10летнюю девицу, бегающую по квартире с криками "Где мой светофор?! Реджи, если ты его съел, тебе не жить!"  :crazy:

236

:crazyfun:

237

Блин. Я не могу определиться! То у меня первый цикл был любимый, то второй, теперь, после прочтения "Знак Трех", третий...

238

Раз тут собрались большие фанаты «Котов-Воителей» ^^ , то, думаю, вам будет интересно прочитать книгу Андрея Белянина «Рыжий и Полосатый». Тоже про котов(во 2ой части и про собак), забавная сказка о приключениях. Советую прочесть! :cool: Я читала года два назад, впечатления остались самые приятные! :yep:
http://s5.uploads.ru/t/lZbqY.jpg
У книги 2 части.

239

Спасибо) Обязательно почитаю)

240

Эх...Почему меня сегодня никто не поздравляет с ДР? Только в школе и на форуме КВ...